Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных деток

Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных деток

Сообщение Annet27 » 25 янв 2015, 23:08

Настя 6 декабря были в гостях у МА в реанимации, закинула им памперсонов. Себя показали, доча ему улыбалась, как будто узнала. А вообще девченки там всегда рады помощи, любой!
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Phoenix » 26 янв 2015, 16:28

А как Вы его видели - звонили? Видели во время часов посещения или в другое время? Мы будем в катамнезе, тоже зайду :)
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Annet27 » 26 янв 2015, 23:48

мы были в катамнезе, и я знала что он в этот день дежурил, это суббота была. Позвонила, и пришли мы с дочей к нему. Он был рад нас видеть, а Гелька изучала их кабинет и ему улыбалась. Сказал что для наших проблемах, мы очень хорошо выглядим.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Ната » 27 янв 2015, 02:14

Девочки, кто сейчас зав. отделения реанимации, не знаете? И кто такой МА?
Аватара пользователя
русалочка
Не опускаю руки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4504
На форуме с 16 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение русалочка » 27 янв 2015, 11:28

Ната, Макаров, Максим Александрович.
Изображение Лапочка дочка и два сыночка Изображение
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Frozen » 27 янв 2015, 19:49

Зав. отд. по прежнему Дудукалов С.Г.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Ната » 27 янв 2015, 23:38

Frozen, :flower: весь день его фамилию вспоминала. вспомнить не могла, выписки все с ПОНДа.
Matveeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2012, 21:17
Реальное имя: Марина

Сообщение Matveeva » 12 окт 2015, 18:50

Всем привет! Мы лежим с пороком сердца. ДМЖП, ДМПП и ФАП еще не закрылся. Нам 17 дней. Был ли тут с форума кто-то с подобными проблемами? Как проходило лечение и с чем выписались? Поделитесь, пжл. Уже почти две недели здесь. Котят Дигоксин, дают Верошпирон, но все без толку. Улучшений нет. Вес при рождении 2150, рост 46. Сейчас доча 2091 начали прибавлять, но очень медленно, по чуть-чуть. Кардиохирурги на операцию не берут из-за такого маленького веса. Надо 3500 - 4000. А этот вес мы месяца три набирать будем.
Аватара пользователя
русалочка
Не опускаю руки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4504
На форуме с 16 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Сообщение русалочка » 13 окт 2015, 05:21

Мы когда выхаживались был малыш с пороком сердца они больше месяца лежали и наедали щеки тоже очень медленно. Потом их в кардиоцентр перевели.
Изображение Лапочка дочка и два сыночка Изображение
Ruslik_77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 23 май 2013, 08:29
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 11 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Ruslik_77 » 22 янв 2017, 21:42

Добрый вечер всем-всем!!!!! Возможно мой отзыв несколько запоздал, но все же отпишусь. В ПОНД попала после экстренного кесарева в 11 роддоме. На 5 день меня вместе с малышкой на скорой привезли в ПОНД. Родились мы на 34 неделе, вес 1548, рост 42 см, с собой "привезли" сепсис из роддома. Вы знаете, у меня нет ни одного плохого воспоминания о времени которое мы провели там. А пролежали мы 1,5 месяца. Огромное спасибо нашему доктору Хомяковой Виктории Николаевне-врач от Бога. Девочкам медсестрам отдельное спасибо, особенно Сталине, Олюшке, Виктории!!!! Санитарочки тоже все нормальные девчата, только часто менялись. Условия-хорошие. Лежала в палате вместе с дочей, все процедуры находилась рядом со своим ребенком. Невролог -Казарина Марина Викторовна, я считаю, волшебница. Да, в принципе все доктора-мастера своего дела!!!! И условия нахождения более чем, только вот душ подкачал, а в остальном :ok
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Navita » 23 янв 2017, 11:04

Ruslik_77 писал(а): Лежала в палате вместе с дочей, все процедуры находилась рядом со своим ребенком.

Здорово, что сейчас наконец сделали совместное пребывание. 10 лет назад все было гораздо печальнее с этим.
Изображение
М_а_р_ь_я
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1438
На форуме с 20 май 2010, 15:10
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение М_а_р_ь_я » 23 янв 2017, 11:13

Ruslik_77 писал(а):Добрый вечер всем-всем!!!!! Возможно мой отзыв несколько запоздал, но все же отпишусь. В ПОНД попала после экстренного кесарева в 11 роддоме. На 5 день меня вместе с малышкой на скорой привезли в ПОНД. Родились мы на 34 неделе, вес 1548, рост 42 см, с собой "привезли" сепсис из роддома. Вы знаете, у меня нет ни одного плохого воспоминания о времени которое мы провели там. А пролежали мы 1,5 месяца. Огромное спасибо нашему доктору Хомяковой Виктории Николаевне-врач от Бога. Девочкам медсестрам отдельное спасибо, особенно Сталине, Олюшке, Виктории!!!! Санитарочки тоже все нормальные девчата, только часто менялись. Условия-хорошие. Лежала в палате вместе с дочей, все процедуры находилась рядом со своим ребенком. Невролог -Казарина Марина Викторовна, я считаю, волшебница. Да, в принципе все доктора-мастера своего дела!!!! И условия нахождения более чем, только вот душ подкачал, а в остальном :ok

Вам ОЧЕНЬ повезло с врачом! Не все врачи там такие чудесные. Виктория Николаевна действительно хороший и внимательный врач.
Да, как я мечтала о совместном пребывании когда лежала там, в разное время... Помню, даже мысля была взять ребенка и унести с собой в палату для мамочек и.... Поспать :girl_in_love
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Phoenix » 24 янв 2017, 01:02

Мы спали в боксе :sun :shock: :crazy
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных де

Сообщение Evashka » 29 янв 2017, 23:12

Ruslik_77 писал(а):Лежала в палате вместе с дочей, все процедуры находилась рядом со своим ребенком.

Вам очень повезло. 3 года назад не было совместных палат. Были боксы отдельные. И детей слышно не было. Это ужас был. Но молодцы конечно что наладили это дело))) теперь мамочкам легче выхаживать своих крох
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Олен`ка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2159
На форуме с 08 янв 2009, 23:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Перинатальный центр. 2й этап выхаживания недоношенных деток

Сообщение Олен`ка » 04 июл 2018, 21:13

Девочки, Привет! Я тоже припоздала, но всё-таки решила написать свой отзыв...
Я лежала в ПОНД в 2015 году три месяца!!! Так уж сложилось, что мой сын решил появиться на свет в 29 недель (вес 1340, рост 39 см). И, поверьте, за это время я увидела там всё, что можно увидеть - да, были и ошибки медсестёр, и неточности у врачей...да много чего было, НО я всё равно благодарна всему персоналу за спасение жизни моего сына.
Особенно, и в первую очередь нашему лечащему врачу Хомяковой Виктории Николаевне! Виктория Николаевна - врач высокой квалификации. За это время она не один раз спасала моего мальчика. Вот правда - просто без рентгена понимала, что ребёнок на грани и срочно нужно менять лечение. Она ночами звонила в Москву коллегам, чтобы получить консультацию. Не смотря на первое впечатление, Виктория Николаевна переживает такие истории, как наша, вместе с мамочками и бьется за деток. Причём за деток без мам она тоже борется.
Спасибо от всего сердца за спасённую жизнь моего мальчика!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»