Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
yukatta
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1536
На форуме с 26 май 2009, 01:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 216 раз

Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение yukatta » 16 июл 2009, 06:15

В этой теме делимся информацией о заведениях общественного питания г. Хабаровска с детскими уголками. :mama
Золотая птичка
Скрытый текст: Показать
http://www.golden-life.ru/ (4212)254464, 280263
ул.Муравьева Амурского, 35
ул.Тихоокеанская, 158А
ул.Дикопольцева, 56
ул.Ленинградская, 81
сеть кафе по всему городу, как правило в каждом есть 1-2 горки для детей до 5 лет; на выходных работает клоун - небольшие подарки всем детям от клоуна и при заказе комплекса; фаст фуд, есть салаты, отварной рис.

Темпо-пицца
Скрытый текст: Показать
(4212)285-494, ул. Дикопольцева, 29
небольшой игровой детский уголок с мячиками и горкой; доступное разнообразное меню; пиццаола работает на виду; счастливый час (скидка на все, кроме напитков, 40%) 22.00 - 23.00, бесплатный Wi-Fi;

Хлебное место
Скрытый текст: Показать
(4212)662346
ул. Карла Маркса 55
детский игровой комплекс с несколькими уровнями и небольшим туннелем; доступное меню, пиццы нет, много выпечки; счастливый час (скидка на все, кроме напитков, 40%) 20.00 - 21.00; бесплатный Wi-Fi

кафе Оранжевая корова
Скрытый текст: Показать
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 107 ост. "Памятник партизанам" Тел. 728-896, 625-513 http://www.ok27.ru/

Конный клуб Арагон, ресторан Ковбой
Скрытый текст: Показать
http://cowboytown.ru/ (4212) 49-30-77, 49-30-76, Краснодарская, 100
в будние дни скидка на меню 20 %, катание на лошадях, небольшой зоосад

кафе ЛИМОНЧЕЛЛО
Скрытый текст: Показать
пл. .Блюхера, ул. Ленина, 38а (4212) 944-489 , http://vk.com/vkusud
есть небольшой детский уголок (1.5Х1.5 метра), периодически проводят творческие мастер-классы для детей

пиццерия ПиццаЕсть
Скрытый текст: Показать
ул. Яшина 40, тел.(4212) 45-55-77, меню http://pizzaest.ru/catalog/
в меню есть детская пицца+игрушка в подарок, проводятся акции на день рождения, детский уголок

ресторан домашней кухни ДАЧА
Скрытый текст: Показать
г.Хабаровск, Льва Толстого, 2
(МЦ "Арлекин"/ТЦ "Мама и Дитя")
вход с перекрестка Ким-Ю-Чена/Гайдара
Инфо/резерв: 764-370
Ежедневно без перерыва
Вс-чт 12:00-24:00, пт-сб 12:00-02:00
http://www.resto-dacha.ru/
детский уголок с мольбертом/столиком, игрушками и мультиками; бизнес ланч

ресторан ИРОН КАБИС
Скрытый текст: Показать
http://ironkabis.ru/
киноцентр "Дружба" на Амурском бульваре, 56А.
(4212) 45-17-71
детский уголок с мольбертом/столиком, есть детский стульчик, бизнес ланч

кофейня/пиццерия LOVE CAFE
Скрытый текст: Показать
Хабаровск, ул. Ленинградская, 29 +7(4212) 942-625 http://love-pizza.pro/
есть детская комната с аниматором, телевизор с мультфильмами, детское меню.

ТЦ Энерго-Плаза
Скрытый текст: Показать
ул. Ленина 85, тел. 60-88-50
5 таж, игровой комплекс с лазелками на 3 уровня, малышковая игровая комната (100р. за 30 мин.), телевизор с мультфильмами в зале, студия творческих мастерклассов, игровые автоматы, пиццерия, русская, корейская кухня.

ресторан "Сациви"
Скрытый текст: Показать
г.Хабаровск, ул.Фрунзе 53, Тел.: 653-123 https://vk.com/sacivi27
есть детская комната

ТЦ Горизонт,
Скрытый текст: Показать
Хабаровск, Большая 88 (4212) 75-92-93, https://vk.com/tcgorizont
4 этаж, игровая Лимпопо, лего-комната (300р. за единоразовый вход) фудкорт на 4 этаже - пицца,суши, блины, замороженный йогурт, есть детский стульчик
Последний раз редактировалось yukatta 02 авг 2015, 13:25, всего редактировалось 21 раз.
Аватара пользователя
yukatta
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1536
На форуме с 26 май 2009, 01:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение yukatta » 31 июл 2015, 23:21

Напишу про наш сегодняшний поход в ТЦ Горизонт (у них на 4м этаже фудкорт и детская игровая зона Лимпопо).

