Санвей

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Санвей

Сообщение Олич » 27 янв 2014, 15:27

Постоянно убеждаюсь, что в Санвэе не так всё дёшево.. ехала за одной штукой туда, и карта у меня скидочная есть. А приехала и поняла, что в Самбери-то дешевле ((( разочаровалась.. буду теперь постоянно ценники сравнивать
Аватара пользователя
Rozavetrov
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 авг 2013, 14:40
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санвей

Сообщение Rozavetrov » 05 фев 2014, 13:15

Олич писал(а):Постоянно убеждаюсь, что в Санвэе не так всё дёшево.. ехала за одной штукой туда, и карта у меня скидочная есть. А приехала и поняла, что в Самбери-то дешевле ((( разочаровалась.. буду теперь постоянно ценники сравнивать


как же так:( всегда думала что в Санвэй дешевле:( а что покупали?
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Санвей

Сообщение Олич » 05 фев 2014, 14:55

Rozavetrov, прокладки брала ежедневные Дискрит. В CВ они по 172, вроде, а в Самбери по 156. Вот так вот.
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Санвей

Сообщение Катья » 05 фев 2014, 15:35

Олич, я сравнивала по туши, которую беру, так получилось, что в Летуль она со скидкой 40% обошлась дороже, чем по обычной цене в Санвее, а с картой тем более, так что некоторые товары всё-таки дешевле и правда надо сравнивать
кира27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 245
На форуме с 14 ноя 2012, 14:26
Реальное имя: алла

Re: Санвей

Сообщение кира27 » 26 июн 2014, 13:00

А КТО нибудь знает когда откроется Санвей в Южном
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Санвей

Сообщение Ольгуся » 26 июн 2014, 20:31

монечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Санвей

Сообщение монечка » 05 мар 2015, 20:39

pole4ka писал(а):Я в Самвее подгузники брала, цена 735, пробили 824, заставила продать по цене, которая на ценнике, еще и быстренько еще 2пачки взяла. Это проблемы многих магазинов с большим ассортиментом, что не успевают ценники менять, но они ОБЯЗАНЫ Вам его продать по цене, указанной на ценнике
Аватара пользователя
крошь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 503
На форуме с 09 авг 2013, 09:40
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Санвей

Сообщение крошь » 07 апр 2015, 20:36

Оставляет желать лучшего профессионализм охранников в Санвее на Радищева. Не могут объяснить очередность действий при срабатывании "рамки". В тот момент, когда охранник "волок" меня за рукав в сторону рамки (хотя я не убегала), к нам присоединилась загадочная дама без формы и пыталась забрать из моих рук сумку. В итоге им ещё и весело стало от такого действа, чего не скажешь обо мне. Я не могла понять на каком основании меня лишают личных вещей... Читать много раз инструкцию и быть аккуратным к покупателям- вот что хочется пожелать охранникам и "охранницам", особенно при отсутствии удостоверения сотрудника, потому как у покупателей такое удостоверение, в следующий раз, :yes может вдруг оказаться...
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Санвей

Сообщение volha » 16 апр 2015, 01:38

крошь, капец! и это при том, что сейчас везде на право и на лево говорят о том, что охранники не имеют право так делать! вот уж дорвались до власти. людей за руки таскают. Я бы сказала "Жену свою так таскай, а я и сама подойти куда надо могу" :listen

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и пусть это звучит несколько по кухонному :mosking , но по-моему с такими людьми только так можно общаться :listen
marka_smile
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 30 апр 2013, 17:10
Реальное имя: Марина

Re: Санвей

Сообщение marka_smile » 27 май 2015, 19:37

Сейчас в самвее скидка 25% по карте клиента
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Санвей

Сообщение Олич » 27 май 2015, 21:53

marka_smile, на парфюмерию
Milaya_EV
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 05 янв 2013, 00:13
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Санвей

Сообщение Milaya_EV » 13 авг 2015, 11:37

В магазине Санвей беспорядок тот еще, я именно о том который на Ворошилова. Сегодня зашла туда - купить шампунь, детский порошок и мыло, была определенная сумма денег , поэтому на цены обращала внимание. В общем шампунь на ценнике стоил 86 рублей, а на самом деле мне его пробили за 120 руб. на мой вопрос : ПОЧЕМУ???? продавец просто подошла и выдернула этот ценник и сказала, что это ценник не на тот товар, ведь вот смотрите у штрих-кодов то разные цифры на ценнике и непосредственно на шампуне, и вообще такого шампуня уже нет!!!! Просто ужас! Опустим мои пререкания по этому поводу, ведь с этим я сталкиваюсь не первый раз в этом магазине!!!! На этот раз - попросила, жалобную книгу- искали они ее минут двадцать, так и не нашли, позже говорят приходите, ага приду с маленьким ребенком. В итоге написала заявление в свободной форме на имя директора, мне его подписали - и копию я забрала, теперь я не в магазин пойду с этой бумагой , а в отдел по защите прав потребителей! А домой кстати пришла и увидела, что порошок мне тоже на семь рублей дороже продали. Вот такой магазин в общем, будьте бдительными!
Мама-08
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 08 сен 2010, 21:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Мама-08 » 07 сен 2015, 13:04

В Санвей в последнее время цены стали намного выше,чем в Самбери.Вчера в очередной раз убедилась в этом.Лезвия Жилетт дороже > чем на 200 рублей.
maciburkoinna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 07 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: Инна

Санвей

Сообщение maciburkoinna » 24 янв 2018, 09:59

Взяла там тушь Телескопик от Лореаль. Раньше брала ее только в любимом или Летуаль. Не знаю что думать, то ли качество испортилось у продукции, то ли в Санвее подделка, к чему я, кстати, более склонна. Вообще не то пальто!А цена 700р! Хорошо что я со скидкой в 50% взяла, а то бы вообще жаба задушила. Духи мужу брала. Хотели купить одни, но он понюхал и сказал что совершенно не тот запах, что пробовал в Летуале. Купили другие, вроде не отличаются,но стойкость далеко не такая!
Murasik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 янв 2018, 10:39
Реальное имя: Анна

Санвей

Сообщение Murasik » 28 янв 2018, 10:56

Хороший выбор товаров , всегда можно найти то что надо, не то что в любимом... хотела бы что бы этих магазинов было больше по городу.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»