Парафиенко Елена Алексеевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Lero4ka kladova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 05 янв 2015, 00:48
Реальное имя: Валерия

Сообщение Lero4ka kladova » 12 янв 2016, 07:21

Мне очень понравилась, по поводу направления в юнилаб, она сразу предупреждает, что можете сдавать где хотите. Какие можно направления, Мне давала бесплатно. А по поводу не разговорчивая, ну это кому как, зачем ей приставать с расспросами, В начале приема же спрашивает, самочувствие, жалобы! А что она вам еще должна сказать? Была у нескольких в этой консультации, и она мне показалась самой адекватной! Я когда родила, она позвонила, узнала как мы себя чувствуем ( я и доченька ). По мне очень хороший специалист!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девочки, подскажите, сейчас через госуслуги записываюсь к парафиенко, а ее нет в списке! Кто сейчас вместо нее? Она в отпуске?
Аватара пользователя
Олесенька24
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 13 июл 2013, 15:13
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Олесенька24 » 13 янв 2016, 20:44

Добрый вечер! Я по участку отношусь именно к этому врачу, но по факту не разу ее еще не видела.... :tap На учет встала 07.12.15г, ее не было меня отправили к Шамсулиной . Сходила к ней пару раз, она мне прием назначила на 11.01 уже к Парафиенко, я уточнила почему? Мне сказали что после Нового Года она уже выйдет, и т.к. я отношусь к ее участку, то идти должна к ней. В итоге прихожу 11.01. ее нет (Парафиенко) и мне говорят идти к третьему доктору!!! :chert (фамилию незнаю в каб.№13). Придя туда, меня посмотрели измерили давление, сказали приходить 25.01.. Спрашиваю к какому врачу?! Говорят, сюда же в каб. №13, на вопрос когда появится врач на моем участке, сказали не раньше 20.02.16г. Капец короче какой- :haos то....
Изображение
Изображение Изображение
irochka_s
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 11 мар 2015, 17:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение irochka_s » 19 янв 2016, 21:20

С ноября Елена Алексеевна в отпуске была месяц,теперь на учебе три месяца,будет в конце февраля,жду ее,как раз в середине беременности дождусь)))) Первую беременность у нее вела

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А в 13 кабинете сейчас Новопавловская принимает
Счастлива по собственному желанию)
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Ksyu_M » 25 янв 2016, 10:26

По участку отношусь к Парафиенко, последний раз на плановом приеме была 23 октября 2015г.... И она пропала, тайна покрытая мраком, то в очередном отпуске, то на учебе, то в отпуске по семейным обстоятельствам (другой врач сказала).... Этим участком сейчас не занимаются, бросают то туда, то сюда.. другие участковые врачи вообще не заморачиваюся, для галочки пришла -ушла.
Аватара пользователя
Олесенька24
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 13 июл 2013, 15:13
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Олесенька24 » 25 янв 2016, 14:36

Ksyu_M, это точно! И когда выйдет врач точно не известно, видимо так до родов и будем бегать от одного врача к другому :tap . А вообще я хочу переехать к весне и встать на учет в другую консультацию.
Изображение
Изображение Изображение
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Ksyu_M » 19 фев 2016, 20:32

Олесенька24, была на приеме 12 февраля у Теплищевой, сказала что наш доктор вышла, но записи к ней нет, так что следующий прием опять к Теплищевой.
Мне очень интересно как будет проходить прием у Парафиенко после такого перерыва.
Мы тоже переехали, но уже срок 34 нед, не знаю есть ли смысл уходить в другую :unknw
Аватара пользователя
Олесенька24
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 13 июл 2013, 15:13
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Олесенька24 » 20 фев 2016, 11:48

Ksyu_M, я была 9.02 на приеме у Новопавловской, сказали 24.02 придти к ней. Но мой вопрос когда же выйдет Парафиенко, сказали, что она уже выйдет, но компьютеры не работают и они не могут меня записать :tap . 15.02 звонила в консультацию, хотела записаться к Парафиенко, сказали, что все уже расписано, при чем к Новопавловской тоже сказали нет записи. :chert . Хотя врач мне сказала придти на прием 24.02! С трудом пришлось записываться на 29.02. к Парафиенко :dead . Насчет учета в другой консультации, думаю все-таки будет смысл ходить в другую.... Во-первых далековато ездить будет сюда, во-вторых не хочу рожать в 11 роддоме, а я так понимаю, эта консультация к нему относится.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Даренка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 18 ноя 2009, 01:08
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Даренка » 23 фев 2016, 21:32

Эта консультация относится к 1 роддому
Елена Гульчук
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 июл 2017, 18:00
Контактная информация:

Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Елена Гульчук » 20 июл 2017, 18:02

Из-за этого врача потеряла ребенка на 20 неделе. Была у нее при планировании, вроде хорошая, но халатно отнеслась при беременности, не ложила на сохранение. Было небольшое раскрытие, поставила кольцо и отправила дальше работать, не мониторила шейку, ни стационара, ничего, 7 врачей в больнице говорили одно и то же, что по моим показаниям, должны были сохранять, а я родила через 20 дней после кольца, сказали, что нужно швы было наложить или с кольцом в стационар класть, говорили, почему этого не делали. На что ответ был один, что я ведь не гинеколог, врачи сказали, что в следующий раз смени врача! А Парафиенко, когда на 2 скрининге УЗИ показало что проламбирование плодного пузыря, с ухмылкой и улыбками отправила в больницу! А ведь все могло быть хорошо, если бы не ее халатность, потеряла абсолютно здорового ребенка!
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение Ksyu_M » 28 ноя 2017, 15:56

У меня изменилось о ней мнение с некоторого времени, ранее думала хороший спокойный врач, но всю беременность ее не было на месте и ходила по разным врачам и не знаю уже хорошо или плохо было.
Просила поставить спираль, так говорит пей таблетки, они мне не подходили, говорила привыкнешь и все хорошо будет. Бросила их пить и пошла на узи, думаю спираль все-таки буду ставить. По узи (платно юнилаб) показывают полип, но без кровотока. Парафиенко не вникая отправляет на чистку в 11РД и назначает кучу платных анализов. У хожу и нен понимаю почему платно то анализы сдавать, если это лечение. Прихожу на запись, там говорят что типа за полип если нет кровотока, нужно попить ок и подождать, сделать узи. Прихожу к ней обратно, глаза округлила и отправила к Ивановой на узи. Та полипа не увидела, написало другое заключение. Парафиенко назначает на выбор лечение за 3000 мес и на пол года или спираль за 13000-15000. Я не стала спешить и хочу сходить позже. Что будет? может я здорова и это врач такой, лишь бы полечить не важно что и не важно ка.
VikaDX
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 06 сен 2013, 19:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Парафиенко Елена Алексеевна

Сообщение VikaDX » 01 май 2018, 01:13

Очень формальный человек, ей вообще фиолетово на всех.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»