Подшить джинсы!!!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
LёLya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 11 июн 2011, 19:51
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза

Подшить джинсы!!!

Сообщение LёLya » 25 ноя 2011, 21:10

Подшила джинсы в нашем доме быта, сделали страшными неджинсовыми нитками, да и неровно... Подскажите, где можно подшить джинсы ровно!!! И не тащить свои нитки!.. Ведь это не сложный пошив, а пара прямых швов! (((
Аватара пользователя
Карай
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2988
На форуме с 11 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Алёна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение Карай » 25 ноя 2011, 21:29

LёLya писал(а): Подскажите, где можно подшить джинсы ровно!!! И не тащить свои нитки!.. Ведь это не сложный пошив, а пара прямых швов! (((

На линии торговых павильонов Центрального рынка , где Сбер, на входе в магазины сидит китаянка.
Я ей отдала 2 пары джинс: одни с розовой ниткой, другие - с желтой.
Она так подобрала цвета, что невозможно поверить, что джинсы резали и подшивали.
Очень аккуратная. За 2 пары отдала 300 руб.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение Тимка » 25 ноя 2011, 21:29

Не думала, что это такая проблема...
В цоколе Дома одежды была подшивочная, несколько раз обращались - все нормально было.
Аватара пользователя
kvad
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4680
На форуме с 16 сен 2009, 07:47
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение kvad » 25 ноя 2011, 21:37

В НК-сити на 4 этаже хорошее ателье
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение NatiShi » 25 ноя 2011, 21:42

на Южно-Портовой в магазине подшивают, и рядом отдельная подшивальня-ремонтная, всё время туда ношу если что нужно подшить-подремонтировать, и нитки свои не требуют..и даже замки :cheesy
LёLya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 11 июн 2011, 19:51
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение LёLya » 25 ноя 2011, 21:59

Может, это я такая вредная, просто хочу, чтобы сделали так, чтобы не было видно кустарщины.. До этого несколько раз подшивала в доме быта джинсы, сейчас их достала, старенькие а швы ровные, нитки рыжие плотные, как на оригинале.. А сейчас подшили-хоть плачь... (
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение Алёна Ч » 30 ноя 2012, 15:05

Несколько лет пользовалась услугами ателье, которое было во дворе Дома одежды, потом они съехали на Энергомаш, а оттуда в неизвестном направлении :( Нашла альтернативу - ателье "Модные люди" в Магазинах Радости, подшивала там несколько пар и брюк, и джинсов - очень нравится :ok
Последний раз редактировалось Ахматова 03 дек 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение kobi » 30 ноя 2012, 16:05

Алёна Ч писал(а):Несколько лет пользовалась услугами ателье, которое было во дворе Дома одежды


и я пользовалась, платье хотела ушить. Так они мне нечаянно рукав испортили и склоняли меня из длинного рукава сделать короткий либо они мне новое платье сошьют из подобной ткани... Но я отказалась, написала заявление на возврат денег за испорченное платье (вообще по закону за испорченную вещь они должны в двойном объеме сумму возмещать)...но т к платье было куплено в закупке и чека у меня нет, то принесла чек от другого платья , купленного в магазине (оно было на 30% дороже, чем из закупки ). и написала заявление, чтоб они вернули сумму указанную в чеке. Через пару дней они с радостью вернули деньги. В общем все были довольны , они- что я оказалась "лохушкой" и не знала закона, по которому я могла требовать двойную стоимость платья, а я- то, что получила на 30% больше, чем стоило изначально платье (о законе знала, но не стала сильно наглеть :-? )
Аватара пользователя
Amadeus
*Фея Цветов*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3542
На форуме с 05 авг 2008, 11:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение Amadeus » 02 дек 2012, 12:25

В цоколе Дома одежды была подшивочная, несколько раз обращались - все нормально было.

точно.
они съехали на Энергомаш, а оттуда в неизвестном направлении

летом разыскивала их, и выяснила, что они разбежались почти все. Но мастер,который мне нужна была из ателье на Энергомаше, нашлась на ул. Ленина в эээ не соврать бы, помещение ДНС магазина (рядом с рыбным магазом), там на 2-ом этаже есть закуточек. Она перешивает всё то, что не берётся никто перешить. Трикотажные кофты-сеточки - меня послали с ними везде, а она спокойно взяла и сделала без лишних вопросов. Джинсовую юбку ушила на ура.... да всё, что угодно!
ivanyuga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 16 июн 2012, 18:49
Реальное имя: Екатерина

Re: Подшить джинсы!!!

Сообщение ivanyuga » 03 янв 2013, 02:59

Краснореченская 157 :ok




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»