ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на Комс. пл. ТЕМУ В АРХИВ

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на прудах!

Сообщение dew » 03 авг 2009, 13:18

до двух лет конечно деток, в большинстве, вряд ли заинтересует та или иная картина. Но мне, например, и самой интересно куда-нибудь сходить, дитё пропитать атмосферой - он ж при мне. не думаю конечно что долго выдержит, например, посещение выставки. но полчаса побродить пацем показать прокомментировать вместе со мной, да еще и с настроением - вполне. остальное время можно пустить на пол - если позволяет возраст ребя и настрой мамы :)
конечно, ориентируйтесь на своих детишек и себя сами. чтобы было не в напряг.
почему склоняюсь к набережной - там и по газонам можно поползать, и на корабли-реку_разлившуюся посмотреть, и в тени посидеть-погулять. и до худ. музея не далеко - мож все-таки созреим да ненадолго зарулим ;)
Скрытый текст: Показать
Изображение


у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина...и ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ?!? (с)
Аватара пользователя
ИнНочка
*НачФин*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23988
На форуме с 10 сен 2008, 20:54
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 1484 раза
Контактная информация:

Re: ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на прудах!

Сообщение ИнНочка » 03 авг 2009, 16:24

Делюсь впечатлениями :mail : месяц назад были с Калалинкой в Краеведческом музее :doubleup , ребёнок с интересом рассматривал экспонаты в новом корпусе и даже научился рычать как тигр (видимо, он ему больше понравился, чем медведь :mosking ) "рррыыыыррыыы", в детской избе радости вообще не было предела, ну, и за рыбками побегала само собой :dog В старом корпусе она расхныкалась, то ли устала, то ли там ей не интересно (скорее всего и то, и то).
Пару недель назад ходили в музей рыб: рыбки тоже очень понравились, ребёнок за ними "гонялась" по аквариуму (ладошками хлопала где рыбка). Очень понравились ступеньки там, туда-сюда несколько раз сгоняла по ним :mama
В художественном музее не были, только собираемся ;-)

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
dew писал(а):почему склоняюсь к набережной - там и по газонам можно поползать, и на корабли-реку_разлившуюся посмотреть, и в тени посидеть-погулять. и до худ. музея не далеко -
мож все-таки созреим да ненадолго зарулим ;)

Мы ЗА набережную :haha : любим ходить там по газончикам босиком, хлопать ладошкой по амурской водичке :op
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на прудах!

Сообщение dew » 03 авг 2009, 20:33

на том и порешим.
итак, завтра, вторник 4 августа, гуляем на набережной. программу обсудим на месте.
встречаемся на Комсомольской площади, около памятника (кому там - комсомольцам?) в 11-00. опаздывающие - звоните, сориентируем где мы будем.
встреча не состоится только при условии проливного дождя.
до встречи!
Скрытый текст: Показать
Изображение


у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина...и ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ?!? (с)
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на Комсомольской площади!

Сообщение sopelo4ka » 03 авг 2009, 22:18

я тоже хочу прийти. :-?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: ЕР-встреча вторник 4 августа 11-00 на Комсомольской площади!

Сообщение dew » 04 авг 2009, 07:19

всем будем рады :)
Скрытый текст: Показать
Изображение


у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина...и ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ?!? (с)




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»