Одежда

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 08 янв 2012, 02:02

В Сингапуре цены для такого качества одежды дороговато,но выбор неплохой,глория джинс-супер!
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Одежда

Сообщение lianna » 08 янв 2012, 14:16

магазин "4сезона" понравился.(на Дзержинского,высокое стеклянное офисное здание,1-ый этаж)
Ленара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 421
На форуме с 19 янв 2012, 16:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одежда

Сообщение Ленара » 16 фев 2012, 16:08

Предпочитаю In City, Mango... А так в основном Дом Быта, Дом Одежды.
mariks
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 13 янв 2012, 09:15
Реальное имя: Евгения

Re: Одежда

Сообщение mariks » 07 мар 2012, 09:18

А мне очень нравится Сан-Марино, Ботичели, Алан Манукян, Соло. Люблю качественные вещи. 4 сезона это вообще полное гээээ.Ин сити, манго и в таких подобных магазинах продают некачественные вещи, которые рвутся, линяют, вытягиваются, скатываются и т.д. и т.п.
АЕЧКА
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 мар 2012, 19:16
Реальное имя: Оксана

Re: Одежда

Сообщение АЕЧКА » 19 мар 2012, 20:02

в магазинах радости классный отдел открылся "Lemonad" по моему ,там такой хороший ассортимент платьев ,ковточек,соотношение цены и качества!я перед новым годом платье покупала почти каждый день ношу не снимая вообще в восторге от кач-ва!!! уже животик сильно выпирает а все равно ношу :doubleup
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Одежда

Сообщение Диана-мама » 28 апр 2012, 08:02

Оджи, инсити - одно барахло, даже в руки барать не хочется. Одноразовые вещи. Исмари, Саваж - куда ни шло.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Одежда

Сообщение Ромаши мама » 28 апр 2012, 09:13

Зашла недавно в Исмари. Капец, висит платье, я бы даром не взяла, такое ощущение, что на нем собака спала, зато цена 9 тыс :stars
Галинка А
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 03 дек 2011, 16:20
Реальное имя: Галина

Одежда

Сообщение Галинка А » 29 апр 2012, 20:47

Зашла недавно в Исмари. Капец, висит платье, я бы даром не взяла, такое ощущение, что на нем собака спала, зато цена 9 тыс
Не знаю что это за ощущения, но у меня в гардеробе есть пару, тройку вещей летних Исмари, мне ооочень нравятся и как сидят, и качество на высоте. Вот выйду с декрета, что-нибудь прикуплю :cheesy
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Одежда

Сообщение Диана-мама » 04 май 2012, 15:22

Элис - отличный магазин и цены и качество радуют. Наше призводство. Сегодня прикупила себе платье всего за 2т.р. До этого брала там вещи. Цвет и форма долго держится. Лотос 3этаж.
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 04 май 2012, 23:07

4 сезона - у меня оттуда 2 вещи, причем брала только когда он открылся (теперь там ужас что продают).
Исмари - не плохой магазин, приобрела там пару вещей (цены средние, качество не плохое).
А вообще, по возможности прошу привезти что-то из англии, испании + пошив (на заказ)!!!
;-)
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Одежда

Сообщение Vitamishka » 05 май 2012, 14:51

mariks писал(а):А мне очень нравится Сан-Марино, Ботичели, Алан Манукян, Соло. Люблю качественные вещи. 4 сезона это вообще полное гээээ.Ин сити, манго и в таких подобных магазинах продают некачественные вещи, которые рвутся, линяют, вытягиваются, скатываются и т.д. и т.п.

ну конечно после ботичели массовские сетевики говном покажутся, только имхо не корректно сравнивать магазины с так называемой высокой модой и масс маркет.

