Пластырь lusero

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Irin-mazitov

Re: Пластырь lusero

Сообщение Irin-mazitov » 06 янв 2010, 21:20

Хочу добавить! Не только пластырь - фигня, но и еще кофе МИНС - такая же ерунда.
Диета и спорт. Прверено - помогает. За три месяца сбросила 14 кг. Правда диета жесткая: целый день яблоки или кефир, после 18.00 ничего не есть. И так 3 раза в неделю. Остальные дни можно себя немножко побаловать, но только до 18.00. Вот так девочки в нашей жизни ничего так просто не дается, надо попотеть!!! :nail2
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение Стеснительная » 29 янв 2010, 16:34

Irin-mazitov как думаешь можно ли яблоки на груши поменять?? не очень то люблю яблоки.. столько их не переживу... :nea:
Изображение
Аватара пользователя
Lacosta
*Корреспондент ХМ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2480
На форуме с 09 май 2010, 10:42
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение Lacosta » 10 май 2010, 13:21

неужели нашлись такие,которые поверили в силу пластыря? :mosking
Аватара пользователя
Лёлик :)

Re: Пластырь lusero

Сообщение Лёлик :) » 25 май 2010, 19:25

Я не знаю как у вас все прошло, но я много лет с целлюлитом хожу, да таким, что его ничем не скроешь. Тем более что ни диета, ни спорт от целлюлита не избавляет, что доказано, а массаж мне из-за близко прилегающих к коже вен, делать нельзя. Взяла эти пластыри, конкретно от целлюлита, но при этом проверила срок годности. Я откопала в аптеке две пачки, где с момента изготовления месяц или полтора прошло только. Ведь активные вещества долго не хранятся. Все по правилам клеила на бедра и через месяц даже не я, а мой муж заметил, что мой целлюлит не вооруженным глазом теперь не видно. Я побежала к зеркалу, и правда между тем что было и что стало, разница была огромная. При этом в указанный месяц я ни накаких диетах не сидела, я вообще на них никогда не сидела. А с животиком все гораздо проще, даже если не качать пресс, а просто не есть после 6 вечера, через дней 15-20 вы увидите уже первые изменения.
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение Стеснительная » 25 май 2010, 20:03

А я видела вчера в аптеке типа такие же пластыри только наши русские стоят порядка 350-400 р.только как называются не помню. А люсеро то дорогие!
Если эффект одинаковый ( тоесть мало заметный) то зачем платить больше?? :crazy
Изображение
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение LLenaSh » 12 июн 2010, 00:09

а мне помогло :shock1 но у меня все в комплексе было я похудела - нервничила сильно - и я ,так понимаю, благодаря пластырю моя кожа подтянулась и целлюлитподравнялся, просто ву меня такая кожа что пальцем тронь- синяк, а если толстею иль худею так все на коже и отражается а из-за пластыря все ровненько, яч про кожу а не про живот :cheesy
Аватара пользователя
tanchik27
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1094
На форуме с 18 янв 2011, 19:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение tanchik27 » 22 янв 2011, 20:36

Девочки от целлюлита очень здорово без пластырей помогает массаж массажной рукавичкой за 60 рублей, которая есть почти в каждой аптеке (правда в некоторых цена на нее доходит до 100 руб) и крем "Чистая линия". Проверено уже на четверых. И как правило целлюлит у тех кто мало чистой воды в день пьет. Лучше от чая лишний раз откажитесь, а воды стакан выпейте.
Slonessa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 23 янв 2011, 18:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение Slonessa » 26 янв 2011, 15:18

Kolibri писал(а):Не помогает! Проверено...
Проклеела месяц на животик и месяц атицеллюлитный... Животик-то уменьшился, но думаю это от ежеутренних качаний пресса... Кстати, на упаковке написано, что ещё не помешают физические нагрузки и диета :mosking
А у меня ещё 2 пачки лежит "Плоского животика"... новогодние украшения ими к стене что-ли приклеить... и то толку больше будет....


И от антицеллюлитного тож никакого эффекта? Я "животик" клеела-клеела, эффекту 0, думала купить на попу, в надежде....
Аватара пользователя
kikily
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 22 июл 2010, 22:17
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пластырь lusero

Сообщение kikily » 08 мар 2011, 14:55

Это точно!! кроме спорта и замка на холодильнике ничего не поможет!!! Больше спорта меньше булок и все будет ОК!!
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Пластырь lusero

Сообщение Katerisha » 03 апр 2011, 21:54

пластырь фигня - это точно, мне от целлюлита только жесткая мочалка помогала, терла бедра и живот по 10 минут через день до красноты, эффект явный целлюлит сходил и размер уменьшался :ok
Изображение
Аватара пользователя
Маришка_КД
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 31 окт 2011, 00:09
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластырь lusero

Сообщение Маришка_КД » 29 ноя 2011, 21:02

Эффект проносной) А в похудении никакого, сугубо психологический эффект, наклеила и мечтаеш))) Спорт, только спорт и рациональное питание!
Аватара пользователя
Алена27хм
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1379
На форуме с 13 июл 2010, 09:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пластырь lusero

Сообщение Алена27хм » 30 ноя 2011, 16:35

Как нам всем хочется в чудо верить! Приклеил пластырь, лег на диван с тарелкой пирожков, а лишние кг тают на глазах :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»