как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Intelligent » 22 дек 2011, 12:49

я возможно буду прав что женщины не имеют понятия как ухаживать за мужем. Наверно они считают что им это не обязательно, их и так будут любить, а потом удивляются почиму он ушел к другой.

а вы как считаете?
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Intelligent » 22 дек 2011, 14:08

так и знал, ни одного ответа. Только требуете, а сами что??)))
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Шурочка » 22 дек 2011, 14:10

Intelligent писал(а):как ухаживать за мужем

а что вы вкладываете в это понятие?
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение слиВОвая » 22 дек 2011, 14:11

Интересно, мы с мужем женились и за это время я получаю подарки, но не на все праздники и не те что хочу.
Мужу дарю подарки на праздники и именно те, что он хочет, благо память хорошая запоминаю о чем вздыхалось мужу.
Отпускаю погулять, переодически организуем дома сабантуй, он всегда против мероприятий дома, но безумно рад когда собираются гости и всегда рад.
Подарков не по праздникам "просто так" не дарю, считаю, что мужчине это надо меньше или даже совсем не надо в отличии от меня-бабы женского пола, лучше организовать досуг, это лучше подарка.
Бывает с силой вытаскиваю куда нибудь на прогулку, он упирается безбожно, а потом говорит, как здорово, что выбрались.
А мне вот надо внимания и подарков, нет этого, потому как мужу ТАК хватает работы и эмоций там, что он придя домой считает, что я сидя в декрете получаю эмоции схожие с его, когда он прыгаетс парашютом или ходит в бассейн и несчитает нужным давать мне положительные эмоции, потому как все уходит в работу. Я брыкаюсь возмущаюсь и топочу ножками и тогда муж дарит цветы и все что я хочу, но не сам, потому что захотелось этого, а потому что я, мертвой хваткой схватила за горло :spiteful
И вообще не должно быть такого понятия, как ухаживание за мужем, он что цветочег? Тонкой организации человек? И уходят к другим не от того, что за мужем не ухаживают, а просто раз ушел, значит, нашлась та которая грамотно залезла в уши, чтоб получить его, которая часто необремененная детьми, наготовит дома стол, выслушает все сопли, уложит в койку-честь по чести.
Слаб тот мужик, который ненашел ничего проще как уйти из семьи и не сделал попыток наладить отношения в семье. Если ушел-вина обоих, а не одной жены. Жен не меньше убивает бытовуха, пеленки и не чищенные зубы целый день, не меньше сердце ноет и болит, когда со стороны мужа получаешь холод. Но из семьи уходят реже и чаще в никуда в отличии от мужчин, которые не уходят в никуда, а уходят под крылышко. Тоже мне изнеженные создания, ухаживания вам подавай, убил просто :lol:
Коучу мозги
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Мама Арсения » 22 дек 2011, 14:11

ОООО, смотрю море ответов!!!! Я считаю, что всю должно быть обоюдно! Только иногда понятие женщины об уходе за мужем, не совпадают с желанием (мнением) самого мужчины. отсюда все претензии, ИМХО. Например, я думаю, что хороший ужин, чистота в доме и т.д. достаточно показывает, что я ухаживаю за своим мужчиной, а ему этого не нужно, ему как в том анекдоте: "Есть не буду - сразу у койку!" :cheesy Тут важно чувствовать потребности друг друга, а не всегда это получается!
Вот интересно услышать мнение мужчины, как же вам оказывать знаки внимания и ухаживать?
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Kapriza » 22 дек 2011, 14:12

:rat Вы меня шокируете. Это мужчины после свадьбы забывают о покорении напрочь. А на женщинах все дом.хозяйство, и это не ухаживаете??? :shock:
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение слиВОвая » 22 дек 2011, 14:16

муж пришел уставший с работы:дорогая, я так устал. Разулся на пороге, прошел на кухню, на столе стаканчик пивка, стол накрыт, жена румянная, в глазах тепло и ласка, дети тихо сидят себе играют, в это время он залпом выпивает пивко, начинает проклинать все начальство и всех с кем работает: все козлы и падонки. Жена тихо вздыхает и гладит мужа по голове, говорит, что ничего, ты им еще покажешь, а пока кушай-кушай, а то остынет. Муж поел отогнал детей от телека, лег на диван и смотри новости, жена с порога убрала ботинки мужа, вымыла посуду, пошла мыть и укладывать детей.
Вот тогда видимо муж не уйдет...или таки уйдет...?

