Грибок ногтей

Все о здоровье родителей
Ma_shutka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 05 сен 2019, 21:11
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1 раз

Грибок ногтей

Сообщение Ma_shutka » 10 сен 2019, 03:06

Ой, грибок вылечить совсем непросто. У самой когда-то была проблема. Теперь соблюдаю все меры предосторожности, чтобы не подхватить его. Когда иду в бассейн или сауну, мажу ноги Формагелем. Он как раз предупреждает заражение грибком.
Варя59
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 фев 2018, 21:27
Реальное имя: Варвара
Поблагодарили: 2 раза

Грибок ногтей

Сообщение Варя59 » 23 сен 2019, 01:40

Вы знаете, не известно где этот грибок подхватить можно. профилактика это хорошо. Но мне и это не помогла, вот так зуд и жжение между пальцами после бассейна появилось. Но уже не первый раз, поэтому капли мизол в аптечке уже были. Стала капать и все прошло. Только индивидуальные тапочки ношу, и полотенце, даже дома у нас у каждого все свое.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Грибок ногтей

Сообщение Viktika » 01 окт 2019, 03:18

Варя59 писал(а): Стала капать и все прошло. Только индивидуальные тапочки ношу, и полотенце, даже дома у нас у каждого все свое.

капли и крем для грибка кожи подойдут, для лечение грибка ногтей это уже не лечение, а мучение какое-то.
Изображение
feklist
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 апр 2022, 19:10
Реальное имя: Алексей

Грибок ногтей

Сообщение feklist » 23 апр 2022, 19:13

Грибок это конечно максимально не эстетично и не красиво. Страшно было представить сколько придется лечиться. Мне врач посоветовал ряд средств, среди которых был раствор мило от эвалар. Я сравнил цены и без сомнения купил его.. Потому что по сравнению с аналогами это конечно почти даром. Капал на ноготь 2 раза в день.. Долгий курс лечения, конечно.. Ну а куда деваться?
Аватара пользователя
Виллиса
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 265
На форуме с 28 янв 2015, 20:53
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 76 раз

Грибок ногтей

Сообщение Виллиса » 30 июл 2022, 12:50

Ох, блин... Лечим грибок у мужа на ногах третий год! Дерматолог выписала Клотримазол для ногтей, Микостоп для обработки обуви, мыльно-содовые ванны для стоп... И вот третий год каждый день... Вроде начинает исчезать, глядь - опять пополз. Упрямая дрянь. Но, думаю, к концу года справимся, вижу результат. Устроим народные гуляния по этому поводу...
Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти...




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»