Про некачественные вещи, в инсити - нужно постаратся что то приличное найти и не галимую синтетику, а в манго ситуация получше но и цены повыше, у меня рубашка манговская классическая - ношу уже 9 лет :dead и хоть "рвутся, линяют, вытягиваются, скатываются" - ни фига!
Сама покупаю в основном в следующих магазинах: Бенетон, Сислей, Манго, Мотиви, Мекс, Колинз.
Стараюсь затариваться по полной когда бываю в москве, марки группы Индетекс: Зара, Страдивариус, Бершка.
Ну и тао конечно - наше все :yes
про исмари, говорят в последнее время он испортился. Мама полгода назад купила там кардиган, состав коттон, 4 500 рублей. Уже весь в катышках. Я ей отдала кардинаг с тао, состав коттон (мне великоват), рублей 500 вышел, относила месяц - пока ок :tap
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Одежда

Сообщение tyt » 05 май 2012, 16:04

Манго :heart: , Бенетон, Села, и + осваиваю ТаоБао

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Одежда
ippolita77 писал(а):Смотрела модели на таобао. С какой целью китайские производители украшают все рюшами, цветочками и особенно любят бантики на детской одежде, просто вырвиглаз. В основном представлены модели на возрастную категорию до 23-25 лет по моему так.

Это вам просто такие магазины попались, а на самом деле на Тао можно найти всё что душе угодно
Аватара пользователя
джесика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 553
На форуме с 24 фев 2011, 22:03
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Одежда

Сообщение джесика » 25 май 2012, 19:48

А мне очень "Остин", "Глория джинс" нравится и цены приемлемые .... :ok
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Кира@м » 25 май 2012, 21:15

Одежду на работу беру в "Стильные костюмы" или "BURVIN", по улицам погулять очень нравится sOliver, а для дома-ТВОЕ.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Одежда

Сообщение Helsinka » 01 июн 2012, 19:15

mariks писал(а):А мне очень нравится Сан-Марино, Ботичели, Алан Манукян, Соло. Люблю качественные вещи. 4 сезона это вообще полное гээээ.Ин сити, манго и в таких подобных магазинах продают некачественные вещи, которые рвутся, линяют, вытягиваются, скатываются и т.д. и т.п.

Cан Марино?Может когда-то и неплохой магазинчик был(насколько помню там Селин Тунель Бетти в основном продают),но сейчас видимо совсем дела плохи,коллекции давно не пополняются,а на старью не понять какого года уже смотреть тошно.Лучше в Доме Быта на 2 Patrizia Pepe примерно похожая фирма,и на 3 те же Селины Бетти можно найти неплохие...
Ботичели шлак полный-после того как видишь СКОЛЬКО на самом деле стоят эти вещи,и сколько там охраны и долбанутых продавцов,которые за тобой по пятам шастают,не хочется кормить левых людей.Убрали бы пару-тройку-и цены бы понизили.Я недавно выпала когда звонила туда-рубашки Бриони,прошлого лета пошива от 20 или 25 сказали.В Барсе мужу новой коллекции за 300Е купили...Причем от 20 это хлопок.
Алан-закрыли.
Соло не знаю что такое

Очень нравится в НК Celyn B на втором этаже,но тоже прощаюсь с этим магазином,потому что принципиально не уважаю политику отдела,где на 10 кв м 3 продавца.И они тебе в спину дышат,в кабинки заглядывают...
нет,только через интернет :(
наболело

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
и тоже не понять откуда берут цены.
Юбка понравилась- 28 т.,на оф сайте 17т.Вот убрали бы пару продавцов,глядишь уже стоила бы не 28,а 23.
Так выгоднее у них мерить.а покупать через интернет,с услугами посредников намного дешевле...

Добавлено спустя 1 секунду:
и тоже не понять откуда берут цены.
Юбка понравилась- 28 т.,на оф сайте 17т.Вот убрали бы пару продавцов,глядишь уже стоила бы не 28,а 23.
Так выгоднее у них мерить.а покупать через интернет,с услугами посредников намного дешевле...




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»