Что лучше: трансформер или коляска 2 в 1?

Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 14 мар 2014, 16:13

volha, продать и купить другую. И не мучиться
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Что лучше: трансформер или коляска 2 в 1?

Сообщение volha » 15 мар 2014, 14:41

Chikago, меня такая идея уже посещала. Но сейчас пока продавать не будем, она закрытая. А как потеплеет, продам и куплю такую, чтобы и летом можно было использовать, и чтобы легкая была.
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Что лучше: трансформер или коляска 2 в 1?

Сообщение Жайчик » 11 дек 2014, 21:52

Лучше коляска 2в1, она легче и удобней)
Изображение
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Что лучше: трансформер или коляска 2 в 1?

Сообщение Жар-Птица » 27 фев 2016, 14:38

в идеале конечно отдельно классическая люлька отдельно прогулка :girl_in_love .
2 в 1 и 3 в 1 тяжелые. Люлька еще куда не шло, а вот с прогулочный блоком беда :girl4 . Узкий по ширине и посадочное место не глубокое, ребенку подросшему в нем тесно будет в теплой одежде, еще мне спинки кажутся тонковатыми без утеплителя, как в тростях. Не знаю правда на всех ли моделях так? Но какие коляски модульные смотрела в наших магазинах, так и есть. Поэтому для себя решила брать на первое время трансформер с амортизацией на кожаных ремнях, и колесами из вспениной резины. Они легче, чем с надувными. Колясочка плывет, мягко укачивает ребеночка. Т.к. трансформер зима-лето, то и зимой тепло и летом все отстегнуть можно, чтобы проветривалась. В прогулку переделывается на раз - два, сейчас уже делают не с 3-мя, а 4-мя положениями спинки до почти 90 градусов, поворотным передними колесами (это кому нравится, лично мне нет). Вес не маленький, ну и в модульные извините не пушинки самая легкая по-моему верди футоро 13 кг весит (цена за 30 тыс.). Я на себе коляс таскать не собираюсь, в подъезде оставить не страшно. Если в прогулочном варианте не устроит, куплю трость утепленную с одинарными колесами. Где-то писали, что можно пользоваться прогулочными колясками с рождения, ну не знаю. К примеру у жетем кастл, амортизация плохая за счет маленьких передних колес, каждый камушек ощутим, буксует по снегу, люлька не закрытая, как в трансформере, поэтому ноги наружи. Ручка люфтит. Хлипковата если честно, так как задача была облегчить вес коляски. Поэтому такой вариант уже для подросших деток месяцев с 6 которые сидят уверенно. По итогу каждый решает конечно сам, но платить от 30 тыс. и выше за коляску модульной системы в которой от силы только люлькой будите пользоваться это по-моему не логично. Также цены на коляски трансформеры раза в два ниже и продать ее легче, когда надобность в ней исчезнет. И еще про внешний вид, да модульные красивее выше, но им тоже нужно соответствовать. У меня вот рост 1,60 так мне ручку нужно почти в самое нижнее положение переводить и с такой высокой масивной коляской я смотрюсь честно говоря не очень. Более низкие коляски (прогулочные, трости, трансформеры) для меня все такие предпочтительнее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»