Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
loginza107903
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2016, 21:04
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение loginza107903 » 07 ноя 2016, 21:28

Если кому интересно,то на Шелеста 118 район топографического техникума.Есть очень хороший садик в 3-х комнатной,оборудованной квартире 8909-823-73-63.Садику уже года три точно,это сколько я его знаю.Мой любимый сынок туда отходил без нареканий,до государственного.Я и дальше бы его туда водила,но сами понимаете ,в гос.садах всё же дешевле ,но не лучше.Хотя бы тем,что гос.садах,количество деток в группах очень большое,а что бы воспитателям было полегче они на сон час всегда открывают окна,причём в любое время года!Что бы половина деток всегда болела сменяя другую.Тем самым сокращая намеренно количество детей.А в частных садах наоборот заинтересованы в количестве.Вот такая арифметика,Господа Родители!
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Виолетта-2000 » 08 ноя 2016, 10:54

loginza107903 писал(а): гос.садах,количество деток в группах очень большое,а что бы воспитателям было полегче они на сон час всегда открывают окна,причём в любое время года!Что бы половина деток всегда болела сменяя другую.Тем самым сокращая намеренно количество детей.

:rat :rat Ой, ну какие глупости Вы говорите :chert :chert Конечно, дети в мун.саду болеют чаще, но что бы их специально заражали... :shock: :shock:
Не выдумывайте :chert :chert
loginza107903
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2016, 21:04
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение loginza107903 » 09 ноя 2016, 11:49

Это не глупости ,а жестокая реальность. :rofll

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
olenasidorovva писал(а):Всем добрый день ! Еще есть садик Теремок мы ходим нам очень нравиться :mama Ушли с мун. сада не могли долго адаптироваться здесь в сад с удовольствием бежит! Очень хорошие игровые, площадка для прогулок для каждой группы своя, живой уголок, игровые с хорошими игрушками даже хоккей как в кинотеатрах есть .Сотрудников много, теперь даже няни с пед. образованием будут .... их на курсы отправили , конечно не институт но все равно хорошо что представления о детях будет все таки понятней. Пишу отзыв так как хотелось бы деток побольше в гр. от 4 лет .В одн. очень много фото Частный сад Теремок Хабаровск. :you_wlcm

Здравствуйте,Теремок который на ул.Виноградной?
loginza107903
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2016, 21:04
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение loginza107903 » 16 ноя 2016, 14:40

Да!На ул.Виноградной!А так же ,там кормят баландой которую готовят в антисанитарных условиях в подвале.И подмывают деток ледяной водой в наказание!И многое другое!...........Кому интересно пишите в личку расскажу.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
:rat кошмар
Аватара пользователя
Pororo
*Путешественница*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1654
На форуме с 22 апр 2009, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение Pororo » 26 янв 2017, 01:16

loginza107903,
Расскажите так, очень интересно послушать отзыв.
Счастливы вместе
Polina9491
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 июл 2015, 01:51
Реальное имя: Полина

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Polina9491 » 30 янв 2017, 21:29

loginza107903 писал(а):Если кому интересно,то на Шелеста 118 район топографического техникума.Есть очень хороший садик в 3-х комнатной,оборудованной квартире 8909-823-73-63.Садику уже года три точно,это сколько я его знаю.Мой любимый сынок туда отходил без нареканий,до государственного.Я и дальше бы его туда водила,но сами понимаете ,в гос.садах всё же дешевле ,но не лучше.Хотя бы тем,что гос.садах,количество деток в группах очень большое,а что бы воспитателям было полегче они на сон час всегда открывают окна,причём в любое время года!Что бы половина деток всегда болела сменяя другую.Тем самым сокращая намеренно количество детей.А в частных садах наоборот заинтересованы в количестве.Вот такая арифметика,Господа Родители!



