открылась недорогая аптека

Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

открылась недорогая аптека

Сообщение Марианна » 14 янв 2012, 23:25

Flammable, Спасибо огромное за информацию!
А то у нас все аптеки в округе ОЧЕНЬ дорогие. На Батуевскую есть смысл ехать, если что-то очень дорогое нужно, а тут не так далеко, можно и сбегать, если на Батуевскую некогда.

По поводу аптеки на Батуевской, сегодня там была в самый час пик (около 15:30, суббота), очередь немаленькая, но очень быстро двигалась, там 3 окна работает, а потом вообще очередь рассосалась, вобщем все не так страшно. а по поводу цен: недавно покупала лизобакт в "мелодии здоровья" в Магните за 230 руб, а на Батуевской за 130 руб. купила. остальное не сравнивала, но меня и это очень впечатлило. На рабочем городке,6 тоже цены задрали, они когда только открылись, цены нормальные были, а потом подняли.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: открылась недорогая аптека

Сообщение Ewa » 12 апр 2012, 13:28

а я закупаюсь либо в хабаровской - либо в неотложке
вот хотела купить крем детский в аптеке "диетическое питание" 27руб - не купила сдачи с 1000 не было - пошла в новую - а там он 37,80 - на 40% дороже, но была сдача с 1000 :mosking так тчо Новая лидер по накруткам
счас вот купила имудон в хабаровской со скидкой 5% 500руб, а в аптеке на центр рынке месяц назад он стоил 444 руб
а в неотложке цены хорошие - но очереди длинные
девочки - а еще есть другая Проблема - поддельные лекарства... и слышала что качество лекарств проверяют только в государственной на калинина/мурав.амурск - но она закрылась и в аптеке при мед.институте
вот и угадай - настоящее ли лекарство продают тебе за более низкую цену - оптовиков то в нашем городе тоже немало....
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: открылась недорогая аптека

Сообщение *Sentebale* » 12 апр 2012, 13:33

Ewa, а где эти аптеки находятся? Имею в виду хабаровскую и неотложку.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: открылась недорогая аптека

Сообщение Ewa » 14 апр 2012, 12:51

*Sentebale*,
Хабаровская - на остановке -гостиница Амур - у них еще есть сайт и доставка - здесь на ХМ рекламируются
а неотложка есть в южном, видела еще в р-не центр.кладбища, а я захожу - ту что на жд вокзале - ул. Ленинградская (там где раньше был магазин факел)-на там очередей нет только в р-не 9 утра
еще по ценам не кусаются - Центральная аптека - на центр рынке, до 10 утра там скидка и дисконтки дают
и на Ленина\Волочаевская - Фарма - там тоже ценник не в пример Новой :crazy
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: открылась недорогая аптека

Сообщение sonnez » 01 май 2012, 22:49

А наши местные, аптека на городке и мелодия - какая дешевле или одинаково?
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: открылась недорогая аптека

Сообщение Тимка » 02 май 2012, 00:56

Ewa писал(а): еще есть другая Проблема - поддельные лекарства... и слышала что качество лекарств проверяют только в государственной на калинина/мурав.амурск - но она закрылась и в аптеке при мед.институте
вот и угадай - настоящее ли лекарство продают тебе за более низкую цену - оптовиков то в нашем городе тоже немало....

Оптовиков не так много, и у всех сейчас сертификаты на продукцию и отгружаются они с одних и тех же мест, те же сертификаты поступают в аптеки.Проверок сейчас ни в одной ни в другой не проводят. У работника аптеки вы вправе потребовать сертификат на любое лек. средство.

sonnez писал(а):А наши местные, аптека на городке и мелодия - какая дешевле или одинаково?

Будут разные цены на разные препараты, а так, в общем- одинаковые. ;-)
-какое ваше политическое кредо?
- всегда!




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»