В ожидании чуда-104

Раздел для общения.
Аватара пользователя
JCKate
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 3783
На форуме с 22 июн 2010, 11:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза

В ожидании чуда-104

Сообщение JCKate » 05 дек 2011, 10:40

ИзображениеИзображениеИзображение


Наши кругляшки
Изображение
(в скобочках (М) - мальчик, (Д) - девочка):
Девочки, пишите (лучше в личку) о "вашем дне недели" (день недели первого дня последнего менструального цикла, именно эту дату вы указываете врачу для расчета акушерского срока и когда делаете линеечку) и кого ожидаете (если уже известно):
Скрытый текст: Показать
Понедельник: Вероника(м), слиВОвая,ЗеленьБриллиантовая,Brunetka|Я|(м), Рыбочка, nadi1304(м), angelnochi(д).
Вторник: Рафаэлка (м),Анна-Хаб(м), Olechka M(м),Masechka1(д),*Вароша*(д), Ната, miks(д), малая(д).
Среда: Аринка(д), @нна(м), Tanyushka(д), lizuki, Кукусик, Евгения(м), Татьяна Николавна.
Четверг: LeeMari(м), Коновалкина (д), Svtln, vo-xena, Светочка(м), Amato, Оль_чик(д).
Пятница:HelgaV (д), JCKate(м), slash(д), olehka 27 region(м), Айя(м),Nadegda4212,Zолнечная(м),Даня, Ксанка(м), Karapuzz(д), Лерунчик(м), olesia2898.
Суббота: Света(м), _QUEEN_,Svingerochka (м), Nastena1985, Семнадцатый лучик(м), юка(д), Alex_Grad(д), Окса(д), Vedmochka, Ника 79(м).
Воскресенье:подружка(м), Sobol'(м), алька мамина, layka87 (м), Дюдюка Барбидокская, Осень (д+д),Татьянушка(д),Foxy_Li, Tanchotep(д), Ульянка(м).

Правила форума (про линеечки в подписи прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Изображение
Полезная информация для беременных. Путеводитель по разделу
НАШ ПУЗАТЕНЬКИЙ АЛЬБОМЧИКИзображение

Отдаем безвозмездноИзображение
Скрытый текст: Показать
Масенька - баночки, тел 8мегафон310-7353
Brunetka|Я| - отдам "Эссенциале" в ампулахhttp://khabmama.ru/forum/topic104661.html
мамаТигра - Курантил, почти полная баночка. Писать в ЛС.
Vedmochka - начатую баночку Курантила, писать ЛС или звонить 8-924-2ОО-66-7один
*Вароша* - отдам сорбифер дурулес (примерно 30 таблеток), фолиевую кислоту (полная упаковка 50 таблеток), курантил (половина упаковки)
*Маришка* - Магне В6 форте 18 таблеток (всего в пачке было 30). Продам недорого. Пишите в ЛС
Даня - продам 12 капсул Утрожестана ( всего в упаковке 14шт). Писать в ЛС.
@ирчик@ - Отдам таблетки. 1.Йодомарин 200 - 28 таблеток до 04.2013 2. Верапомил - 25 таблеток(обычно назначают с генипралом) до 05.2013 Писать в личку. Продам недорого Дюфастон - 10 таблеток (20 таблеток стоят более 500 рублей) срок годности до07.2014
Лёлька Викторовна - отдам одноразовые трусики Малипансы в рд, писать в ЛС!


ИзображениеИзображение

2.12 Поздравляем ksanka с рождением доченьки!

7.12 Поздравляем Asya1985 с рождением сыночка!


Болталка мам Ровесников Зимние карапузики 2011-2012!

После 100 страничек переезжаем сюда!
Последний раз редактировалось JCKate 13 дек 2011, 11:24, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
JCKate
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 3783
На форуме с 22 июн 2010, 11:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза

В ожидании чуда-104

Сообщение JCKate » 13 дек 2011, 11:10

miks писал(а):он обнимет поцелует и усе лучше как то становится...

Вот это точно!!! ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 187
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Света » 13 дек 2011, 11:12

Karapuzz писал(а):Света, Я сегодня тоже поеду по роддомам

Отпишись, чего тебе скажут ;-)
Masechka1 писал(а):Света, и не смотрели даже тебя? Во второй не поедешь?

Не смотрели :listen Посмотрели только на направление, поругала, как и Варю, что поздно пришла... Вообще у них там запись сейчас на понедельник. Но т.к. сроки поджимают, то записала на пятницу с условием, если места будут. Если нет, то может в субботу или воскресенье.... Но, думаю, если до послезавтра не рожу, то буду первый рд штурмовать :cheesy Тем более, если он откроется, то мы к нему вроде как относиться будем. Короче до четверга я совершенно свободен :cheesy
Sobol' писал(а):Да это как у меня, сначала принимать не будем, а потом только зашла - раздевайтесь!!!

