кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 14 мар 2012, 22:46

Персефона,Нужен либо надежный и знающий помощник либо учиться самой с самого начала. У меня даже мысли были пойти работать для начала тем же продавцом в магазин, понять, что к чему,все какой не какой опыт. И потом для того чтобы строить пусть даже маленький бизнес нужно много времени, как говориться уйти с головой. А у меня семья, старшему уже 14 лет, переходный возраст, нужен глаз да глаз, младший как прищепка. в общем успокоилась ( еще не созрела) и решила отдаться детям, старший занимается в школе исскуств по классу баян и в эстетический класс( керамика, рисование, английский язык)-5 летка. А досуг проводим вместе всей семьей, летом, речка, рыбалка, лес, зимой горки на сопки, коньки, лыжи. А в парк можно съездить и в Хабаровск как мы раньше и делали. Кстати летом многие Бикинцы с детишками ездят в соседний поселок городского типа под названием Лучегорск, там очень мило, всего 30-40 минут езды и ты совсем в другом мире, цветочные клумбы по улицам, доброжелательные люди и в магазинах приветливые продавцы :-)
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 14 мар 2012, 23:06

вот еще пример Лучегорск вроде такой же как и БИКИН, а какая разница. . . наша мерия видать еще не все выжала с БИКИНА!
ИзображениеИзображение
настя28
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2012, 14:59
Реальное имя: nastya

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение настя28 » 01 апр 2012, 10:37

привет!!! И я сейчас в бикине живу, в досах. Никого не знаю, с коляской приходится одной гулять, доче 5 месяцев, муж на работе постоянно, общатьс совсем не с кем :(
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 01 апр 2012, 21:11

настя28, а в каком досе живете? Я в 38. Но из-за погоды не гуляю, холодно и промозгло.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Матрона писал(а): У меня даже мысли были пойти работать для начала тем же продавцом в магазин, понять, что к чему,все какой не какой опыт.

Кстати, я работала и продавцом, и товароведом, и администратором магазина. Т.ч. подноготную всей этой каши я знаю. :) И не люблю ходить в магазины в Бикине -мне все время хочется исправить огрехи продавцов, кассиров, сказать, как надо правильно и лучше сделать. :-) Больная тема. :)
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 02 апр 2012, 13:22

Да, наши магазины просто "супер" и обслуживание на "уровне". Привыкниш, человек ко всему привыкает :-)
настя28
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2012, 14:59
Реальное имя: nastya

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение настя28 » 02 апр 2012, 21:50

я в 34 живу :) нас сюда из хабаровска перевели перед декретом.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ой, девочки, на счет магазинов я с вами полностью согласна. Стараюсь вообще здесь не ходить по магазам, все равно в хабаровске бываем раз в 2-3 недели, там и закупаемся.
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 02 апр 2012, 22:34

настя28 писал(а):все равно в хабаровске бываем раз в 2-3 недели, там и закупаемся.

Счастливые :) А мне приходится ходить. Сегодня в универсаме йогурты просроченные на прилавке увидела, аж передернуло. Сроки проверять не удосуживаются. :( А кто-то потом купить может, не все увидят мелкие цифры на упаковке. А 34 Это от дороги первый? Где лужи у дома постоянно? Путаюсь в нумерации.
настя28
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2012, 14:59
Реальное имя: nastya

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение настя28 » 03 апр 2012, 09:06

да, первый от дороги. про лужи верно подмечено :) у меня муж после работы в магазин заходит - хлеба или еще какую мелочь взять - очень часто просрочку приносит, так местные продавцы прежде чем деньги вернуть, долго упираются :(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
38 это новый розовый или нет?? А то я в нумерации тут путаюсь
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 03 апр 2012, 09:49

38 - это напротив пустыря зеленый такой. Отдельно от всех стоит. Новостройка. Хотя от новостройки - одно название. По стенам во время дождя вода течет, стеклопакеты льдом зимой покрыты со стороны квартиры, трубы холодные - продувать надо, но мои заявления Славянка игнорирует. Двери покосились. Стены волнами идут, кривые. Капец одним словом! Про слышимость вообще молчу! С соседями можно через стену общаться!
настя28 писал(а):местные продавцы прежде чем деньги вернуть, долго упираются

У меня не упираются. :) Я чеки беру, во-первых, во-вторых, закон о защите прав потребителей и СЭС рулит :)
настя28
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2012, 14:59
Реальное имя: nastya

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение настя28 » 03 апр 2012, 12:40

:) сейчас наш папаня придет, коляску снимет нам с пятого этажа и гулять пойдем :) в подъезде негде транспорт наш оставлять - вот и таскаем туда-сюда
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 03 апр 2012, 15:15

Я вот скоро рожаю, но решила - нафиг коляски - купила слинги.
настя28
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2012, 14:59
Реальное имя: nastya

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение настя28 » 03 апр 2012, 21:33

а у тебя уже второй??? У меня есть кенгуру, но в нем только по магазинам хожу, а так на коляске - мы по 3 часа гуляем, моя дома вообще не спит, только на улице, когда ее везешь. а вы сегодня гуляли??? Я видела сегодня беременную девочку с коляской
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 04 апр 2012, 07:19

Нет, мы болеем. Муж с ребенком вернее. Т.ч. гулять не ходим. Да и сын уже пешком с 1,5 лет бегает, максимум - на руках у папы ездить соглашается или на шее.
asbik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 224
На форуме с 28 янв 2010, 23:00
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение asbik » 20 май 2012, 23:37

Всем привет, ну наконец-то на ХМ появился Бикин :pleasantry
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Персефона » 20 май 2012, 23:40

Привет! :)




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровский край»