Сразу оговорюсь, что по итогам дня разочарованы все - и дети, и взрослые.
В Лимпопо непонятна система оплаты входа: 300р. за неограниченное время пребывания, но при этом выходить из игровой зоны дети не могут (вернее могут, но повторно входить - снова за 300р.). Есть на территории игровой зоны нельзя, представить, что ребенок сможет без перекуса играть более часа лично мне сложно. В итоге получается, что платишь 300р. за час пребывания в достаточно небольшой игровой зоне.

В игровой играют вместе дети разного возраста, но при этом я не заметила персонала, который бы присматривал за детьми и нес какую то ответственность за происходящее. На мои вопросы кассирша на входе сказала, что такого персонала нет. Видимо предполагается, что родители должны сопровождать детей в игровой на протяжении всего пребывания.. После невнятного общения с кассиршей решила написать отзыв в книгу жалоб и предложений. С удивлением отметила, что все предыдущие записи в книге, начиная с 1 июля, остаются без отметок начальства о том, что заявление было прочитано и принято во внимание..

Фудкорт оказался маленьким, тесным и плохо приспособленным для семейного посещения. К примеру, детский стульчик был замечен только один.. Телевизоров с мультиками в зоне фудкорта тоже замечено не было.. Качество пиццы (Траттория) и суши Ойсисуши) - посредственное, что то еще пробовать уже не решились... Одноразовая неудобная пластиковая посуда,бумажные стаканчики... Кондиционеры работают плохо. Постоянные окрики с раздаточной "Заберите пиццу!", "Заберите суши!" под конец пребывания били по нервам (видимо переносными бипперами кафешки еще не обзавелись..).

Наш вывод - Энергоплаза гораздо приятнее во всех отношениях - и с точки зрения детской игровой территории, и с точки зрения обустройства фудкорта.. Больше мы в Горизонт ни ногой, и друзьям не посоветуем...
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Flaima » 02 авг 2015, 11:00

yukatta, 300?? Мы вроде 250 платили, правда, в будни... Были около 2х часов (ребенку 2,5 г). Думаю, можно брать перекус и кормить на диванчиках. Конечно, пиццу-блин без стола не поешь. Но в целом оплата за вход мне показалось выгодной.
Ну и мой отзыв- персонал был, но скорее номинально. Но в возрасте моего ребенка я везде за ней сама смотрю. Что удивило- уже пошарпаный дермантин, некоторые неподключенные аттракционы (типа вращающейся трубы) - просто кусок провода болтается... Водяной бассейн какой-то недонатянутый. Может, уже исправили, мы пару недель назад были. Посудка и еда, вместо кухни на 2 уровне, валялись в "песке" на первом. Напротив есть лего-комната, оплата такая же, за вход. Еще минус, временный - пока в Горизонте доедешь до верхнего этажа, пропахнешь краской- на первых 3 усиленный ремонт...
Фудкорт- согласна, в ЭП лучше. Но и игровая в ЭП гораздо меньше, и там оплата по времени. Так же сами смотрели за ребенком. Игровых автоматов больше, но там тоже никто не присматривает.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Муличка » 02 авг 2015, 12:29

всем рекомендую энергоплазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой ребенок оттуда не вылезает-и это благодаря аниматору Алексею! Моя Соня только и говорит о Лёше :lol: :lol: :lol: Он реально занимается с детками-они от него в восторге! 30 минут 100 руб.(не реклама :mosking )
Последний раз редактировалось Муличка 02 авг 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Дольче » 02 авг 2015, 12:32

Я б не сказала, что в Горизонте так плохо. Если там маленькая игровая- что тогда там делать больше часа? У меня ребенок наигрался за час, есть, кстати, после этого не просил, накормите перед посещением, за час-два прям голодать начнет?
Игровая нормальная для ребенка до 6-7 лет. Потом мы поели в Блине, все нормально, чисто, места и столов хватало. Мы были месяц назад, может, что-то изменилось))) Но думаю, просто народу стало больше.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В Энергоплазе тоже хорошо, другие кафешки только, кроме гриля, чуть подороже. Уголок игровой меньше для подросших детей.Нам и там и там нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Еще маленький зоосад есть в шашлычке Маленькая Армения, между 51 и 38 школой, на улице, внутри кафе говорящие попугаи
Аватара пользователя
yukatta
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1536
На форуме с 26 май 2009, 01:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение yukatta » 02 авг 2015, 13:20

Мы были разочарованы, так как заявленное не соответствовало увиденному. за две недели до похода по телефону в Лимпопо нам сказали,что вход стоит 250 р. без ограничения по времени. нюансы по выходу/перекусам и работе персонала нам не разъяснили. пока мы до них доехали оплата уже выросла до 300р. По фото в контакте игровая мне показалась больше, чем оказалась в реальности...

Про перекус на диванчиках - со слов кассирши, в игровую зону проносить перекус нельзя. У меня очень активные дети, которые привыкли перекусывать через час активных игр, так что в нашем случае без перекуса получается 300р. за час. с ребенка. Одних детей в этой игровой оставлять не стоит. Песок - это беда(( моему набросали песок в глаза, лечим воспаление теперь..

