Как вы пришли к слингу

Все обсуждения слингов, в форуме на вопросы отвечает слингоконсультант.
Правила форума
На вопросы отвечает слингоконсультант - Заворотько Светлана (ник Клевер).
Интернет-магазин слингов Mamaland27.ru
Аватара пользователя
Алексис
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 11 сен 2011, 08:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как вы пришли к слингу

Сообщение Алексис » 28 май 2013, 18:24

Эххх... Слинг... Пришла к нему очень быстро- после первого похода с коляской (кстати сказать- и последнего). Сначала приобрела ССК, потом еще один, дошла до мая. И после года приобрела один за другим 2 шарфа. Причем в 1 из них (чисто черный) влюбился папа :girl_in_love :mama К слову-коляска-трость у нас тоже есть, причем после года сын сам говорит на чем мы поедем- или слинг несет, или коляску катит))))
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к слингу

Сообщение N@t@lk@ » 25 июн 2013, 22:40

Я пришла к слингу когда встал вопрос о поездке в деревню к бабушкам, да и надоело по району с коляской круги нарезать, правда слинго -маньячкой не стала, обошлись одним эрго рюкзаком и слинго курткой,. Сестру тоже научила пользоваться. До сих пор еще в слинге перемещаемся по необходимости :girl_in_love .
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как вы пришли к слингу

Сообщение ЮльчиК » 26 июн 2013, 11:19

И я напишу, так как тоже благодарна тем людям, кто придумал это чудесное приспособление.... :girl_in_love
Первую дочку родила в 2004 году, о слингах ничего не слышала и не видела, катались на коляске, иногда на руках -коляска рядом :mosking
Когда родила вторую малышку и ей исполнилось 3 недели, Света, как добрая фея, приехала, привезла слинг-шарф, показала :flower: и все я влюбилась в свой слинг (конечно, тут нужна тренировка в наматывании - без нее никак -терпение и желание сделают свое дело ) :girl_in_love
Так приятно примотать к себе самое ценное сокровище, такое тепленькое, приятно пахнущее, с красивыми глазками, с очаровательной улыбкой и гулять, наслаждаться временем, проведенным вместе :girl_in_love . Теперь мы мобильны, можем передвигаться куда захотим, когда захотим, в любую погоду, в любое время суток..... :dance3 И так приятно наблюдать за своей малышкой-как она познает мир, с каким интересом все рассматривает вокруг, радуется жизни... а я радуюсь вместе с ней :heart:
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 06 июл 2013, 23:50

Я долго терзалась-брать или не брать!? В целом как то с первым справлялась же без слинга? Но желание снова носить свою кроху-как носила 9 месяцев-около сердца, одержало верх над всеми сомнениями. Сегодня гуляли с подругой-ее пупс на руках, моя в слинге. После прогулки подруга упала без сил на диван, а я еще и на дачу поскакала- второй раз окучила картошку, пересадила цветы, собрала ягоду, подвязала помидоры, дома ужин приготовила, постирала....до сих пор не могу уснуть-я после слинго-прогулок как батарейка заряженная! :-D а Света-чудо! Все показала, рассказала и такой незнакомый слинг стал нашей нитью соединяющей нас )))




  • Реклама

Вернуться в «Слинги»