Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Ромаши мама » 22 дек 2011, 14:09

Панночка писал(а):Он не темный, русый, среднего роста

нее. не он вроде, тот темный и высокий. Ну по крайней мере с моим 175 см для меня показался высокий. Значицца, не он...

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Петруля, спасибо :flower: Да, не скажу что прям все здорово, но сама чувствую положительную тенденцию. По тихоньку ползем вверх. Спасибо всем девочкам, кто мне написал сюда и в личку за советы и поддержку. Советы применяю. :yes
И видимо мне просто очень не обходимо было выговориться кому-то, кто поймет. Вылить это из себя, а не просто свои думки молча гонять. И еще когда об этом стала писать, а не просто думать, начала видеть ситуацию не только изнутри, а еще и снаружи, в общем не знаю как объяснить.
Короче ХМ - это великая сила. :-)
Котюнчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 01 ноя 2011, 15:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Котюнчик » 22 дек 2011, 14:26

Ромаши мама, Хотела написать Вам слова поддержки, сочувствия. Но знаю словами тут не поможешь. Знаю все у Вас получится и все будет хорошо. Как у меня. Я наконец-то после всех мучений дождалась своего первенца. У меня правда была одна замершая. Да и эту не знаю как пережила. Вторая беременность тоже была очень сложная. Каждый день как на войне. Когда лежала на сохранении познакомилась с женщиной которая была на 9-ом месяце и это была её 5-ая попытка выносить малыша. Я удивилась её жизнестойкости её позитивному настроению, после всех её неудач. Кстати, она родила прекрасного, здорового малыша. Всё будет замечательно, надо верить.
Аватара пользователя
Alata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2042
На форуме с 01 май 2011, 11:52
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 660 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Alata » 22 дек 2011, 16:46

Ромаши мама всего вам самого доброго, светлого и хорошего :heart: :heart: :heart:
я буду верить , что все у вас обязательно получится, тут много было хороших советов, присоединяюсь к ним :rofll , от меня: можно еще визуализацией заняться, но это чуток попозже - когда депрессия пройдет, найдете себе картинки, которые ОЧЕНЬ нравятся, беременных и детишек, и представляйте, что у вас все отлично сложилось и родилась лялечка, у меня так было с сыном, очень плохо вес набирал, я помимо традиционных способов выхода из ситуации наклеила картинку пухлого малыша, и все у нас нормализовалось! :ttt :ttt :ttt
Аватара пользователя
lady_red
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3422
На форуме с 07 дек 2010, 11:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение lady_red » 24 дек 2011, 09:52

Ромаши мама, может сходить к врачу, иногда причиной депрессии являются не только наши беды, но и заболевания. У меня у знакомой было ужасное состояние, оказалось давление, тахикордия,являлись причиной депрессии.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Панночка » 24 дек 2011, 10:50

Ромаши мама писал(а):По порядку. Недавно выписалась из больницы. Замершая беременность. Третья подряд. Девочки, не могу справиться с депрессией.

:spiteful посты набиваете :pleasantry для количества?Не читая?
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение ЛУНА-тик » 24 дек 2011, 12:13

Спасибо,Ромаши мама, что поделились со своими переживаниями с нами. Видите, вы не одна кто пережил этот жизненный этап. И Вы переживете! Вопрос только как? С вашего позволения и я поделюсь со своим жизненным опытом.
Скрытый текст: Показать
Лет 7-8 назад, когда я только вышла замуж, мы непременно хотели родить малыша, хотя нам тогда было по 19 лет. Через год без успешного зачатия, зимой почувствовала, что меня где-то подтошнивает, где-то голова закружится... сделала тест, и О БОЖЕ!!! Я БЕРЕМЕНА!!! На УЗИ поставили срок 6-7 нед. Какое чувство счастья и эйфории я испытывала рассказывать не буду.... сами знаете... Но в один рабочий день стало "мазать". Я бегом сначала в церковь, плакала перед иконой, благодарила за то, что Бог дал возможность забеременеть, и просила сохранить малыша!!! Потом в жен консультацию. Положили в больницу, рядом лежали девочки беременные на сохранении только чуть большим сроком, чем у меня (8-9 нед). Я даже где-то завидовала им и осуждала, как они могут носить ребеночка и курить (выпивать)!!! А я такая хорошая и так хочу детей, а мне Бог не помогает. Вот на очередном узи сказали, что отслойка произошла плодного яйца и там уже ничего не пульсирует... Слёзы.. Боль... Обида...Пустые и холодные лица прохожих. До Нового года оставались считанные дни, а у меня такая тоска!!! всё точно так как вы описывали, только мне еще потом без успешно сделали выскабливание (плод.яйцо осталось внутри и начал разлагаться). А в выписке непонятным почерком врач написали , что-то типа ложной беременности. В силу своего возраста и никаких амбиций, не стала поднимать этот вопрос. Всё вышло само сабой.
Год за годом проходил, 5 лет не могла забеременеть! Любой вопрос касаемый беременности меня приводил к слезам и депрессии, я вообще не могла ни скем об этом говорить. Некоторые "подружки ("детные") умудрялись в компании где-то ляпнуть при нас "Они же бездетные"! Просто не передать боль. До сих пор вспоминаю и где-то в груди сжимается.
в 2008 году забеременела, на этом же сроке, как и в первый раз открылось кровотечение, врачи сказали сохранить будет сложно. Но Бог есть!!! Каждую минутку молилась, иконку с собой носила везде. И в 2009 году 1 апреля родился мой Егорка!!!!! А 23 марта (в день нашего знакомства с мужем) 2011 г. родилась Анечка!!! Беременность протекала совершенно спокойно, кстати забеременела совершенно неожиданно!!!
Но, к чему всё это я вам рассказываю, к тому, что сейчас страдаю нервными-кишечными расстройствами (падаю в обмороки и мучаюсь с давлением). Всё этот букет от нервов!!! Так как в своё время мне никто не подсказал, как нужно справляться с депрессией.