Добавлено спустя 51 секунду:
Kapriza, а зачем покорять то что уже тут рядом, странная вы дама однако=)

Одну вершину покорили, а их еще ведь много=)
Коучу мозги
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение tinna » 22 дек 2011, 14:18

Intelligent писал(а):я возможно буду прав что женщины не имеют понятия как ухаживать за мужем. Наверно они считают что им это не обязательно, их и так будут любить, а потом удивляются почиму он ушел к другой.

а вы как считаете?


Я тоже буду права, если скажу тоже самое, только наоборот. :listen
Мужчины тоже не имеют понятия как ухаживать за женой. Думают вот женился на ней, теперь она его и уже ничего не надо делать, куда она денется, да еще и с детьми :spiteful

Помоему Вы поругались с женой и решили завести эту тему. Уж очень на это похоже :-|
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Мама Арсения » 22 дек 2011, 14:18

Kapriza писал(а):А на женщинах все дом.хозяйство, и это не ухаживаете??? :shock:

Вот к нашей семье это не относится, ТТТ. У меня мужу не унизительно убраться, с ребенком много времени проводит, иногда с собой в машину берет и с ним по делам гоняет! Так что мы смотрим со стороны женщины, а нужно иногда посмотреть с точки зрения мужчины!

Добавлено спустя 37 секунд:
tinna писал(а):Помоему Вы поругались с женой и решили завести эту тему. Уж очень на это похоже :-|

не, это в противовес соседней темке
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение слиВОвая » 22 дек 2011, 14:23

Интересно, а вот ухаживаний требуют мужья все или только те кто больше жён зарабатывают? Кто больше получает-того в попу целуют и в рот заглядывают?

Мама Арсения домашнее хозяйство-это вообще дела семейные=) Все вместе, один моет пол, другой посуду=) Оба заняты, быстро все дела закончили и отдыхают тоже вместе.Это по семейному. Если кто то ставит разграничения того что делает муж, а что жена, то не справедливо, семья-это общие дела для всех.
Коучу мозги
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Kapriza » 22 дек 2011, 14:23

Мама Арсения, Вот видите как от мужчины многое зависит. Ему должно быть в радость
не унизительно убраться, с ребенком много времени проводит, иногда с собой в машину берет и с ним по делам гоняет!
Тогда и у жены время будет о радостях жизни подумать..чем развлечь и увлечь :-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Svtln » 22 дек 2011, 14:33

То же не совсем поняла смысла этих вопросов. Ухаживать... ну если заболел, то лечу, если устал - даю поспать, хочется общения с друзьями - отпускаю. Про подарки, как-то у нас с мужем не сложилась традиция дарить друг другу подарки, поэтому на праздники обходимся без них, зато увидела я что-то интересное, говорю мужу - хочу, а он мне - ну покупай, ну и он если что-то захотел, то я тоже ему говорю, если хочешь, то бери. Причем у мужа игрушки всегда получаются дороже, чем у меня. А друзьям и родственникам мы всегда говорим, что это подарки наши друг другу, а то людям как-то сложно понять, что на праздник кто-то может остаться без подарка.
Аватара пользователя
trap
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 170
На форуме с 10 апр 2010, 17:35
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение trap » 22 дек 2011, 14:44

Intelligent, сбегать с утра в воскресенье за пивом считается ухаживанием??? тогда я да, ухаживаю :yes мое мнение, что если женщина упахивается на работе, а потом еще и дома - ужин, посуда, дети, а от мужа никакой помощи, то пусть он сам за собой и ухаживает.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Мама Арсения » 22 дек 2011, 14:46

trap писал(а):мое мнение, что если женщина упахивается на работе, а потом еще и дома - ужин, посуда, дети, а от мужа никакой помощи, то пусть он сам за собой и ухаживает.

А на кой тогда такой муж?????
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Панночка » 22 дек 2011, 14:47

ТС вы просто не были в темке про Оральный секс.Там и так и сяк и попой об косяк.Все мятные конфеты в городе поскупали. :xaxa :xaxa :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»