Я сразу так и подумала :mosking И тоже пятница :pleasantry
slash писал(а):olchik_khv, есть один отличный способ...
Скрытый текст: Спрятать
секас хорошо помогает

Оооооо!!!!!!! Он мне сегодня снился :rofll Прям ууууух!!!! Клево было :crazy
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 13 дек 2011, 11:13

Svingerochka, Нина,ты сказала вслух то,что я боюсь себе сказать))) У меня в голове так и сидит эта мысль,паника даже наверное,что я раньше рожу. Я уговариваю дочу до конца недели хотя бы посидеть. Я же рассказывала,что подруга моя отправила мне красивущее одеялко на выписку с запада,отправила еще в середине ноября,быстрой доставкой какой то по почте и до сих пор его нет,но сказали к концу недели точно придет,вот мы и ждем,я ничего не покупала,но на всякий случай присмотрела и мужу показала,что я хочу,если не успеет придти до выписки,он поедет и купит.
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 187
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Света » 13 дек 2011, 11:16

Masechka1 писал(а):У меня в голове так и сидит эта мысль,паника даже наверное,что я раньше рожу.

У меня всю Б такая мания была!!!!! И что в итоге :crazy
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

В ожидании чуда-104

Сообщение Марианна » 13 дек 2011, 11:17

Кукусик писал(а):Девульки кто был на узи у Дорошенко...говорят что он человек настроения, хочу скажу ..захочу не скажу...иногда бывает бука....а я так к нему хотела попасть как к профи...... расскажите..

Я к нему ходила на 2 скриннинга, и на третий собираюсь в нему же. Тоже боялась попасть на него "не в настроении", но мне видимо повезло, очень много позитива получила от посещения УЗИ. И спец он действительно хороший. Я так поняла, что он может разозлиться, когда опаздывают и когда "тупят", т.е. одно и то же переспрашивать не стоит.
Конечно, начитавшиьс отзывов про ИРЦ, хотелось бы и туда сходить "для разнообразия", но заплатить за УЗи 2500 я как-то не могу себе позволить, даже больше психологически.
На первый скриннинг ходила одна, Дорошенко мне больше показывал-рассказывал, а когда пошла с мужем на второй скриннгинг, он мужу долго все показывал-рассказывал, а мне только в конце уже повернул экран и вкратце так показал в одной проекции, а мужу еще поочереди в разных проекциях разные части тела показывал.
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 13 дек 2011, 11:19

olchik_khv, настроение вроде нормальное,надоело дома сидеть,хочется погулять,но муж на работе,а одной он запретил мне выходить далеко,скользко и он боится за меня. Ты давай не грусти,скушай шоколадку или вкусняшку какую. *Вароша*, вот и у меня живот опустился мне кажется,на прошлом приеме врач мерила высоту дна матки в 37 недель была 37,а до этого в 35 недель тоже была 37. Но я чувствую,что живот опустился. А может мне и кажется.
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

В ожидании чуда-104

Сообщение Вероника » 13 дек 2011, 11:21

slash писал(а):есть один отличный способ...

а если нельзя :listen
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 187
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Света » 13 дек 2011, 11:22

Вероника писал(а):
slash писал(а):есть один отличный способ...

а если нельзя :listen

Или муж боится :-|
Аринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 485
На форуме с 05 июн 2011, 08:41
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Аринка » 13 дек 2011, 11:23

всем привет) пузиков вторника с новой неделькой)


а мы сегодня на КТГ с дочей идем..посмотрим что это за зверь невиданный)))) :listen
Изображение
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 13 дек 2011, 11:27

Света, да я раньше не боялась,и не думала даже раньше я рожу или позже,а тут с этой посылкой вся извелась уже,и одеялко мне это очень понравилось,хочется чтоб пришло оно,и срок уже большой,не спокойно,что на выписку ничего нет и муж будет один покупать,если не придет вдруг. Я даже пакеты не собираю,думаю сейчас соберу и доча решит,что я готова и рожать поеду. в общем с ума схожу понемногу)))
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Sobol'
Я тут навеки
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 2013
На форуме с 09 ноя 2010, 13:59
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Sobol' » 13 дек 2011, 11:28

Оль_чик писал(а):вот это уже интереснее....а когда они говорили что ты опомнилась в 40 недель и три дня и что должна была раньше прийти, это они по каким срокам считали :chert

Конечно же никто ничего не считал! По месячным посмотрели только... А как вызывать, так пересчитали все!
Света писал(а):У меня всю Б такая мания была!!!!! И что в итоге :crazy

Вот и у меня так же! Была уверена на 99,9%, что раньше рожу! :listen
Изображение
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 13 дек 2011, 11:29

Сходить прогуляться что-ли все же. Как там на улице погода?
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Кукусик » 13 дек 2011, 11:30

Всем привет!!!!
пузиков вторника Рафаэлка ,Анна-Хаб, Olechka M,Masechka1,*Вароша*, Ната, miks, малая с новой неделькой!!! :congr
Аватара пользователя
miks
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 94
На форуме с 27 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение miks » 13 дек 2011, 11:31

Аринка, и мы тоже на КТГ :-) но уже второй раз, главное ложись как тебе удобно, а то они любители на спину укладывать, а лежать минут 30-40
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

В ожидании чуда-104

Сообщение Кукусик » 13 дек 2011, 11:31

Masechka1, мне кажется , там ветер очень холодный и сильный.......брррр....




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»