Садик №133 База КАФ???!!!

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение сказка86 » 10 окт 2013, 09:27

саняваня, мы ходили в 8 группу летом, воспитатель была одна. Ничего плохого сказать не могу о ней, за детками следила, сын был накормлен-ухожен-доволен. :) Единственно тяжело ей,конечно, она одна, нянечки тогда не было и второго воспитателя тоже. И за детками следить надо, и кушать подать-убрать и на улицу собрать - вывести всех-завести. Сейчас не знаю как,вроде бы обещали,что няня будет в группе.Но мы мало ходили в 8 группу буквально максимум месяц!
Сейчас ходим в 4 группу :)
masalovaevg мы с вами в одной группе :)
Мне воспитатель говорила,что сынулька с мальчиком Ромой постоянно машинками играет, может быть с вашим? Не знаю есть ли еще мальчики Ромы в группе? :-)
Аватара пользователя
masalovaevg
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 665
На форуме с 27 ноя 2010, 10:25
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение masalovaevg » 10 окт 2013, 12:23

сказка86 писал(а):саняваня, мы ходили в 8 группу летом, воспитатель была одна. Ничего плохого сказать не могу о ней, за детками следила, сын был накормлен-ухожен-доволен. :) Единственно тяжело ей,конечно, она одна, нянечки тогда не было и второго воспитателя тоже. И за детками следить надо, и кушать подать-убрать и на улицу собрать - вывести всех-завести. Сейчас не знаю как,вроде бы обещали,что няня будет в группе.Но мы мало ходили в 8 группу буквально максимум месяц!
Сейчас ходим в 4 группу :)
masalovaevg мы с вами в одной группе :)
Мне воспитатель говорила,что сынулька с мальчиком Ромой постоянно машинками играет, может быть с вашим? Не знаю есть ли еще мальчики Ромы в группе? :-)


даже и незнаю, мы после пневмании в июле месяце третий день сегодня только пошли. Но наш Рома машинки любит :cheesy
Аватара пользователя
саняваня
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 27 июн 2012, 16:52
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение саняваня » 10 окт 2013, 13:46

сказка86 писал(а):саняваня, мы ходили в 8 группу летом, воспитатель была одна. Ничего плохого сказать не могу о ней, за детками следила, сын был накормлен-ухожен-доволен. :) Единственно тяжело ей,конечно, она одна, нянечки тогда не было и второго воспитателя тоже. И за детками следить надо, и кушать подать-убрать и на улицу собрать - вывести всех-завести. Сейчас не знаю как,вроде бы обещали,что няня будет в группе.Но мы мало ходили в 8 группу буквально максимум месяц!
Сейчас ходим в 4 группу :)
masalovaevg мы с вами в одной группе :)
Мне воспитатель говорила,что сынулька с мальчиком Ромой постоянно машинками играет, может быть с вашим? Не знаю есть ли еще мальчики Ромы в группе? :-)

Спасибо за отзыв :flower: Мы в этой группе с мая,но по факту ходим очень редко,постоянно болеем.В те редкие деньки что посещаем сад,сын иногда жалуется,что воспитательница кричит и бьет по попе.Я не знаю как себя вести в такой ситуации?!И еще мне не нравится,что когда бы я не пришла,а прихожу я в разное время,детки всегда сидят на стульчиках и смотрят *Маша и медведь*Как то я пришла,сын меня увидел....вскочил и побежал.А она (воспитатель)меня не видит.Боже!!! Как же она заорала на него.Смотрю стоит мой деть весь перепуганный,в глазах слезы :listen :listen И тут до нее дошло,что собственно я пришла.Вышла с улыбкой; А это Вы пришли......Я честно говоря растерялась и промолчала.Теперь вот место себе не нахожу,думаю как ему там :unknw
Святые и Ангелы живут на небесах... а здесь - мы все друг друга стоим...
Татьяна Бадаева
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 09 сен 2009, 16:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение Татьяна Бадаева » 10 окт 2013, 14:20

Ну и зря. что промолчали. Ведь никто наших детей не защитит, кроме нас самих.
Изображение
Аватара пользователя
саняваня
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 27 июн 2012, 16:52
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение саняваня » 10 окт 2013, 15:21

Татьяна Бадаева писал(а):Ну и зря. что промолчали. Ведь никто наших детей не защитит, кроме нас самих.