Вы забеременеете и родите красивого, здорового малыша!!! :mama Но для начала займитесь собой, вашим детям нужна здоровая мама! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Ромаши мама » 27 апр 2012, 14:24

Пишу продолжение...

Девочки, ровно месяц назад у меня началась задержка, и тест показал 2 полоски. :congr
Вчера была на УЗИ 8-9 акушерских недель. Плодное яйцо соответствует сроку, а эмбриона не видят :nail2 :nail2 :nail2
При этом рост ХГЧ нормальный, т.е. как при нормально развивающейся беременности. Все симптомы (токсикоз :beee , и грудь болит) в наличии.
Пребываю в полном шоке. Это все? :shock1 Или все-таки есть надежда?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Панночка » 27 апр 2012, 14:47

Ромаши мама писал(а): Или все-таки есть надежда?

канеш есть. :flower: Чтоб там про УЗИ не говорили, но всяких ложных "видений" у них до кучи бывает.. ;-) :pleasantry
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Ромаши мама » 27 апр 2012, 14:51

Почитала разные форумы, кто че пишет. То растет ХГЧ при аэмбрионии, то наоборот падает. К врачу только завтра. Так боюсь :nail2
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Панночка » 27 апр 2012, 14:53

Ромаши мама писал(а):Так боюсь

не сцы мать, как говорит мушш-на некоторые вещи повлиять нельзя, так есть ли смысл париться? :unknw Завтра врача и потрясешь на предмет где твой эмбрион загулял? :cheesy
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Ромаши мама » 27 апр 2012, 15:06

Панночка писал(а):где твой эмбрион загулял?

Точно. Послушаем че скажет. А то все как-то странно непонятно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотела по быстрому узи переделать где-нить в другом месте. Так у нас в Ха это практически не реально, запись везде на 2 недели вперед :dead
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение natale_darin » 27 апр 2012, 15:31

Ромаши мама,
Плодное яйцо соответствует сроку, а эмбриона не видят

вы сами заглядывали в монитор УЗИ? :rofll по мне так это практически как гадать на кофейной гуще - та же четкость и ясность.
Так что если кто-то чего-то не увидел, то это еще ничего не значит.
Если чувствуете, что беременны - то к инфе относитесь, как к астрологическому прогнозу: запоминайте только хорошее! ;-)
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Ромаши мама » 27 апр 2012, 15:44

natale_darin писал(а):вы сами заглядывали в монитор УЗИ?

мне фотку распечатали, и приложили к заключению. На фото действительно в плодном яйце видно один только черный фон. :unknw
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Панночка » 27 апр 2012, 17:25

Ромаши мама писал(а):На фото действительно в плодном яйце видно один только черный фон.

а если они со сроком ошиблись, при моем акушерском сроке я вообще должна была быть с пузом как у бегемота.Поэтому мне написала-замершая беременность. :lol: На самом деле я бросила пить ОК, у меня был сбой в цикле пару месяцев..а потом беременность, итого они посчитали от последних . :stars
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Ужасная депрессия, не знаю че делать.

Сообщение Simba » 27 апр 2012, 19:52

В юнилабе можно было сделать узи практически в тот же день. Позвоните, может завтра сделают с утра (с 9 узистка на Лермонтова)




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»