Что подарить ребенку на 3 года

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Каракулька » 10 янв 2012, 22:16

У нас мальчик так мы ему в таком возрасте всякие пазлы, конструкторы дарили, еще можно палатку подарить обычно они что то там пытаються строить.
Алена Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1057
На форуме с 23 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 91 раз

Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Алена Викторовна » 19 янв 2012, 21:05

А я придумала вариант с подарочными сертификатами.Потому что игрушек,как в хорошем детском саду.Книг море.Попросила обыграть.(Ариша ты уже большая,мы дарим тебе карточку а ты в магазине сама купишь что понравилось).Как то так может кто еще что придумае интересней.Д.р в феврале.
Аватара пользователя
LENUSYA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 08 сен 2010, 09:53
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение LENUSYA » 20 янв 2012, 10:51

Мы тоже так делали, но доча никак не могла определиться, чего же она хочет. Сначала схватила кошку интерактивную, потом оказалось, что она не ходит, переключилась на хомячков, передумала, пошла на косметику, оттуда на куклы и там впала в транс: кукол много, давай метаться между Винксами и Мокси, папа наш не выдержал :stars , ушел в машину ждать. Все таки мне пришлось надавить и ограничить выбор между двумя куклами, и то не могла определиться. В общем, это не для всех детей.
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Развивающий компьютер Подарок на ДР ребенку на 3 года

Сообщение МамаНики » 01 ноя 2012, 14:11

Дарили развивающий компьютер племяннице на 3 года, мама заказала такой. Потом сказала рано очень, ей еще не интересно. Потыкала 2 дня, и забыла про него. Может они на разный возраст бывают...
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Женечк@ » 05 ноя 2012, 12:49

Развивающий компьютер нам вкатил, я его просто так купила, нам 2-а года было, до сих пор переодически играется, уже сам, без меня )))) Но эти компы все-таки для деток постарше, там такие задания, типа напиши синоним слова, вставь пропущенную букву-это уже высший пилотаж :mosking , мы в нем буквально по 5-6-ти заданиям играем (счет, алфавит, угадай чей это звук, сочини мелодию..). У нас много таких развивалок, мы уже все буквы знаем и счет до 10 благодаря таким игрухам....а я очень хотела подарить котенка на три года, настоящего или шиншил парочку(сама хочу дома животинку :girl_in_love ). Уже даже нашла где, почитала как ухаживать, но папа мне "шлагбаум нарисовал"", категорически против живности дома. Вот теперь тоже ломаю голову над подарком. Игрухи я и так покупаю, в обычном режиме. Вот подумала о детских роликах, пусть пока по дому гонзает, потом можно и на роллердром выгребаться. только я на них сама не умею ездить, как учить-то..... :crazy
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение +++Полина+++ » 06 ноя 2012, 15:29

Автомобиль, чтоб на улице ездить. Правда места много занимает. И на лето только.


!

Модератор:
Отредактировано.
Злоупотребление КАПСЛОКОМ.
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Женечк@ » 06 ноя 2012, 22:43

+++Полина+++ писал(а):Автомобиль, чтоб на улице ездить. Правда места много занимает. И на лето только.

да не только на лето, мы на нем сейчас по квартире рассекаем, одна из наших любимых игрух :girl_in_love .только мы нестали машину брать, взяли мотоцикл трехколесный, он поманевренней и покомпактней. так что у кого в квартире есть где покататься, то самое оно (тарахтит прада немного :rofll , но чо не сделаешь для своего чада)!!!
Аватара пользователя
tasechka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 12 ноя 2012, 11:41
Реальное имя: татьяна

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение tasechka » 12 ноя 2012, 12:00

видела как-то набор пластелина с разными фигурками ,мне кажется в 3 годика детки любят полепить) :-)
Иванна25
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 дек 2012, 01:08

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Иванна25 » 16 дек 2012, 09:53

у нашего сына в три года было одно увлечение - конструктор. за ним он мог сидеть час (а это для него достижение))). набор его любим до сих пор.
Аватара пользователя
melani
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 21 дек 2012, 18:57
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение melani » 21 дек 2012, 19:46

Мы на 3 племяннице покупали игровой домик. Она перенесла туда свою игровую кухню и теперь там живет :)
Swetik-tik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 фев 2013, 01:21
Реальное имя: Света

Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Swetik-tik » 02 фев 2013, 01:26

меня тоже смущает маленький экран на этих компьютерах, и я считаю что это "взрослая" игрушка. на 3 года мы дарили дочке кукольный домик, точнее замок - радочти было выше крыши))))
Последний раз редактировалось Livly 02 фев 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано. Реклама.
Аватара пользователя
LenySi4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 07 апр 2012, 22:04
Реальное имя: Елена

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение LenySi4ka » 20 фев 2013, 22:53

Мы своему ребенку дарили набор Lego – считай и играй. Очень интересно для ребенка – он и играет с паровозиком и вагонами, и учится запоминать цифры.
Последний раз редактировалось Livly 24 авг 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс. Реклама.
Аватара пользователя
PiAstra
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 13 фев 2012, 23:30
Реальное имя: Вика
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение PiAstra » 05 мар 2013, 07:35

Моей 3,5 уже, я ей дарила недорогой планшетик iKids вот такой http://www.techhome.ru/Articles/50290 накачала туда бесплатных игрух (несколько разных для изучения букв, азбуку, на составление слов, изучение цветов, цифр, паззлы, расскраски, ну и так просто машинки, да шарики лопать), накачала детских песенок, вот только мультики ставить не стала, а то вообще не оторвать будет. Впрочем, её уже и сейчас не оторвать от планшета.
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение Каракулька » 09 мар 2013, 08:08

PiAstra писал(а):Моей 3,5 уже, я ей дарила недорогой планшетик iKids вот такой http://www.techhome.ru/Articles/50290
Не часто встретишь подобные устройства, чтобы уж специально для детей были) Ребенок, наверное, просто без ума от планшетика, да и цена не так высока.
ksy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 515
На форуме с 09 май 2011, 20:44
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что подарить ребенку на 3 года

Сообщение ksy » 22 май 2013, 12:16

Супер подарок на 3 года интерактивная консоль K-magic. Продается в азбуке. С кучей катриджей. Вообще :rat :rat :rat




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»