Эндокринолог

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Sandra

Re: Эндокринолог

Сообщение Sandra » 24 июл 2009, 12:09

Evga писал(а):Sandra
:nea: я по пробитому чеку смотрела


странно... я была у врача в 16 полик. она выписала направление и сказала, 450 руб в 301!
Аватара пользователя
Evga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3660
На форуме с 07 май 2009, 13:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Эндокринолог

Сообщение Evga » 24 июл 2009, 12:19

Sandra
а я не говорила про 301. Я про Юнилаб говорила.
Изображение Изображение
(((: Начни день радостно - улыбни свой улыбальник :)))
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Маша Колесо » 16 авг 2009, 18:17

Девочки, у меня проблемы с щитовидкой уже 8 лет - все это время сдаю анализы только в госпитале 301. Тут главное, подход к людям. Сдаю каждый месяц, о проблеме с реактивами слышу впервые. По стоимости - дешевле всего здесь, и если хорошо попросите (могу подсказать в личку), то результат в этот же день по тел с 13 до 14 часов. Очень душевные тетеньки,и если, конечно, вы не заносливы и не хамка, они всегда пойдут вам навстречу и помогут. У меня сейчас проблемы с беременностью, так они переживают за меня всей лабораторией. А вот ТАФИ - это, конечно, мое личное мнение - пещера змей!!! И результат долго.
Еще в Ланте вроде тоже быстро делают, но дорого и вообще....
По поводу эндокринологов - Захаренко - на кафедре, но мне ближе всех по духу - Пьянкова Елена Юрьевна. Она главный эндокринолог, у нее есть своя школа контроля веса и ее часто показывают по телеку. Грамотная, своеобразная женщина. Высококвалифицированный специалист.
Еще хороший эндокринолог - Руденко С.А.Телефон клиники Пьянковой и тел Руденко есть, если нужно - скину в личку.
Если совмещать гинекологию-эндокринологию - Ивлева Н.Ф и опять же в клинике Пьянковой можно попросить прием двух таких врачей, ФИО правда не знаю.
Правда прием у Пьянковой - 1200, но оно того стоит.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Аглая » 16 авг 2009, 20:15

Annutka писал(а):По поводу эндокринологов - Захаренко - на кафедре, но мне ближе всех по духу - Пьянкова Елена Юрьевна. Она главный эндокринолог, у нее есть своя школа контроля веса и ее часто показывают по телеку. Грамотная, своеобразная женщина. Высококвалифицированный специалист.
Еще хороший эндокринолог - Руденко С.А.Телефон клиники Пьянковой и тел Руденко есть, если нужно - скину в личку.
Если совмещать гинекологию-эндокринологию - Ивлева Н.Ф и опять же в клинике Пьянковой можно попросить прием двух таких врачей, ФИО правда не знаю.
Правда прием у Пьянковой - 1200, но оно того стоит.


А где находится клиника Пьянковой. Знаю,что она работает в 3-ей поликлинике. Но записаться к ней не реально. А очень хотелось бы получить консультацию специалиста. У меня аутоимунный тиреоидит. Запрещают кормить грудью. Но моя эндокринолог перестраховщица страшная. Аншакова категорически против кормления. :haos А может есть какой-то выход?
Скинь в личку координаты Пьянковой,Ивлевой, может еще кого посоветуешь.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение whisper » 16 авг 2009, 20:27

Клиника гормонального здоровья Фрунзе, 121, тел. 75-19-29 Это 5-тиэтажка, если ничего не поменяли, то где сама клиника, стены дома выкрашены в желтый цвет, вход - решетчатый.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Аглая » 17 авг 2009, 14:41

whisper, Это так называется клиника Пьянковой?
Спасибо за оперативность :yes
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение whisper » 17 авг 2009, 16:15

