кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 12 мар 2012, 19:17

А у меня был славный препод родом он из Лермонтовки Кикоть А И царство ему небесное, кто знал этого чудесного человека?
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 12 мар 2012, 21:22

Я живу в частном секторе в районе универмага :-) Насчет досуга эт точно :shock1 Когда первый сын рос, я все страдала и надеялась, что в будущем все измениться к лучшему, ну вот прошло, страшно сказать 14 лет, растет младший и я к сожалению испытываю все теже эмоции, но только уже не надеюсь :( Кстати около городка есть не большой игровой комплекс, но там детям быть противопоказано, особенно в теплое время года, т.к. дяди и тете с пивом и другими напитками заседают почти круглые сутки, курят и ругаются матом :yes :yes :yes
Летом мамочки с детками гуляют в нашем парке около вокзала, там конечно красоты мало :mosking , посмотреть не начто, но зато работают старенькие, страшненькие со времен СССР карусели, дети им радуются.
А Вы как я уже поняла жена военнослужащего, откуда приехали?
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Верачка » 12 мар 2012, 21:29

я знала Кикотя АИ...очень хороший был человек и талантливый...очень жаль ,что его не стало..... :( ...А насчет что погулять с детишками это верно ,что негде....в Администрации иногда поднимается вопрос о реконструкции парка....ну и все просто видать вспоминают,что имеется парк и дальше разговоров дело не идет...Зато магазины строят пипец с бешенной скоростью и один на одном...я около года не была в Бикине и когда приехала была очень удивленна как их много...(магазинов) :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 12 мар 2012, 21:32

Дюдюка Барбидокская, а что он преподовал, в Лермонтовке Кикоть несколько семей.
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Верачка » 12 мар 2012, 21:36

он а музыкальной школе работал.......,а вот насчет средней не помню точно!!!! :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 12 мар 2012, 21:51

Ну тогда именно о нем я и подумала, я слышала как он замечательно поет, бывала на концертах с его участием, а брат его родной об в милиции служил, ныне пенсионер и живет в Хабаровске. Они с ним очень сильно похожи.
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Верачка » 12 мар 2012, 21:53

все верно именно так.....,одна его ученица, дочь моей хорошей знакомой,сейчас многого добилась-в этом его заслуга,только вот спасибо уже не скажешь...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 12 мар 2012, 21:59

[*А насчет что погулять с детишками это верно ,что негде....в Администрации иногда поднимается вопрос о реконструкции парка....ну и все просто видать вспоминают]
Парк муниципальный в казне местной денег мало, в общем неначто им ДИСНЕЙЛЕНД строить, или просто нет желания.
Скоро объездную дорогу закончат строить и наш городок совсем зачахнет :(
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 13 мар 2012, 12:23

Матрона писал(а):А Вы как я уже поняла жена военнослужащего, откуда приехали?


Да. Из Москвы переехали. Но,сейчас вроде перевод в Читу светит. В мае уже пакуем чемоданы и стартуем.
Насчет магазинов-это точно. Я удивляюсь все: неужели в Бикине люди столько зарабатывают, чтобы столько тратить?
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 14 мар 2012, 09:31

Персефона, Мда,я представляю как Вам у нас после Москвы :shock1 Осталось потерпеть чуть-чуть. Рост магазинов за счет того,то много военных с зарплатой выше среднего. т. к у местных жителей доходы меньше разы :listen
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 14 мар 2012, 10:21

Насчет доходов - согласна. Но, почему бы не открыть какой-нибудь детский центр? Неужели мамочки туда детей водить не будут?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Думала сама открыть здесь детский сад частный. Где смогут родители детей оставлять, т.к. с садами здесь туго. Но муж сказал - не рентабельно это дело. Люди на садик тратиться не будут.
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Верачка » 14 мар 2012, 13:39

вот если вам открыть хотя бы какое нибудь детское кафе ,где можно коктейли попить,мороженное поесть и еще чтоб какие нибудь мини горки и качели были......,детки поели и пошли игратся,а мамочки пообщатся...а то ведь в Бикине одни палатки пивные стоят.....,вот бы нам власть в руки...ээээххххбы заплясали ;-) :cheesy
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Матрона
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 582
На форуме с 02 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Валентина

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Матрона » 14 мар 2012, 14:23

Идея конечно хорошая, я частенько об этом думала, но здесь нужна комереческая жилка, а у меня её нет ! Я даже не знаю с чего начинать такие дела, мне бы с бумажками ковыряться. Я по образованию юрист и работала в этом направлении, а бизнес для меня кажется чем-то очень сложным. Приктики в этом направлении ни какой, это и пугает. Нужно учиться, а кого? А идея интересная! Нужен саратник!
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Верачка » 14 мар 2012, 14:45

вот и я когда жила в Бикине думала об этом варианте и так же как у вас нету жилки ;-) ,а те у кого есть жилка замарачиватся не хотят....,а палатку "балтику"поставили и все ума то впринцепи много и не надо :cheesy Я все время раньше задавалась вопросом ,ну вот рожу ребеночка...и что дальше...сходить с ним некуда,погулять негде,развивающих кружков нет(те кружки,что в школе искуств я почему то в серъез не воспринимаю) и все впринципи,и слава богу ,что мой сыночек родился в Хабаровске...нам пол годика,а я сейчас его собираю и мы запрасто идем в бассейн...красота :-)
ИзображениеИзображение
Персефона
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2012, 15:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: кто из Лермонтовки.Бикинский район?

Сообщение Персефона » 14 мар 2012, 17:10

Про кафе с детской комнатой я тоже думала. Ставят пивной ларек, т.к. заморочек с ним меньше, чем с тем же кафе или садиком. А сейчас мужа переводят, и кому бизнес продавать в случае чего? Поэтому все осталось проектом. У меня у сестры свой бизнес - ресторанчик, автомойка, химчистка, автосервис и автомагазин запчастей. И говорит, что с рестораном больше всего заморочек, т.к. куча лицензий, куча проблем с этим... СЭС, налоговая и т.д. задалбывают просто.




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровский край»