Одежда

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Одежда

Сообщение Ахматова » 02 июл 2012, 20:12

Ojooo, а вы ссылки на интернет магазины не давайте и все будет хорошо. Все ваше сообщение состояло только из обсуждения этого магазина, что на форума приравнивается к рекламе.
Аватара пользователя
Ojooo
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 29 июн 2012, 16:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одежда

Сообщение Ojooo » 06 июл 2012, 12:46

Ахматова, Прошу извинить!Поверьте,меньше всего хотела разместить ссылку в виде рекламного сообщения. Порой то ,что прочитала или увидела для себя и остальных полезного на каком-то сайте, либо на его странице, хочется поделиться со всеми. Согласитесь,как-то нелепо описывать увиденное или прочитанное. Поэтому и разместила картинки , а полезную информацию указала в виде ссылки. Не более того.
бешка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 05 авг 2012, 09:58
Реальное имя: татьяна

Re: Одежда

Сообщение бешка » 19 авг 2012, 15:41

В Сингапуре та же барахолка.Была там недавно .Ничего стоящего

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
хочу купить джинсы.Подскажите куда пойти?
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Одежда

Сообщение tyt » 19 авг 2012, 17:46

бешка, я всегда беру джинсы в COLIN,S Качество очень хорошее и выбор есть.
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 19 авг 2012, 20:54

мне нравится Татум в Пингвине, еще бутик a'dres в НКсити,там много чего есть для таких худышек как я, Колинс в магазинах радости,Бенетон стал фигня,когда был на площади Ленина мне больше нравилось,манго никогда не нравилось. Хочу наведаться в Галерею Глобус пока у них скидки 50% на лето. Через инет не умею покупать,боюсь кота в мешке,даже в СП не разу не учавствовала. А вот обувного любимого тоже нет,может кто подскажет?
Аватара пользователя
Ms.Delux
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4915
На форуме с 10 апр 2010, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Одежда

Сообщение Ms.Delux » 20 авг 2012, 15:56

Девочки, пишу сюда, подходящей темки не нашла, а новую не хочу заводить.
Скажите, плиз, носят ли джинсы обтягивающие длиной где-то чуть выше косточки на щиколотке? Лежат две пары джинс балдежных, но длина такая, в городе видела девчонок, которые так носят, а сама чет не одеваю... подстрелом не буду смотреться? :mosking
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Одежда

Сообщение tyt » 20 авг 2012, 17:17

Ms.Delux, носят ещё как, например я :-)
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 20 авг 2012, 18:22

Ms.Delux, если вам идет, украшает вас, вы себя комфортно чувствуете, то носите и это будет правильно! Но это не тренд сезона точно.
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Одежда

Сообщение tyt » 20 авг 2012, 19:26

Джинсовые тренды Весна/Лето-2012
Скрытый текст: Показать
1. Цветные джинсы
Это хит сезона. Обязательная вещь, особенно для молодых и стройных. Обратите внимание, что такие джинсы не должны быть широкими, только по фигуре, можно укороченные, хороши также цветные джеггинсы. Какие оттенки в фаворе? Пастельные, а также довольно яркие, такие как ярко-голубые, ярко-розовые, коралловые, все цитрусовые оттенки. В общем, слоган новой джинсовой коллекции от Gap «Be Bright» (Будь яркой) очень подходит в качестве совета для тех, кто решил купить цветные джинсы, но пока колеблется с выбором оттенка.




Джеггинсы от Gap, коллекция «Be Bright», SS 2012


Один из неожиданных поворотов этого тренда – неоновые джинсы. И не только в смысле неоновые оттенки, а буквально – светящиеся в темноте. Вещь, возможно, в большинстве случав бесполезная, но в некоторых ситуациях очень эффектная. На дискотеках вы не останетесь незаметной, а на темной дороге могут и жизнь спасти.


Светящиеся в темноте джинсы от Naked & Famous


2. Джинсы с принтами
Горошек, цветы, полоска – это основные мотивы. При этом горошек смотрится весьма стильно, и можно такие джинсы носить и в офис. А вот цветные принты могут быть как в сдержанных тонах, так и очень озорные. Но цветочный принт – это именно тот принт, который делает нас женственными, мужчины их не носят, так что не пропустите возможность подчеркнуть свою привлекательность и желанность. Если говорить о полоске, то только вертикальная полоска – наш друг, это знают многие. Фасон – как и в случае с цветными джинсами – облегающие фигуру штанины.



