Новая Жизнь с Чистого листа!

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение *Ириска* » 12 дек 2011, 19:42

Поругайте меня, если такая тема уже была, но я её не нашла!


Добрый день/утро/вечер/ночер!!! :flower:

У каждого из нас в жизни бывают такие моменты, когда хочется скомкать лист текущей жизни и взять белоснежно-белый, новый, чистый. Но не всегда это получается :tap Иногда что-то держит, иногда просто не хватает то ли сил, то ли смелости.. :unknw У кого как.

А как у вас? :sun
Кто решился и перевернул свою жизнь с ног на голову? Как вы на это решились, с чего начали и что вообще поменялось? :-) Не пожалели?? ;-)

Расскажите о своём переломном моменте, давайте поделимся! :you_wlcm
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Тутти-Фрутти » 15 дек 2011, 13:41

привет всем!!! Девочки, я чистый (или уже грязный) пример вашей новой темки.
Последний раз редактировалось Тутти-Фрутти 08 июн 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Тать_яна » 15 дек 2011, 18:59

:rat да........
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Леля » 16 дек 2011, 16:10

Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти писал(а):Жду поддержки и осуждения.

а чего вас осуждать тут что форум праведников? Главное что бы вы себя чувствовали комфортно в своей "новой жизни" ;-) У меня изменилась жизнь радикально 1,5 года назад. По происшествии энного времени могу сделать вывод: -"что, все что не делается все к лучшему. Я в себе обнаружила такие силы и способности которые раньше мирно спали, когда вроде все было хорошо - "Полная семья, любимый мужчина и ребенок" -но всё время что-то не хватало, и жизнь меня избавила от общения с людьми которые были не очень приятны мне (это я не про бывшего мужа :spiteful ). И я нашла ответы на многие волнующие меня вопросы и обрела внутреннюю гармонию - и это красивые слова. Чувствую себя как в 18 лет, будто все интересное у меня впереди!!!
Счастливая Улыбка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 11 дек 2011, 20:23
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Счастливая Улыбка » 06 янв 2012, 22:51

Сколько раз был этот чистый лист... вот, сегодня очередной: жила с мужчиной больше 2 лет, получился ребеночек (мне уже много лет, ребенок первый, поэтому - счастье!). токо мужчина не рад, показал себя во всей своей красе, решила уйти от него. искала квартиру, думала, щас грузчики после праздников протрезвеют.... а он прям утром говорит: все, собирайся и чтоб сегодня же тебя здесь не было. даже не дал времени, собралась за час, друзья с машиной все свои планы бросили - забрали. а так он сказал: время не тяни, мне некогда, ты здесь не останешься, вызывай такси и иди, куда хочешь.
когда этот чистый лист - не первый - уже не так страшно ))))
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение *Ириска* » 09 янв 2012, 15:45

Счастливая Улыбка, :shock: :shock: :shock: ну нихрена себе.
остаётся только терпения Вам пожелать..
Счастливая Улыбка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 11 дек 2011, 20:23
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Счастливая Улыбка » 13 янв 2012, 19:47

Спасибо! Прорвемся!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Ахматова » 13 янв 2012, 20:19

))))))
Последний раз редактировалось Ахматова 17 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shervike
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 05 янв 2011, 22:10
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение shervike » 25 янв 2012, 13:05

Ахматова писал(а):Я тоже жизнь с чистого листа начинала: развелась с мужем, сменила жилье (спасибо за помощь родителям), нашла новую более оплачиваемую работу. И все это за полгода. Самое страшное - было признаться родителям, что не хочу жить с нелюбимым мужем. Ну конечно же, они меня поддержали, и чего боялась :mosking Ну и, естественно, сразу пришлось искать жилье. И работу я нашла в другом районе.
Совершенно не жалею о переменах. В той жизни лучше, чем сейчас, точно бы не было. Да если бы и хуже. Главное, с любимым человеком жить, а все остальное приложится :-)


Что же у нас этот чистый лист с разводов начинается :-) ....
Я тоже начала новую жизнь (точнее говоря еще начинаю). Развелась, есть маленький ребенок, уволили с работы. Сейчас: ребенка пристраиваю в сад, ищу новую работу, перемены происходят только хорошие, и в личном плане тоже! ничуть не жалею что начала все это, потому что сейчас я счастлива, а в прошлом долго думала что же такое это счастье :stars :sun . Главное - никогда ни о чем не жалеть!!!
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение Тутти-Фрутти » 27 янв 2012, 15:36

shervike, Ахматова, Счастливая Улыбка, , но вот девчонки и действительно с чистого листа и все с разводов!!!
и у меня все также, но пока гармонии не ощутила, или было все не так уж плохо или лист я этот коряво начала как-то, может я еще просто в процессе борьбы????
когда-то я вкушу интересно вкус удовольствия от этого или так еще долго прийдется расплачиваться за эти перемены??? уф!!! тяжело чего-то. может это сейчас сгоряча пишу в свете свежих событий.
Аватара пользователя
shervike
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 05 янв 2011, 22:10
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Новая Жизнь с Чистого листа!

Сообщение shervike » 27 янв 2012, 20:34

Тутти-Фрутти,

скорее всего вы еще в процессе борьбы :tap , рано или поздно станет хорошо, просто потому что всегда плохо быть не может!!!! :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»