ревизор где обучают

Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

ревизор где обучают

Сообщение lianna » 25 ноя 2011, 23:47

подскажите ребенок хочет обучится на ревизора (в поезде),где найти в Хабаровске? Ж.д. техникуме нет и в Ж.Д.институте нет.Может это отдельное заведение? Подскажите пожалуйста! :unknw
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: ревизор где обучают

Сообщение ghhg » 26 ноя 2011, 00:55

Может на это вообще не учат? Просто какая-то близкая специальность, может в училищах, вроде для этого не надо каких-то очень специфических знаний, как контролер в автобусе. А откуда у ребенка такая идея?
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ревизор где обучают

Сообщение lianna » 27 ноя 2011, 19:45

ghhg, ребенок 4 года учиться на детской железной дороге ,там ревизор билеты рвет,я приблизительно рассказала чем на самом деле он занимается(проверка документов,накладных и т.д.-так кажется).так вот загорелся хочу кататься на поезде по городам(романтика),а заодно деньги зарабатывать. В ж.д. нигде не учат. :unknw
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ревизор где обучают

Сообщение Багира » 27 ноя 2011, 20:12

lianna, катается на поезде по городам проводник. А ревизор - в пригородных поездах работает. Сколько лет ребенку? Если есть такие стремления - дорога в ЖД училище/техникум/университет. Выбирать будете по результатам ЕГЭ.

Если поступит в универ - там студентов каждое лето набирают в проводники, з/п 25 в этом году была, совсем неплохо для студента! Про техникум точно не знаю, но вполне реально тоже так устроиться.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»