Принт - находка именно этого сезона: звериные мотивы. Но только не натуралистичные, а стилизованные, одноцветные, построенные на контрасте тонов (под кожу крокодила, зебру, леопарда и т.д.)



3. Джинсовые платья
Рубашки-платья и платья-сарафаны – варианты для Весны и Лета 2012. Если выцветший деним подойдет для повседневной носки, то оттенки темного индиго – вполне приемлемый вариант для изысканных вечеров.


4. Укороченные джинсы
Отличный тренд, на который можно не тратиться. Просто укоротите свои старые джинсы. Длина любая – от бридж до брючек капри. Никаких шорт в новом сезоне! Основная проблема укороченных джинсов – какую обувь подобрать. Идеальный случай – ботильоны, туфли на платформе или закрывающие щиколотки гольфы с туфлями на каблуках.



5. Футболка деним
В моде не только джинсовый низ. Но от джинсовых курточек и рубашек многие уже устали, а вот джинсовая футболка или рубашка с коротким рукавом – это что-то свеженькое. С чем сочетать? С однотонными юбками и брюками, по тону отличающимися от верха (то есть явно светлее или темнее).



6. Джинсовая юбка-карандаш
Классическое сочетание: джинсовая юбка-карандаш, белая рубашка и сандалии – сейчас актуально. Демократичный вариант для офисных девушек, любящих подчеркнуть свою спортивность и активность. А в этом сезоне джинсовая юбка может быть не только классического оттенка индиго, но и цветная, а также с принтом.



7. Белый деним
Это горячее предложение! Сегодня белые джинсы не смотрятся обыденно и слишком просто. Сегодня белая джинса – это изысканно! Обтягивающие белые джинсы сочетайте с цветной рубашкой, а белую юбку можно с белой или пастельной футболкой. Особое дополнение к белой джинсе – натуральная кожа (для сандалий или сумочки) классического коричневого оттенка.
Аватара пользователя
Ms.Delux
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4915
На форуме с 10 апр 2010, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Одежда

Сообщение Ms.Delux » 20 авг 2012, 19:50

kitsune писал(а):Ms.Delux, если вам идет, украшает вас, вы себя комфортно чувствуете, то носите и это будет правильно!

tyt писал(а):Ms.Delux, носят ещё как,

Урааааа!!! не знаю, украшают они меня или нет :mosking но мне очень нравится!
tyt писал(а):а также довольно яркие, такие как ярко-голубые,

У меня как раз одни такие :-) и башмаки на платформе 2 пары есть :yahoo
tyt, kitsune, , девочки, мерси боку!!! :flower: :flower: :flower: теперь смело буду носить.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
tyt писал(а):какую обувь подобрать. ... закрывающие щиколотки гольфы с туфлями на каблуках.

забавный видок с капри :crazy
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 20 авг 2012, 20:03

tyt, вот-те на, не знала, не знала. Никак не догоню моду)))(
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Одежда

Сообщение tyt » 20 авг 2012, 20:28

kitsune, я тоже особо не знала(но подозревала :yes ), просто стало интересно какие же джинсики в моде и набрала в поисковике.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 20 авг 2012, 20:46

В 2008 году помню это был такой пик, носили все! Или я была молода и замечала... Эх...
Натали 74
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 24 окт 2012, 22:50
Реальное имя: Наталия

Re: Одежда

Сообщение Натали 74 » 30 окт 2012, 15:00

подскажите а кто ни будь заказывал вещи сам лично для себя с тао? Если такой опыт у кого и как это можно сделать?
Аватара пользователя
Ms.Delux
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4915
На форуме с 10 апр 2010, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Одежда

Сообщение Ms.Delux » 30 окт 2012, 15:25

Натали 74, конечно, тут пол форума на Тао сидит :mosking
заходишь в темку к любому понравившемуся тебе посреднику, читаешь условия, в первом посте (или посту?) есть все необходимые ссылки для начинающих.. выбираешь, заказываешь. Можно тут еще пошукать КЛУБ ТаобаоЛюбителей, тут еще Впечатления о покупках на Таобао




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»