Казачья гора

Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 174
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Казачья гора

Сообщение Кабаська » 15 дек 2011, 21:51

Новое...
Живем под управлением УК "Казачья гора" с 01.01.2013 г.
За свет, тепло, воду - платим снабжающим организациям. УК - за текущее содержание и капитальный ремонт.
Последний раз редактировалось Кабаська 18 фев 2013, 21:51, всего редактировалось 10 раз.
Biko
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 141
На форуме с 22 фев 2013, 22:07
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Biko » 07 ноя 2014, 16:44

про снос бараков это правда, условие застройщика было. И скорее всего про землю можно уже забыть, и сразу было понятно вы на наших управленцев посмотрите кроме зарабатывания денег в свой карман мало их что интересует ,пыль в глаза ремонтом пустили денежку отмыли,а про грамотность нашего юриста я вообще молчу.
юсенька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 24 сен 2010, 11:21
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Казачья гора

Сообщение юсенька » 14 ноя 2014, 11:33

Подскажите, кто-нибудь уже пользуется двухтарифным счётчиком горячей воды? учитывая то, что у нас очень долго надо сливать воду прежде чем польётся горячая надлежащей температуры (особенно по утрам), хотим попробовать установить такой счётчик. Вопрос к тем кто пользуется, есть ли реальная экономия?
Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Казачья гора

Сообщение angelsi » 15 ноя 2014, 07:21

Мы постоянно пользуемся водонвгревателем. Экономнее получается.
Изображение
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 240
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 15 ноя 2014, 08:53

angelsi, и мы тоже. У нас горячая вообще отключена постоянно
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 147
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Такутока » 15 ноя 2014, 11:58

а мы зимой пользуемся городской горячей водой, т.к. зимой бойлера не хватает нам, дети купаются часто и всю воду сливают за одно купание, в весенне-осенне-летний период хватает на все, т.к. холодная вода не такая уж и холодная. :mosking
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 181
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казачья гора

Сообщение slastena » 01 дек 2014, 13:56

Сегодня собрание, у кого каие мысли по поводу повести? Повышения тарифов на кап ремонт и перевода их в Ук?
ИзображениеИзображение
Demio
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 15 фев 2012, 09:13
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 12 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Demio » 02 дек 2014, 17:08

С этим снегопадом напрочь забыли про собрание. Кто ходил? Что было?
Аватара пользователя
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5104
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Казачья гора

Сообщение gesionna » 22 дек 2014, 13:58

Девочки, кто-нибудь будет заказывать деда мороза на дом? поделитесь контактами :)
МОИ СП


У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз (Польская пословица)
Изображение
Biko
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 141
На форуме с 22 фев 2013, 22:07
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Biko » 03 фев 2015, 15:02

Соседи гредет собрание 10.02 в 20-00, повестка дня серьезная. есть шанс сменить управление нашим домом, на другую Ук или на ТСЖ.
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 181
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казачья гора

Сообщение slastena » 03 фев 2015, 15:08

такая частая передача дома от одного ук другому тоже к хорошему не приведет
по мне, так пусть андрей дальше управляет домом, вроде неплохо получается
ИзображениеИзображение
Biko
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 141
На форуме с 22 фев 2013, 22:07
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Biko » 03 фев 2015, 22:10

Вот с таким подходом и получается что ничего не получается.Если вас устраивает, что территория за два года так и не изменилась, кроме ремонта на первом этаже за ( немалые деньги)ничего в подъездах и доме не делается, бомжи гуляют, во дворе хоть на коньках катайся, ворота так и не работают, детской площадки нам похоже уже и не видать.А тарифы зато за такое" замечательное" управление растут.На все претензии ответ один, все выполняется. Тогда конечно пусть так все и остается. Видимо нравится , что вас просто накалывают , хотите заниматься благотворительностью, тогда уж лучше детям больным помогать , а не нашей Ук
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 181
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казачья гора

Сообщение slastena » 04 фев 2015, 11:15

меня лично устраивает.
За два года - территория под присмотром (снег убирают, и убирают оперативно, когда спец машину не дотанешь, по работе знаю, искали; летом мусора нет, дворник метет)
А то что она не изменилась на данный момент - и слава богу , я не хочу машину за ворота ставить. В пределах имеющейся территории бОльшего сделать нереально, ну посадят они клумбы и кусты, потратят деньги - так мы же все их рано или поздно закатаем.
Детская площадка сейчас неактуальна - просто нет комфортного места, гулять с ребенком на ветру, хоть зимой, хоть летом - я не буду.
Biko писал(а):Видимо нравится , что вас просто накалывают

А вы сколько заявлений в ук написали с претензиями? и они все без реакции остались?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Biko писал(а):бомжи гуляют, во дворе хоть на коньках катайся, ворота так и не работают, детской площадки нам похоже уже и не видать

бомжи возле всех "элиток" тусуются, у нас мусор побогаче :pleasantry можно и охрану посадить, за наши же деньги, не забывайте
ворота работают :unknw, хожу не подскальзываюсь
Может вы состояние дома как у московской элитки хотите?) я не готова столько платить
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 240
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 04 фев 2015, 11:25

Уж на уборку вообще грех жаловаться. Весь город в снегу по уши был. Наш дворник сутками откапывал двор. Ему вообще памятник ставить надо. И про спец технику поддержу. И Андрей сам лопатой махал. Критиковать очень легко. Давайте конкретные предложения?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Biko
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 141
На форуме с 22 фев 2013, 22:07
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казачья гора

Сообщение Biko » 04 фев 2015, 12:53

До декабря 2014 с мая около десяти жалоб, сначала вообще не отвечали, через пару месяцев на две отписались.у нас например на площадке снег возле дверей лежал, на что нам ответили двери в исправном состоянии, то что они не закрываются, видимо так и надо.
Вы меня конечно извините, но видимо вы не видили элитных домов и не в Москве, а у нас.поэтому и думаете что это предел совершенства, кстати в той же Москве они платят, гораздо меньше. И про какую уборку снега вы говорите, до помойки чтобы дойти надо еще постараться, чтобы со всем этим мусором не рассыпаться.Да к дворнику нашему претензий нет, но ему одному в снег не справиться.Андрей работает,за всех, что за экономия?где остальное руководство ? Деньги собирают? А допуск по электрике у Андрея есть? Он у нас то на всех должностях.
Вы просто девочки не жили в нормальных элитных домах, раз так рассуждаете и видимо не хотите.И деньги свои привыкли не считать.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Конкретное предложение либо ТСЖ, либо другую Ук можно выбрать, список добросовестных имеется, только свистни.Просто жильцы сами должны решить для себя, потому что рейдерством заниматься никто не будет.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 240
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 04 фев 2015, 13:04

Biko, в Москве сестра живет в элитке. Платят конечно больше. В Хабаровске не видела, если честно, хороших домов.( в плане обслуживания) Мама у меня живет в неплохом .На Слободской 19. Но там у них все управленцы-жильцы сами. И снег до сих пор горой лежит. Не очищали двор. Скажите пример? Поинтересуюсь этим домом и качеством работы. Или список огласите? Не хочется менять шило на мыло. А то и на худшее. Они на бумаге все хорошие.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"




  • Реклама

Вернуться в «Центр»