Естественно Вы правы.Говорю же,тогда я растерялась.Да и честно сказать,не знаю что и говорить в такой ситуации.Вдруг я просто накручиваю себя,так как мы редко ходим я не могу сделать по сути ни каких выводов.Опять же жалобы ребенка............
Святые и Ангелы живут на небесах... а здесь - мы все друг друга стоим...
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение сказка86 » 10 окт 2013, 21:28

[b]masalovaevg[/b значит еще есть другой Рома в группе)
саняваня мой ни разу не жаловался, что его били по попе! :unknw но мы опять же тоже мало очень в ту группу ходили! Мультики да смотрели, как мне объясняла воспитатель - включала на то время, когда она ходила накрывала на стол деткам, посуду мыла,чтобы не бегали.
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение груня » 08 янв 2014, 14:01

Девочки, а у вас в группах есть детки с пищевой аллергией? В некоторых садах заведующая разрешает приносить свою еду для ребенка. Интересно, а как здесь с этим обстоят дела.
[spoil]Изображение

Изображение
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение лекарь » 31 янв 2014, 23:18

masalovaevg писал(а):девочки, Сапфир,
кто ходит/ходил в 4 группу (звездочка) как там? как воспитатели?
теплая ли группа....?

Мы новенькие, приходим в понедельник в эту группу, расскажите как обстоят в целом дела. Первое впечатление сложилось очень хорошее
Аватара пользователя
Сапфир
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1800
На форуме с 18 авг 2010, 23:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Re: Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение Сапфир » 01 фев 2014, 07:55

лекарь, мы совсем немного в эту группу походили после выпускного, я даже не знаю как воспитателей звали. Не понравилось мне одно, что детям ставили смотреть диск с фильмом "Сонная лощина", дочь потом боялась в комнате одна находиться, пересказывала мне этот фильм в красках :shock1 Вообще не поняла зачем воспитатель это сделала.
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение лекарь » 01 фев 2014, 10:11

А я в группе даже телевизора не видела у них. Может я группы путаю.
snv_sadko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 дек 2013, 09:14
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение snv_sadko » 18 июн 2016, 13:26

В сентябре идем в 133 детский сад, хотелось бы услышать мнения мамочек, как воспитатели, какое отношение к детям.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение Шамсик » 08 апр 2018, 09:44

Давно никто не пишет. Мой сын ходил в этот садик с 2011 года, а в этом году идет дочь. Хочется узнать, что изменилось. Отзывы о воспитателях в яслях
Изображение

Изображение
Алёночка_1307
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 ноя 2018, 13:21
Реальное имя: Алёна

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение Алёночка_1307 » 27 ноя 2018, 13:26

Девочки,привет.давно никто ничего не пишет про садик.интересуют в особенности ясельные группы,есть кто оттуда?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Шамсик писал(а):Давно никто не пишет. Мой сын ходил в этот садик с 2011 года, а в этом году идет дочь. Хочется узнать, что изменилось. Отзывы о воспитателях в яслях


Ваша дочь пошла в этот садик?
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Садик №133 База КАФ???!!!

Сообщение Шамсик » 10 фев 2019, 14:56

Алёночка_1307 писал(а):Девочки,привет.давно никто ничего не пишет про садик.интересуют в особенности ясельные группы,есть кто оттуда?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Шамсик писал(а):Давно никто не пишет. Мой сын ходил в этот садик с 2011 года, а в этом году идет дочь. Хочется узнать, что изменилось. Отзывы о воспитателях в яслях


Ваша дочь пошла в этот садик?

Ой. Не захожу давно и не видела Ваше сообщение. Да, пошла. Я очень довольна воспитателями, адаптация прошла отлично.
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»