Мост радуги

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Мост радуги

Сообщение Шанталь » 04 дек 2011, 10:54

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Мост радуги

Сообщение Шанталь » 04 дек 2011, 11:07

Кошка Машенька, прожила с нами больше десяти лет, ушла на мост радуги 23 июня 2010 года, онкология.
До сих пор, заходя домой, кажется что сейчас она кинется под ноги и будет мяукать. Прости нас, маленькое солнышко, ты навсегда останешься в наших сердцах.
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось Шанталь 04 дек 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиго2
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 528
На форуме с 03 окт 2011, 13:45
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Мост радуги

Сообщение Индиго2 » 04 дек 2011, 13:33

Очень нужная страничка.
Аватара пользователя
кошка Дана
*Доброе сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6929
На форуме с 09 июл 2007, 14:11
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 397 раз

Мост радуги

Сообщение кошка Дана » 07 дек 2011, 16:48

Шанталь писал(а):На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец, наконец, встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.
прищепка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 29 янв 2012, 20:17
Реальное имя: маша

Re: Мост радуги

Сообщение прищепка » 17 фев 2012, 18:06

прошло уже 3 года.это была больше чем собака,самый лучший пес!!до 5 лет не дожил 2 месяца.хорошо помню как позвонили и сказали,что видели нашу собаку убитой.мы расклеивали объявления о пропаже.тяжело было смотреть на эту фотографию.не смогли даже похоронить,забрала мусорка утром.дорогой мой,самый хороший,я надеюсь что тебе там хорошо.пишу и плачу
Вложения
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Мост радуги

Сообщение samaya_lubimaya » 18 фев 2012, 18:59

Хорошая страничка...
У нас кот и собака. Даже представить боюсь, что с нами будет если с кем-то из них что-то случится........
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Мост радуги

Сообщение Ириланда Фон Шик » 01 апр 2012, 17:04

А это моя девочка!Умерла 2 года назад :cry: :cry: :cry: Как же я скучаю по ней,не передать!
Вложения
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Мост радуги

Сообщение nika star » 01 апр 2012, 17:21

Не надо скучать, лучше с улыбкой вспоминать о ней и знать, что ей за радугой тепло и уютно, там нет боли...и у нее много друзей...

она невероятная красавица...счастливой она была в вашем доме, я просто уверена....мягких облачков вашей девочке!
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Ириланда Фон Шик » 01 апр 2012, 17:42

nika star писал(а): лучше с улыбкой вспоминать о ней и знать,

Таких воспоминаний хоть отбавляй))Спасибо :flower:
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Томчик » 02 апр 2012, 23:07

Всегда буду любить и помнить своих любимцев, которых уже нет с нами: белый котик Том, умер на 6-м году жизни, трёхцветная кошечка Жучка, пропавшая в 5 лет и наилюбимейший чёрно-белый кот Путин, погибший от халатности ветеринаров, не дожив до года :bye
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Шанталь » 03 апр 2012, 07:47

Томчик, главное, что они живут в вашем сердце :heart:
Аватара пользователя
Розмари
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1066
На форуме с 29 мар 2012, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Розмари » 03 апр 2012, 12:26

Полтора года как не стало моей любимой собаки Ёлки...плачу до сих пор...В моём доме много собак и кошек, но Ёлку никто не заменит...Смотрю её фото, и вижу взгляд с немым укором "мама, ты не доглядела за мной"...и слёзы катятся ручьем...А ей было всего два года...жизнь только началась и...закончилась трагично...
Моя Ёлочка :heart: :heart: :heart:
Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Ириланда Фон Шик » 03 апр 2012, 13:21

Розмари, Красавица какая :heart:
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Мост радуги

Сообщение Олка » 03 апр 2012, 13:42

Читаю и плачу :cry: . Одно радует, все они были любимы и счастливы в семьях :heart:
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Мост радуги

Сообщение nika star » 03 апр 2012, 17:41

Розмари, Лен, и я плачу....как только земля носит таких жестоких падонков... которые вот так с легкостью отбирают жизни...

но сегодня мы не будем плкать... мы будем улыбаться... они для нас будут самыми красивыми и счастливыми...коими были здесь...

и продолжают быть за радужным мостом...

Ёлочка будет твоей звездочкой путеводной...и ночами будет нестись с веселым лаем по небу в обществе друзей...

Земля ей пухом...беги... беги Ёлка...




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»