Где в Ха можно сделать МРТ?

Аватара пользователя
Ane4ka5
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 05 окт 2012, 00:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Ane4ka5 » 08 сен 2016, 00:52

Ребенку нужно было сделать мрт головы, ребенку 3года и 3 мес, пошли в мрт эксперт. Купилась на то, что делают детям и маме можно лечь вместе в капсулу с ребенком, на деле: отсутствие всяческого подхода к детям медицинского персонала, аппарат закрытого типа, на ребенка надевают огромную железную корону для удерживания головы, расположен сам центр во дворе, со всех сторон калитки, ворота на замках, шлагбаумы, с сонным ребенком близко не подъедешь, будешь биться об закрытые двери, хотя работают до 23-00 и записывают специально заранее вымотанных без дневного сна детей. Рентгенлаборант вообще предложил, чтобы кто то подержал ребенка и челюсть ему, что ребенок не смог кричать и сделать так. Я в шоке. в общем впустую потраченное время и нервы. Противно, лучше бы сразу не принимали маленьких детей, раз не умеют с ними работать, чем бесполезное мотание и стресс ребенку и родителям. Сложилось впечатление, лишь бы сделать абы как, а "результат мы не гарантируем"- цитата. Не рекомендую.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Натюэль » 08 сен 2016, 08:09

Ane4ka5, кошмар конечно и где в итоге сделали?
Аватара пользователя
Kat-ledova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 18 ноя 2015, 20:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Kat-ledova » 27 окт 2016, 15:48

Сейчас звонила в Максклиник, записывала маму на МРТ почек (киста на почке по узи), так вот мне сказали, что они работают с квотами без проблем!и очередь по квоте неделя-полторы. Мама у меня с ЕАО, отправила ее к главврачу за квотой...посмотрим дадут ли...
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Натюэль » 22 дек 2016, 17:44

не актуально
Последний раз редактировалось Натюэль 10 фев 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение J-BO » 28 янв 2017, 15:12

Вчера делали подростку 13 лет МРТ в Хабаровском диагностическом центре. Вроде всё прошло нормально, сегодня нужно было забирать результаты. А сейчас звонят и говорят, что нужно ДООБСЛЕДОВАТЬСЯ, что-то там доктору Шарову не хватило для описания снимков. На мой вопрос - что значит дообследоваться? может не получились они? и почему тогда не получились? на том конце провода очень напряглись и раздраженно попросили еще раз бесплатно полежать и доделать МРТ. Бред какой-то! У кого так было? Врут может?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Натюэль » 28 янв 2017, 18:26

J-BO, возможно сбой в компьютере произошел
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение J-BO » 28 янв 2017, 22:32

Значит это не доделать , а переделать заново? В общем пришли мы с сыном в указанное время в этот Хабаровский диагностический центр еще раз и прождали 45 мин. Хотя время по тел заранее нам сообщили. На моё возмущение сказали ждать еще....
Я написала заявление о возврате суммы. Девочки на ресепшене спокойно объяснили, что писать. Видимо это не единичный случай.

Впечатление, что аппарат у них либо сломан, либо глючит. При мне мужик ругался тоже из-за МРТ.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Натюэль » 29 янв 2017, 12:00

J-BO, вот это сервис :rat
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Суэйн » 02 фев 2017, 11:45

Сделали МРТ головного мозга в МаксКлиник, ребёнку 5 лет. Стоимость 3325. Понравилось все: медперсонал, отношение. Ребёнок, на удивление, лежал спокойно, не испугался. Врач Долока Д.С.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Натюэль » 10 фев 2017, 12:49

Что вообще лучше для обследования МРТ или КТ? Хочу проверить брюшную область и таз...а то всё болит, как развалюха...
narviss
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 фев 2017, 20:56
Реальное имя: Вадим

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение narviss » 27 фев 2017, 20:58

Нигде!
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение taly » 03 мар 2017, 15:15

Суэйн, мощность аппарата не знаете? Где находится центр?
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Суэйн » 03 мар 2017, 16:39

taly, на сайте у них нашла информацию: МР-томограф Signa HDxt мощностью 1.5Тл компании General Electric. На Ленинградской, 27а.
Юлярка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 июл 2013, 15:42
Реальное имя: 16.40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где в Ха можно сделать МРТ?

Сообщение Юлярка » 17 мар 2017, 18:36

Хотела бы рассказать свою историю "Хождения по мука МРТ" ! :cheesy Первое МРТ мне делали во 2й краевой. Обнаружили арахноидит и кисту в левой пазухе носа. Во второй раз лет так через пять, когда меня настигли очередные жуткие головные боли , мне делали МРТ в 1й краевой. Послала меня туда замечательная невролог Александрова. Написала направление. Сказала отдашь ... тысячи. Сделала МРТ спросила цену, медсестра озвучила цену больше. :shock: На МРТ в этот раз было все чисто! Ни кисты, ни арахноидита. На днях опять слегла с головными болями. Ставят шейный остеохондроз. Врач невролог Розенберг направляет на МРТ шейного отдела позвоночника + сосуды. И направляет ни куда-то, а конкретно в "Эксперт". Позвонила, мне озвучили цену( от которой мне мягко говоря сразу как-то полегче стало) 8200. :shock1 В итоге по рекомендациям друзей прошла в "МаксКлиник" за 6600. Придя на прием к врачу я выслушала кучу лестных слов! И что снимки просто ужаснейшего качества! И описание то "никакое" сделали! Вывод: Честно сказать, мне кажется что это все просто развод на бабки товарищи. Вот и все. И скорее всего обычного снимка было бы достаточно для того что бы все посмотреть.
P/S . О первом заключении из 2й краевой доктор Василенко отозвался так -" Такое чувство что они под копирку пишут всем одно и то же"... :rat

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Еще забыла, Диагностический центр в Хабаровске, улица Казачья Гора . Мама делала там МРТ. За голову, шею и что-то еще отдала 12 тысяч. И в итоге когда ей понадобилась операция по удалению кисты из пазухи носа врач попросил принести диск с записью МРТ что бы сэкономить время и не делать снимок. Так вот по словам врача запись на диске была ужасная. Толком ничего не было записано. Пришлось идти на снимок. Вот и делайте выводы. Стоит ли его вообще делать? Есть ли в этом смысл? Деньги то пардон не малые! А толку о. Или это у нас так лечат... Или это такие спецы сидят на местах не понятно вообще...
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Ирэночка » 18 мар 2017, 15:08

Я родителям МРТ в МедАрте делаю. Отношение хорошее, на описание лечащие врачи в последствии не жаловались. Еще приятный момент - папе делали МРТ почек, оплачивали только их. А в описании написали про все органы, которые захватил аппарат-и про сердце и про печень и еще чего-то. Когда пришла забирать результат на стойке был врач, любезно предложил подробно рассказать что значит все, что написано в описании и к какому спецу с нашим выявленным "букетом" идти в первую очередь. Рекомендую.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»