Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Шахматная Королева » 28 июл 2011, 08:55

bubentsova, :shock: значит рано было пассажирам самолёта на тот свет уходить :mosking я тоже боюсь, но летаю, если суждено, так и на ровном месте грохнешься. Сервис зависит, я заметила, в какую сторону полёта смена начинается, там и сервис лучше, если обратно, то они уставшие, злые и спать хотят
Аватара пользователя
bubentsova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1464
На форуме с 03 мар 2009, 01:40
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение bubentsova » 28 июл 2011, 08:58

Шахматная Королева,
Ддя меня сейчас сервис не самое главное. Плед мне не нужен, есть я и так там не могу, воду только пью. Для ребенка что-нибуль возьму из дома покушать, она ест очю выборочно, то что любит и то что сама хочет. Главное долететь :mama
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Шахматная Королева » 28 июл 2011, 09:02

bubentsova писал(а): Главное долететь

вот такой настрой самый правильный, а улыбаются или нет, уже дело десятое, хочется, конечно, хорошего и приветливого отношения, тем более за такие деньги, но это не критично.
Аватара пользователя
bubentsova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1464
На форуме с 03 мар 2009, 01:40
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение bubentsova » 28 июл 2011, 09:05

Шахматная Королева, полностью с вами согласна :flower:
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение sonykpk » 25 авг 2011, 16:20

а лучше летать с Трансавиа))). в этом году убедилась))).
Аватара пользователя
bubentsova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1464
На форуме с 03 мар 2009, 01:40
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение bubentsova » 28 сен 2011, 23:39

Сейчас в Москве, позвонили с ВА, сообщили, что будем лететь в Ха через Владивосток, время в пути 11 часов 20 минут. :listen
Сюда летели с посадкой в Красноярске, на дозаправку, тоже более 11 часов. Даже об этом и не предупредили. Подали 1 маленький самолет, второй отправился позже, не по расписанию.
Аватара пользователя
katfis
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 566
На форуме с 22 окт 2010, 09:56
Реальное имя: Катя, ко мне на ты.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение katfis » 09 ноя 2011, 10:53

Вчера прилетели в Хабаровск из Екатеринбурга, на ТУ-204. На регистрации сказали что для нас с 7-ми месячной дочкой забронировано 3 места (т.к. не сезон отпусков самолет был заполнен на 2/3). Стюардессы очень внимательные, доброжелательные, сидели с ребенком пока я отлучалась. Брала с собой соки и пюрешки (типа для ребенка, на самом деле себе любимой). Осталась всем довольна. :ok
Аватара пользователя
Аспиринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 332
На форуме с 14 окт 2010, 20:36
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Аспиринка » 31 дек 2011, 21:50

я летала Камчатка-Ха-Спб, все отлично прошло, а вот обратно :stars Камчатка не принимала из-за погоды, и мы 8!!!! часов ждали автобусы гостиницы "7 звезд", причем было много детей... И постоянно говорили автобусы вот-вот будут(((
А с ребенком 6 мес летела Ха-Камчатка, так нам вручили пакетики с пюре мясным, овощным и соком! причем такие пакетики раздавали и мамочкам с месячными ляльками)))) А вот обратно летели-ничего не дали))))
+Юлия+
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 янв 2012, 16:03
Реальное имя: Юлия

Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение +Юлия+ » 01 фев 2012, 19:41

Летели до Москвы с Влад-Авия, полет прекрасный, посадка и взлет мягкие...В самолетах не ем, поэтому сравнить не могу. Ну подумаешь стюардесы в Аэрофлоте моложе и симпотичней, да какая разница... Самолет был ничем не хуже, чем у Аэрофлот
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Musiena » 07 фев 2012, 14:11

Не читала всю темку, мож кто уже и накалякал об этом, но все равно кину камешек в огород авиакомпании :mosking Летели в октябре 2009 г. хабаровск-сеул-хабаровск, (транзит в тай). Туда все ОК было, обратно-кордебалет: изнемогая от усталости, т.к. до этого перенесли 2 полета (самуи-бангкок-сеул), дождались наконец времени посадки в наш лайнер, подошли к выходу, а посадки нет! причем выход был как будто в подвале, т.е. нас пассажиров было не видно из основного зала аэропорта. Интересуемся почему не летим, говорят "самолет поломался, ремонтируют"! Есессено, самолет стоит под окнами, и всем понятно, что причина не в поломке, так как самолеты ТАК не ремонтируют, и должны в таком случае прислать другой самолет! Экипаж пробегает мимо пассажиров с опущенными головами, на вопросы не отвечают, отмахиваются, или буркают что-то невнятное про ремонт, все в шоке! Представитель владавиа (как потом выяснилось - это был именно он) так же промчался мимо всех и никаких комментариев не дал. Таким образом, в подвальчике мы просидели 10 (или 12, уж не помню точно) часов, вместо положенных 5! Спасибо русским девочкам-пассажиркам, которые живут в корее, они выяснили у сотрудников аэропорта, что самолет задержали корейцы за долги, ждут, когда компания заплатит или гарантирует оплату! Оказывается мы стали заложниками! И еще, т.к. среди пассажиров были корейцы, аэропорт (А НЕ ВЛАДАВИА!!!) выдал всем пассажирам талоны на питание (сумма небольшая, можно было сендвич купить и кофе, например, но все-таки...).Это было хорошо, потому что многие ваааааще без денег из отпуска домой возвращались, а кушать хотелось. Мы думали, что будем жить в сеульском аэропорту... Когда наконец конфликт был урегулирован и мы сели в самолет, никто и не подумал хотя бы извиниться перед нами, наоборот, стюардессы были злые как собаки и разговаривали так же... Понятно, они не виноваты, но они сотрудники компании, в конце концов!
Вот такая веселая история! Но зато полеты в ними проходили, как по маслу, практически не трясло, как грится, мастерство не пропьешь :mosking
Аватара пользователя
Eggplant
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1693
На форуме с 20 янв 2011, 10:06
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Eggplant » 13 апр 2012, 15:30

Летала с "Владивосток Авиа" два раза. И в прошлом, и в этом году из Москвы в Хабаровск. Ну ничего плохого сказать не могу...Во второй раз правда впечатление несколько подпортил "прекрасный" терминал Б Шереметьево, и самолет ТУ-204, у которого внутри все такое уже...не новое :crazy Стол шатался, кресла какие то...не прочные :stars Но в полете нигде не гремело, не шумело, ничего не отвалилось :mosking , взлет и посадка замечательные, персонал очень вежливый, правда еда конечно... :tap Но это некритично. В целом осталась очень довольна :ok
Аватара пользователя
Анимашка
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1351
На форуме с 20 ноя 2010, 08:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Анимашка » 13 апр 2012, 15:38

Eggplant писал(а):правда еда конечно...

а нас нормально покормили (правда это было 2 года назад), кексики с изюмом вкусные были :nyam
Скрытый текст: Показать
это я о наболевшем :mosking я на диете вынужденной сижу

но и летели мы на аэробусе. Персонал и вправду вежливый нам попался. А садились во Внуково, еще старом здании. Не аэропорт, а тихий ужас :dead
Аватара пользователя
Eggplant
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1693
На форуме с 20 янв 2011, 10:06
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Eggplant » 13 апр 2012, 15:47

Анимашка, в прошлом году тоже был аэробус и нормальная еда :yes :mosking , и улетала из нового терминала Внуково :ok
Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Полет с "Владивосток-авиа" - мой опыт

Сообщение Jimmi » 29 апр 2012, 15:35

эх, нет больше Владавиа... билеты в цене увеличились ...жаль...




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»