Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение ТЕШ » 15 июл 2009, 18:52

Может кто знает есть у нас с близи с городом санаторий где можно отдохнуть и подлечить СУСТАВЫ,НЕРВИШКИ и т.д?
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение twins » 15 июл 2009, 19:22

Санаторий-профилакторий "Железнодорожник"-там как раз суставами занимаются, если не ошибаюсь,и ремонт относительно недавно сделан, рядом есть "Автодорожник"-его направленность не знаю.Это все на Воронеже.Еще есть "Уссури" на Бычихе, там же "Дружба"-там по моему лечат неврологию и сердце.Вроде все....
Изображение
Аватара пользователя
Лёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 360
На форуме с 06 мар 2009, 00:03
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Лёна » 15 июл 2009, 19:50

А с малышом в какой санаторий лучше ехать, чтоб отдохнуть и подлечиться? Есть, чтоб с условиями для младенцев (питание, развлечения и т.д.)?
Изображение
Энни
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 29 окт 2008, 17:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Энни » 15 июл 2009, 22:18

такая инфо должна быть в районной поликлинике на стеночке висеть. я про санаторий узнала в нашей 1й. своего одного 7 летнего отправляла в "Дружбу" на Бычихе, там и мамочки гуляли с малышами. а рядом "Уссури", тож с детками были
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Sweet Tata » 21 июл 2009, 22:58

В "Железнодорожнике" я была, до ремонта правда. В декабре )) Нормально, даже пыталась что нибудь полечить.
Был там бильярд, дискотеки и через день караоке. Теннис еще настольный был - вот и все развлечения.

Насчет детей узнавала недавно- специально для детей ничего не предусмотрено, то есть поехать можно с ребенком, но развлекаться будете сами. Мошку гонять, книжки читать, на речку ходить - Амур рядом.
ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение ТЕШ » 21 июл 2009, 23:46

Хотелось бы,конечно,подлечиться. Я не для себя,для мамы-детей у нее с собой не будет,поэтому и развлекать ни кого не надо! Хочу чтоб она отдохнула,а она далеко не поедет-не хочет!
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Мама Оксана » 30 июл 2009, 16:28

Моя мама два года назад после инсульта была 3 недели в санатории "уссури". А в прошлом году была в Железнодорожнике. В последнем ей понравилось больше.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Lesiko » 06 авг 2009, 14:54

Девочки звонила в Уссури, хотела узнать насчет возможности отдыха с ребенком.. так мне там сказали что с ребенком мы вас не примем... причем даже возраст не спросили...как же так? Энни писала что видела там мам с малышами
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Аватара пользователя
Эльфийка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 14 авг 2009, 21:02
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Эльфийка » 14 авг 2009, 22:57

кто-нибудь слышал что-нибудь о санатории Санус в Кульдуре? (не "под Хабаровском", конечно, но тоже не так уж и далеко) Хочется съездить, но страшно ехать без отзывов побывавших там... на фотографиях выглядит интересно
Мечты сбываются!!!
Аватара пользователя
Люлёк
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 23 сен 2009, 17:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Люлёк » 29 окт 2009, 15:18

В Санусе я была неасколько лет назад, но этот санаторий всегда был "на высоте": и кухня, и лечение, и природа, воздух....я ездила в превой декаде ноября - темп. -1 - +1, снега поколено, на лыжах катались в одних спортивных костюмах :doubleup А моя подруга ездила в феврале 2009 г. и тоже приехала в восторге, путевка на 10 дней стоила зимой 20-22 тыс.руб. на человека
Аватара пользователя
Ганчина

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Ганчина » 25 ноя 2009, 20:36

Если ехать планируете с ребенком, то лучше всего в Шмаковские курорты, например санаторий Изумрудный, там много всего для мамочек которые отдыхают с детками от годика. Не очень и далеко ехать с Хабаровска, вечером на поезде с Хабаровска выезжаете, а утром уже на станции Ружино (Приморский край), от станции до курорта 40 минут на автобусе санатория. Очень советую.
Аватара пользователя
mamakatya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 31 янв 2009, 01:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение mamakatya » 29 янв 2010, 01:30

Ганчина писал(а):Если ехать планируете с ребенком, то лучше всего в Шмаковские курорты, например санаторий Изумрудный, там много всего для мамочек которые отдыхают с детками от годика. Не очень и далеко ехать с Хабаровска, вечером на поезде с Хабаровска выезжаете, а утром уже на станции Ружино (Приморский край), от станции до курорта 40 минут на автобусе санатория. Очень советую.

А стоимость не знаете? И как они оформляют путёвки? и что просят по документам? И оценка проживния и питания с ребёнком 2-х лет? кровати, качество санузлов и т.п.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Кукусик » 18 мар 2010, 20:33

Люлёк писал(а):В Санусе я была неасколько лет назад, но этот санаторий всегда был "на высоте": и кухня, и лечение, и природа, воздух....я ездила в превой декаде ноября - темп. -1 - +1, снега поколено, на лыжах катались в одних спортивных костюмах :doubleup А моя подруга ездила в феврале 2009 г. и тоже приехала в восторге, путевка на 10 дней стоила зимой 20-22 тыс.руб. на человека

ООООООООООООООООООООО И мы там были , великолепно!!!!!!!!!!!!!Санаторий , водух, вода пить можно из под крана холодную воду, вкус неземной!!!!!!Мед.персонал достойный, в :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup общем отдохнули и еще поедем!!!!
AndreiAnna
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 787
На форуме с 26 мар 2008, 15:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение AndreiAnna » 18 мар 2010, 20:38

ТЕШ
Недавно, показывали репортаж про военный санаторий, на конечной остановке 11 маршрута. Узнайте про него, правда не помню, что там конкретно лечат, но судя по репортажу, хороший санаторий.
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Подскажите САНАТОРИЙ в окресностях Ха...!

Сообщение Annet » 18 мар 2010, 20:54

AndreiAnna
я тоже про него узнавала, правда там детки без мам отдыхают. Там несколько отделений, говорят не плохо :)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»