Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
MARUSYA3333
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 24 авг 2013, 17:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение MARUSYA3333 » 31 мар 2022, 11:25

Не знаю, может кому-то поможет мой отзыв насчёт сада на Большой 95. Год назад (март 2021) пришлось дочь определить в частный сад на пару месяцев( я на сносях и из-за полиомиелита, дочери было 3 ), и вот вроде все нормально было, но после того, как я пришла из роддома, дочь странно себя вела,но я связывала это с рождением дочери второй. Потом пошла в свой сад и все более менее наладилось( в итоге она месяц проходила в частный сад, потом дома сидела, болела).
Но вот в этом году уже мы гуляем все вместе и она говорит, что я ходила в тот садик маленький , но я туда больше не хочу. Спросила машинально , почему, ответила, что ее укладывали в кровать и заворачивали в тряпочку.Говорит, мало было кроватей и всех так заворачивали. Я в шоке, конечно, сейчас уже и не спросишь , делают ли так или нет. Тогда дочь ничего не говорила про это, я ее по 10 раз спрашивала, нравится ли ей там, единственное , говорила, что ей надоела каждый день картошка невкусная. Но это тоже субъективно все, детям многое не нравится в еде. В общем, сейчас уже ничего не спросишь, не предъявишь и не докажешь. Но может вдруг кто-нибудь при поступлении в этот сад будет более внимателен, чем я.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»