Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Мурмурка
*Долгожданное счастье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4106
На форуме с 17 янв 2010, 16:37
Реальное имя: Таня, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Мурмурка » 26 июн 2013, 10:08

vary, Зайдите в РД, ЛЕ всегда там, попросите в приемном ее позвать. Она выйдет - нет проблем :unknw
Изображение
Аватара пользователя
heyogi
*Кондитер экстра-класса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 456
На форуме с 20 июн 2011, 19:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение heyogi » 01 июл 2013, 19:03

Девочки, здравсивуйте. Кто-нибудь знает стоимость родов с ней путем кесарево-сечения? Можно в личку.
Вообще, как я поняла, сумма лично с ней не оговаривается?
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Kulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 11 дек 2013, 15:18
Реальное имя: Алена

Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Kulya » 11 дек 2013, 17:04

Девочки и мне скиньте пожалуйста цену и как с ней связаться!
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение malena » 16 дек 2013, 23:47

Свела меня судьба с Л.Е. Тогда не знала, что это она. У меня было подозрение на подтекание вод. Приехала в РД и в приемном была она. Смотреть меня отказалась и послала за направлением. Я ей сказала, что у меня непонятные выделения (анализы в норме), что экг плохое и тд. Объяснила, что только что от гинеколога и по ее словам в такой ситуации мне направление не нужно. Нужно провести тест и все. ЛЕ на повышенных тонах мне отказала. Мне пришлось опять ехать в консультацию. Моя Г была в шоке. В итоге, Карпович сказала, что я сама виновата, что надо было сказать, что воды текут ( а я откуда знаю воды это или что). Они с медсестрой начали меня просто унижать. Типа где прокладки, что мокрая что ли ходишь и тд. Видимо эти тесты у них на вес золота. Тест показал, что это не воды, смотреть меня на кресле не стали. Записывать на роды отказались тк было еще рано, мне пришлось через 5 дней приехать на запись. В итоге я приехала в ту же ночь и мне сделали экстренное кесарево из-за дискоординированной рд. Хотя я ей говорила, что живот тянет и схватки, только не понятно настоящие или тренировочные. Смотреть меня опять не стала. В палате лежала с девочками, которые лично договаривались с ней о родах. Обе сказали, что ожидали лучшего. ( чего именно не знаю), но с ними она была очень любезна:)))
Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Танюша27 » 19 дек 2013, 15:27

кому нужен ее номер пишите в личку, мне подруга дала она с ней рожала, но она платила за программу не лично ей
[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение

[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение лорак » 01 мар 2014, 14:09

Девочки напишите в лс телефон Людмилы Евгеньевны очень надо
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
kroxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 582
На форуме с 21 июл 2010, 13:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение kroxa » 04 мар 2014, 13:24

malena писал(а):Свела меня судьба с Л.Е. Тогда не знала, что это она. У меня было подозрение на подтекание вод. Приехала в РД и в приемном была она. Смотреть меня отказалась и послала за направлением. Я ей сказала, что у меня непонятные выделения (анализы в норме), что экг плохое и тд. Объяснила, что только что от гинеколога и по ее словам в такой ситуации мне направление не нужно. Нужно провести тест и все. ЛЕ на повышенных тонах мне отказала. Мне пришлось опять ехать в консультацию. Моя Г была в шоке. В итоге, Карпович сказала, что я сама виновата, что надо было сказать, что воды текут ( а я откуда знаю воды это или что). Они с медсестрой начали меня просто унижать. Типа где прокладки, что мокрая что ли ходишь и тд. Видимо эти тесты у них на вес золота. Тест показал, что это не воды, смотреть меня на кресле не стали. Записывать на роды отказались тк было еще рано, мне пришлось через 5 дней приехать на запись. В итоге я приехала в ту же ночь и мне сделали экстренное кесарево из-за дискоординированной рд. Хотя я ей говорила, что живот тянет и схватки, только не понятно настоящие или тренировочные. Смотреть меня опять не стала. В палате лежала с девочками, которые лично договаривались с ней о родах. Обе сказали, что ожидали лучшего. ( чего именно не знаю), но с ними она была очень любезна:)))


я уже начала думать, что только ко мне такое ужасное отношение было, ан нет! видимо если ты бесплатный/экстренный то все, готовься выслушивать много и неприятное
Изображение
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Артемида » 25 мар 2014, 01:24

malena, Жалко что она такая стала :(
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Lizochek » 17 апр 2014, 20:47

Я рожала с ней в 2011 году. Заранее заключила договор с РД на отдельную палату, но приехала рожать раньше ПДР. И попала на Людмилу Евгеньевну. Я знала на тот момент, что она хороший специалист и попросила ее остаться со мной до рождения. не передавать следующей смене. Она согласилась. Целый день заходила ко мне, проявляла внимание и сама принимала роды. Так что впечатления очень положительные как о ней. так и о всем персонале РД 4. :heart: :heart: :heart:
Кристина23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 17 фев 2014, 10:57
Реальное имя: Кристина

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Кристина23 » 24 апр 2014, 09:24

Девочки, подскажите пожалуйста номер Карпович! Очень надо! если не сложно смс,т.к. в интернет не всегда могу заходить! номер 9141543107! заранее спасибо! :flower:
M@rgo1989
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 май 2014, 13:19
Благодарил (а): 4 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение M@rgo1989 » 04 сен 2014, 12:51

Девочки, напишите пожалуйста стоимость родов с ЛЕ! И как договариваться? А так вообще, это мой роддом по прописке..
ValеriyaGgg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 июл 2014, 11:29
Реальное имя: 12:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение ValеriyaGgg » 16 ноя 2014, 01:27

Девочки, подскажите пожалуйста стоимость родов с Людмилой Евгеньевной.Я так понимаю, что необходимо оплачивать программу и лично врачу, чтобы конкретно она роды принимала?
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение kiska » 24 ноя 2014, 20:19

И мне пожалуйста тоже, кто рожал с ЛЕ... :flower:
Изображение
комаристая Екатерина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 май 2009, 21:46
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение комаристая Екатерина » 25 ноя 2014, 07:27

kiska писал(а):И мне пожалуйста тоже, кто рожал с ЛЕ... :flower:

ОЛь, ты съезди в роддом. Если не ошибаюсь ежедневно с 13 до 15 часов записывают на госпитализацию и записывает ЛЕ, как зав ОПБ, и узнай у нее на масте сколько стоят роды конкретно у нее. НО насколько я знаю, она берет дешевле Баева, а у него 40-50 т.р..
[url=http://forumok.ru/]Изображение [url=http://forumok.ru/]Изображение
Аняшаа
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 15 янв 2013, 17:49
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Аняшаа » 13 мар 2015, 17:58

В сентябре 2011 году заключила договор на платные роды и по отзывам тогда хотела рожать у Ивановой, но когда в 38 недель начались схватки, доктор Иванова была еще в отпуске не в Хабаровске и волею судьбы попала к Людмиле Евгеньевне, она дежурила в этот день. Очень довольна что попала к этому замечательному врачу, это были мои вторые роды, все прошло хорошо, без эпизиотомии,в отличие от первых родах на 19 школе во 2 роддоме




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»