как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Intelligent » 25 дек 2011, 17:55

у меня кроме нынешней обожаемой и любимой было много разных историй вам не приходило в голову что я о разных девушках писал в разные периоды моей жизни?

девушки! спасибо что заметили мои посты и хоть они не всегда вас радуют, но это только мое мнение и я его не навязываю никому
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Vinnie » 13 янв 2012, 19:57

Кареглазка писал(а):Скажите еще, что мы их (в том числе и Вас) должны на руках носить.

В 99% пар это физически невозможно... К счастью :cheesy Сейчас представила, как я своими 63 кг поднимаю 100кг своего любимого мужа :lol:
А вообще по теме опроса - просто стараюсь заботиться о муже - если он что-то конкретное вкусненькое заказывает - готовлю, увижу вещь, которую он хотел, но на глаза не попадалась - куплю и подарю вне привязки к праздникам, ну и в бытовом плане слежу... И в сексе отказа нет ни в чем, кроме одного :crazy ... Предупреждая полетевшую в меня обувь, скажу, что это полностью взаимно и он тоже всегда старается меня порадовать, правда не всегда попадает в точку (я думаю из-за излишней импульсивности, не может более тщательно повыбирать)... Но главное тут все-таки внимание и желание порадовать
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Каракулька » 14 янв 2012, 02:37

Я очень люблю делать подарки и подарочки, поэтому с радостью делаю их своему любимому, а что касается заботы то это часть жизни и тут нет ничего странного, он отвечает взаимностью))))
Аватара пользователя
Ёжик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 21 сен 2011, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Ёжик » 16 янв 2012, 10:58

ТораСид писал(а): Девочки и мальчики, а что лучше Самсунг Гелаксти С2 или НТС Сенсейшен????


у меня галакси вторая, у подруги htc. Обе довольны, у всех приорететы свои
Аватара пользователя
Simka_27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 15 июн 2011, 22:29
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Simka_27 » 20 фев 2012, 16:31

Я люблю мужа чем-нить порадовать: его национальными блюдами на ужин, например.
Когда он в командировку на Кавказ уезжал надолго, там старалась на праздники его порадовать: на день рождения заказывала торты и пироги. А на 23-е с другом туда передала закатанные в консервную банку шоколадные инструменты. Консервная банка в Книжном продавалась, там же и закатывали с вашим содержимым и наклейки смешные на банку продавались. Я сначала купила пистолет шоколадный, да не влез он туда. Потом набор шоколадных инструментов увидела (пила, молоток и т.д.). И наклейка с надписью "Для настоящего мужчины". А на картинке мужик мультяшный с туалетной бумагой бежит. Мне показалось, что очень смешной подарок. Сама ходила, думала как он его получит и угарала. И друг когда передавал, так и сказал: Не знаю что там, но похоже туалетная бумага." Шутка удалась.
А на один день рождения организовала ему и его друзьям в ресторане мальчишник. Сама не пошла, а заказала два номера стриптиз и канкан. С его другом договорилась, чтобы артисток встретил и на мужа показал, чтоб стриптиз для него был. Сразу после выступления муж звонил в ТАКОООООММММ ВОСТОРГЕ! Там столько щенячьего визга было, не только от мужа, но и от его друзей. Они на следующий день все к нам притащились "на чай" и рассказывали свои впечатления мне, как не поняли сначала от кого это все было, да как все здорово было, да какая я вааще уматная.
А сейчас дома с лялькой сижу (главный подарок). Заказыаю подарки через СП, там смакую каждый раз как я это вручу, да вот косяк, уже не первый раз опаздывают мои покупочки :nea:
Как раньше не получается поздравить. Только торты пеку вовремя. Вот на 23-е уже успела видеорегистартор купить :ok
И как раз к 23-е приходят закупочки две
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 10 фев 2013, 02:53

А как же без подарочков и заботы,всё для мужа,всё для него,в отношениях,и тем более в семье как без этого.
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: как давно дарили мужу подарки? и как часто ухаживаете ?

Сообщение Arina2011 » 12 фев 2013, 02:42

Последний раз на день рождение :sun




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»