Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение baby-boo » 24 ноя 2011, 17:34

Девочки,

Кто рожал с Людмилой Евгеньевной, поделитесь, пожалуйста, отзывами :-?
Аватара пользователя
Кабашик
*Икона стиля*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1783
На форуме с 28 сен 2010, 17:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Кабашик » 25 ноя 2011, 01:10

Рожала я в апреле 2010 г.Вообще я рожала у врача Белоголовой ( вроде правильно, точно не помню фамилию) и присутствовала у меня на родах Карпович ( она пришла принимать роды у др. девочки, которая платила за роды, но заодно и мне помогла рожать). Она мне понравилась еще со дня поступления в роддом, внимательная, не грубая. Рожала я бесплатно, но отношение на родах было очень хорошее,мне она понравилась,она мне очень помогла на родах, все толково объясняла как что делать ( я рожала первый раз, паниковала сильно), успокаивала, даже шутила, несмотря на то, что это было уже 5 утра и все были уже очень уставшими. Мне она понравилась.
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение baby-boo » 25 ноя 2011, 09:16

Кабашик,

Вот и я в первый раз и очень паникую :haos Спасибо за отзыв, хочется верить, что и в моём случае всё будет хорошо :mama
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 25 ноя 2011, 12:04

baby-boo, не боись,она хороший и грамотный врач,я у нее рожала в октябре 2007года,если соберусь за вторым тоже к ней хотела бы попасть... Она все расскажет и покажет,в чувства быстро приводит строгим голосом (бывает,что у некоторых паника начинается). В ее смену нас было трое-всем очень понравилась она,на следующий день даже в палату к нам забежала поболтать...
Изображение
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение baby-boo » 25 ноя 2011, 12:36

Буду готова к этому ;-) Большое спасибо, не боюсь уже :flower:
Аватара пользователя
gusenok
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 262
На форуме с 30 июн 2010, 11:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение gusenok » 02 фев 2012, 00:21

Мне она очень понравилась как человек: внимательная, добрая и отзывчивая. Думаю, такому человеку не страшно отдать ведение родов.
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Артемида » 10 мар 2012, 00:11

Напишу свой отзыв! Мы рожали с Людмилой Евгеньевной в мае 2010. Очень все понравилось. Людмила Евгеньевна хороший врач. И как человек просто замечательный. Когда ты под ее крылом, ты себя чувствуешь в полной безопасности. По крайней мере у меня было такое ощущение. Мы к ней просто пришли в рабочий день, когда срок был 32 недели, поговорили. Она сразу договор разрешила заключить, хотя обычно с 34 недель. А потом у меня угроза появилась преждевременных родов, так я к ней сразу, и она со мной до самых родов возилась, на сохранение положила в 4-ку, хотя я отношусь к 1-му. И вообще со мной как с родной бегала. В итоге мы прекрасно доходили и родились в срок.
Когда роды принимала у меня, была после дежурства, уставшая, но до последнего, пока палату мне не приготовили, не уходила. Весь процесс родов вела сама. все прошло хорошо. Мне делали эпизиотомию (разрез), не получалось у меня тужиться, а ребенок немного страдать уже в животе начал. Пришлось делать, она потом долго сокрушалась, что резать пришлось. Но зашила хорошо, ничего вообще не видно, даже следа не осталось.
И все девочки, кто с ней рожал, довольны были.
Сестра моя родная тоже с ней рожала, там вообще все отлично прошло. Без разрезов и проблем, хотя доча у нее почти 4 кг и 58 см родилась. И тоже только положительные впечатления.
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Пчела* » 10 мар 2012, 00:22

baby-boo, Людмила Евгеньевна замечательный специалист и добрый человек, она вела меня в 4-м род.доме, но вот роды не принимала - она ушла в отпуск, а дочурка ну никак не хотела появляться до её ухода, родилась на следующий день, мои роды принимала акушер Плотникова Екатерина, и Любовь Фаттахова еще там работает - очень отзывчивые :girl_in_love .
В подтверждение того, что девочки уже писали - все, у кого как раз за день до меня роды принимала Карпович Л.Е, очень довольны остались, жаловались только, что она в отпуск ушла и не могут её лично поблагодарить ;-)
Удачи Вам и терпения, всё у Вас обязательно будет хорошо :girl_in_love Ваше спокойствие и помощь специалиста - залог успеха :mama
Изображение
При желании - тысяча возможностей. При нежелании - миллион причин.
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение baby-boo » 14 мар 2012, 10:01

Девочки, спасибо всем большое за отзывы! Теперь, когда всё уже позади, могу подписаться под каждым положительным отзывом в сторону Людмилы Евгеньевны! Можо сказать, что она родила мне сыночка :) Роды были тяжелые, она была после ночного дежурства ещё и в Рождество, но всё равно осталась со мной и промучились мы до 14.00... Если бы не она, то после 15 часов мучения мне бы сделали кесарево, но она сделала всё чтобы получилось родить самой... в общем я её люблю и низкий ей поклон за то что подарила мне такое сокровище!
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Пчела* » 14 мар 2012, 10:36

baby-boo, поздравляю вас :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love спасибо, написали, очень рада, что всё у вас благополучно :mama мальчугану здоровья !
Изображение
При желании - тысяча возможностей. При нежелании - миллион причин.
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение baby-boo » 14 мар 2012, 14:25

Пчела*, Спасибо! И вашей малышке всего всего самого доброго :girl_in_love
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Lesьka » 20 мар 2012, 15:51

Рожала весной 2009 года. Роды принимала Людмила Евгеньевна и акушерка (к сожалению так и не узнала как её зовут). Ещё присутствовали врачи и помогали мне. Схватки были короткие и пока я собиралась с силами они уже кончались. Так что тужилась я там не одна. Людмила Евгеньевна очень внимательный и грамотный врач. Вела она меня от поступления в роддом, а это за неделю до родов, и до полной выписки. Большое ей спасибо!!!
Аnna F
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 май 2012, 19:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Аnna F » 15 июн 2012, 09:42

Добрый день! Не подскажите как связаться с Людмилой Евгеньевной??? Спасибо. :-)
Аватара пользователя
Танюшка83
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1286
На форуме с 02 янв 2012, 17:09
Реальное имя: Татьяна,ко мне на ты
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение Танюшка83 » 25 июн 2012, 00:14

Аnna F, ну можно в 4 роддом съездить, она зав.отделения патологии.
Изображение
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Карпович Людмила Евгеньевна, 4 роддом

Сообщение elena-hab » 25 июн 2012, 22:30

Да, очень хороший, внимательный, толковый врач, говорит по существу, может успокоить, правильно настроить на родоразрешение, как заведующая отделением имеет возможность назначить доп. обследования для матери и ребенка. Рожала в 4-ом роддоме. Мнение о ней сложилось позитивное. :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»