Аглая. да :) у меня бумаги сохранились с визита к ней, там все данные, плюс в справочные они давали свои данные, а раньше банннер висел, напротив парка Гайдара, но там сотовый только был указан.
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Маша Колесо » 17 авг 2009, 16:57

Аглая
Клиника гормонального здоровья находится в районе Серышева-Калинина, Спускаешься вниз по Калинина в сторону 43 школы(или новостройки на Казачьей горе), пройдешь два дома, во втором будет магазин для рыбаков и о все для сна, во дворе этого дома на первом этаже пятиэтажки расположена клиника.
стены дома выкрашены в желтый цвет, вход - решетчатый - это точно!!! Первичный прием 1200, повтор-1000р.
Иевлева - нифертити - 30-83-25 и в жд больнице. нужно приходить договариваться. Она там с 8 утра до 5 вечера, но она еще оперирует, поэтому часто в бегах.
По поводу АИТ, гипо-гипертиреозов и андрогении лучше к Пьянковой, еще с щитовидкой и гастроэнтерологией - Руденко. если нужно, тел скину в личку, правда она на неделю в отпуск уехала.
Удачи и не болей!!!
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Аглая » 18 авг 2009, 15:15

whisper,Annutka

Большое спасибо! Попробую к Пьянковой. По телевизору выглядит убедительно. Сразу видно - умнюща-а-я. :ok
Аватара пользователя
Evga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3660
На форуме с 07 май 2009, 13:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Эндокринолог

Сообщение Evga » 18 авг 2009, 15:30

Аглая
и дорогууущаяяяя наверное
Изображение Изображение
(((: Начни день радостно - улыбни свой улыбальник :)))
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Счастье » 18 авг 2009, 16:40

Аглая писал(а):Сразу видно - умнюща-а-я.

Evga писал(а):и дорогууущаяяяя наверное

Да уж... Что-что, а деньги выкачивать Елена Юрьевна умеет. :spiteful Не обращайте внимание, когда среди рекомендаций услышите предложение купить посуду Цептер и т.п. :doubledown
А вообще, в третьей поликлинике, где Пьянкова принимает, все эндокринологи - очень хорошие специалисты. А оплата подешевле, чем у неё. 8-)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение whisper » 18 авг 2009, 17:10

Eva-Khv, да? я и не заметила (ну и хорошо).

Правда один момент остался необъяснимым: пришла с ее направлением в 301 госпиталь сдавать ТТГ и СТ4 (при чем, сказали, что раз направление от Е.Ю., но реагент для нанализа есть). Анализы были :twisted: я в шоке, в общем. Но нифига... сдаю второй раз (там же), направление не посмотрели, анализы в порядке. Ок, сдаю еще раз в Юнилабе - опять все в порядке. Как может ТТГ при превышении крайней границы в 2,5 раза за 1,5 недели без лечения и вообще смены чего-либо прийти в норму?
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Аглая » 19 авг 2009, 08:03

Eva-Khv писал(а):
А вообще, в третьей поликлинике, где Пьянкова принимает, все эндокринологи - очень хорошие специалисты. А оплата подешевле, чем у неё. 8-)

Наблюдаюсь в 3-ей поликлинике (больше 10 лет). Честно говоря тоже не заметила :rofll
Аватара пользователя
Evga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3660
На форуме с 07 май 2009, 13:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Эндокринолог

Сообщение Evga » 19 авг 2009, 08:27

Аглая
не заметила что хорошие специалисты или что дешевле? :roll:
Изображение Изображение
(((: Начни день радостно - улыбни свой улыбальник :)))
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Эндокринолог

Сообщение Счастье » 19 авг 2009, 10:30

Аглая писал(а):Наблюдаюсь в 3-ей поликлинике (больше 10 лет). Честно говоря тоже не заметила
А я - всю взрослую жизнь. Не могу сосчитать, сколько лет. :cheesy
Но у Андрюшиной и Якубович однозначно ценник ниже, а опыта и знаний не меньше, чем у Пьянковой.
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»