разные зрачки

latta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1628
На форуме с 12 авг 2010, 15:43
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

разные зрачки

Сообщение latta » 30 дек 2011, 12:16

девочке 1 год, в 3 месяца заметили что при искусственном освещении у нее зрачки разные прям сильно это в глаза бросалось. Невролог сказала что это пройдет к году, вот щас нам год, хотя и намного меньше стала эта разница, но все же до конца не прошло. У кого такое было? И где можно нормально обследовать глаза, не просто окулист, который капельки закапает и все, а прям все конкретно рассмотреть, мож какие нехорошие существа там живут и тп, ТТТ :ttt
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

разные зрачки

Сообщение Svtln » 30 дек 2011, 16:08

latta писал(а):где можно нормально обследовать глаза

В микрохирургии глаза, еще у них филиал есть на Петра-Комарова, напротив Музкомедии.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
temochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 12 ноя 2010, 17:17
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение temochka » 17 мар 2012, 21:02

У нас тоже самое. я заметила когда было два месяца сыночку. говорила неврологу об этом но он ничего не заметил. а видно при сумерках очень сильно и на фото тоже. нашла в инете что это называется анизокория. и такие ужасы написаны. нам уже скоро два года ничего не изменилось.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Татьяна, куда вы обращались и что вам сказали?
Аватара пользователя
DoggyStyle
*Домашний шопоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 03 ноя 2009, 19:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: разные зрачки

Сообщение DoggyStyle » 10 май 2012, 10:36

Вы не пугайтесь, но это похоже на астигматизм.... У нас тоже самое, носим очки теперь тренировочные. Запишитесь в МНТК и вам там все расскажут, прием стоит 600 с чем то рублей :mama :mama
Изображение
temochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 12 ноя 2010, 17:17
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение temochka » 26 май 2012, 17:34

Я записалась в центр охраны зрения на начала июня. надеюсь, что там грамотные специалисты. нам в год ставили астигматизм, но сказали что зрение может еще прийти в норму. а вам сколько, что вы носите уже очки? я лично не представляю в два года если нам припишут очки, как убедить сыночка их носить.




  • Реклама

Вернуться в «Детская офтальмология»