Справедливости ради отмечу, что на следующий день после моего заявления мне перезвонила старший менеджер и заверила, что они готовы идти навстречу родителям и детей, таки, можно ненадолго забирать из игровой для быстрого перекуса. Пересматривать оплату за игровую они не будут (видимо, имеется в виду в сторону уменьшения или дробления оплаты по времени).

Хорошо, что мы с вами делимся нашими впечатлениями и что впечатления различны - в итоге будет меньше разочарований и больше довольных посетителей ;-)

Кто дошел в Горизонте до к/т Премьер? Можете сравнить с Голливудом или Фабрикой звезд по системе 3Д, экрану, креслам/диванам и персоналу? :flower:
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Натюэль » 02 авг 2015, 13:38

И мы ходили в Горизонт Лимпопо первого августа. Нам понравилось очень. Были дети разных возрастов с нами : три ребенка годовалых, девочка 5 лет и мальчик 10 лет. За вход заплатили по 300 руб за каждого ребенка . Часа два дети игрались в Лимпопо, проголодались и мы все пошли в Фудкор. Заказали 2 пиццы, кстати очень вкусных. Коктейль был вкусный с мороженым и кстати, было два детских кресла у них, а не одно, как написано выше. На нашу ораву одного кресла не хватило, но это не помешало нам насладиться вкусной едой. После трапезы мы спокойно прошли все назад в Лимпопо и еще около часа дети игрались там без всяких доп оплат. Мы довольны :ok
Аватара пользователя
Варежка2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 06 фев 2013, 19:42
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Варежка2013 » 02 авг 2015, 18:37

yukatta, мы были на днях в кинотеатре Премьер. Впечатления хорошие, я бы сравнила его с Фабрикой Грез. Стоимость билетов кстати аналогичная. Большой изогнутый экран, удобные кресла, широкие проходы, мощная система вентиляции. Правда 3Д не смотрели, ходили на обычный фильм, но видно, что изображение хорошего качества. Мы были в зале 1, еще хвалят вип зал с диванчиками. На мой взгляд, достойный кинотеатр.
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Foxsy86 » 02 авг 2015, 21:40

И мы 2 раза были в Лимпопо в Горизонте!
1й раз в будний день,было примерно 10 детей, а 2й раз поехали на тех выходных :stars народу много, дети разных возрастов от 1года и лет до 12 наверно (кони носятся).
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Римлянка » 13 сен 2015, 20:02

Энерго плаза - вещь!
Просидели 4 часа, взрослые и поели, и наговорились. Дети оторвались по полной, никто друг другу не мешал :ok
Интерьер и еда очень порадовали :) Цены не из дешевых :(
Вложения
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение olchik_khv » 08 дек 2016, 10:45

За год появились еще какие-то кафе и рестораны с детской комнатой для детей?
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Flaima » 26 дек 2016, 16:16

В ТЦ "Юбилейный", на 2 этаже, кафе "У Винни Пуха".
Сначала сама увидела через стеклянные стены кафе - светлое, с игровой зоной, понравилось, и дома пообещала ребёнку культпоход.
В итоге несколько разочарована. Вход в игровую зону - 200 рублей. А она не такая уж большая, 2 этажа, 2 простые горки прямые, бассейн с шариками, качеля, пару качалок и звери-прыгуны. Можно ничего не заказывать, и отправить ребенка поиграть, а можно заказать, и все равно заплатить за игровую! Причем еда в пластиковых контейнерах, пластиковыми вилочками. С одной стороны, это плюс- одноразовое, с другой- всё-таки в кафе пришли, да и кто их знает, одноразовое оно или мытое...
Меню небольшое, и то почему-то половины позиций не было. Салатики по 150 рублей, горячее 150-170, капучино 150. Не скажу, что прям дешево, за порцию в контейнере... Специально поехать посидеть в такое кафе не хочется, как вариант- просто занять ребенка на время шоппинга, но красная цена такой игровой 100 рублей. И скоро на 3 этаже будет большой лабиринт, подождём.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение olchik_khv » 26 дек 2016, 16:18

Ходили в ресторан "Русский", там есть детский уголок. Понравился и сам ресторан и этот детский уголок. Ребенок обычно долго один не играет, а тут дочка оооочень долго там игралась и развлекала девочек-администраторов и официанток)))
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Дольче » 26 дек 2016, 22:14

Flaima, еще не открыли что ли лабиринт? Обещали к середине декабря(
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Ищу кафе/ресторан с детским развлекательным уголком

Сообщение Navita » 27 дек 2016, 00:02

Дольче, открыли уже, мы сами там не были, но кто был говорят, что очень огромный, стоимость 400 руб вроде время не ограничено.
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 27 дек 2016, 00:32

Отмечали мужу юбилей в ресторане ШангриЛа (китайская кухня). Заказали именно его из-за наличия детской комнаты, т.к с нами были детки разных возрастов, чтобы не заскучали. Комната находится на втором этаже, а в самом зале ресторана висит телевизор и показывает, что происходит в детской. Красота! Очень удобно))




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»