Здравствуйте! Расскажите про этот сад подробнее пожалуйста? Есть контакты? Живем в соседнем доме, было бы очень удобно нам...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ой... номер телефона увидела. Он актуальный? Или может что-то изменилось? Если у Вас есть какая то информация поделитесь пожалуйста...))
291810
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 98
На форуме с 01 сен 2014, 18:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение 291810 » 24 июл 2017, 10:13

Девочки, кто-нибудь сейчас водит ребенка в частный детский сад на ул. большая,95, как вам?
EELizavetta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 27 май 2013, 09:40
Реальное имя: 10:40

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение EELizavetta » 15 янв 2018, 22:02

Малышке 1,9 месяцев, ситуация приперла, выходить на работу надо, а с садиком еще не определились подскажите, хороший какой-нибудь, цена вообще не важна, у меня прям стресс от разлуки с ребенком.
291810
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 98
На форуме с 01 сен 2014, 18:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение 291810 » 05 фев 2018, 09:24

Мы ходим в частный сад на степной, Большая,95. Сад в 3-х комн. квартире, на 2 этаже. Очень уютно, деток всего человек 12-14, в основном все малыши. Кормят вкусно, с добавкой, если ребенок просит) Мы пришли в 1,8 , вообще берут с 2 лет. 2 воспитателя, я бы сказала "от бога"!!! Старший ходил в муниц сад, есть конечно с чем сравнить, здесь ребенку всегда рады, если плачет принимают на ручки и успокаивают, описился или обкакался обязательно вымоют и никто за это ругать не будет. И детки настроены друг к другу дружелюбно, нет негатива. За пару месяцев посещения мы окончательно приучились к горшку и отучились от соски и бутылки. В общем у меня одни положительные эмоции. Оплата 10 т.р., делают перерасчет при отсутствии. Не представляю как в муниц сад уходить будем :(
Знакомые водят детей в частный сад на ул. Больничной, так вот они частенько жалуются..
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Sover » 15 июн 2018, 21:10

Мы в Ромашку ходим который в пер Дежнева- я на него не нарадуюсь. Там дом снаружи достаточно неказистый, но внутри все чисто, уютно.
В группе сейчас по 5-6 человек, что меня очень радует- за зиму ребенок серьезно болел всего лишь один раз
Воспитательница Анжела просто умничка - и с детьми занимается и кормит и переодевает маленьких вовремя (т.е. ни разу не было чтобы ребенок с сада вернулся плохо подмытый или с раздражением). Адаптация прошла на ура - первые дни воспитатель ее сразу же брала на ручки и отвлекала чтобы не плакала. А сейчас вообще ходит с удовольствием. Плюс научилась сама одеваться/обуваться, стала засыпать в кроватке (я первый раз когда увидела глазам своим не поверила). С горшком пока не сложилось, в садике всех высаживают, но наша барышня его игнорит :crazy
А недавно нам позвонили и сказали что дают муниципальный сад - я прям в расстройстве :stars . И место в саду терять не хочется и хотела еще этот год в частный походить. Сейчас вот морально готовимся переходить в новый садик
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром
Виктория П
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1773
На форуме с 24 мар 2015, 10:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 319 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Виктория П » 27 авг 2018, 23:33

Sover писал(а):Мы в Ромашку ходим который в пер Дежнева- я на него не нарадуюсь. Там дом снаружи достаточно неказистый, но внутри все чисто, уютно.
В группе сейчас по 5-6 человек, что меня очень радует- за зиму ребенок серьезно болел всего лишь один раз
Воспитательница Анжела просто умничка - и с детьми занимается и кормит и переодевает маленьких вовремя (т.е. ни разу не было чтобы ребенок с сада вернулся плохо подмытый или с раздражением). Адаптация прошла на ура - первые дни воспитатель ее сразу же брала на ручки и отвлекала чтобы не плакала. А сейчас вообще ходит с удовольствием. Плюс научилась сама одеваться/обуваться, стала засыпать в кроватке (я первый раз когда увидела глазам своим не поверила). С горшком пока не сложилось, в садике всех высаживают, но наша барышня его игнорит :crazy
А недавно нам позвонили и сказали что дают муниципальный сад - я прям в расстройстве :stars . И место в саду терять не хочется и хотела еще этот год в частный походить. Сейчас вот морально готовимся переходить в новый садик


Подскажите подробнее адрес. И где гуляют?
Изображение
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Sover » 29 авг 2018, 21:17

Виктория П,
Пер. Дежнева 7-7
Гуляют или на площадке рядом с домом или ходят в Мун садик в соседнем дворе (там горки качели)
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром
Аватара пользователя
anastasia87
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 03 фев 2011, 21:46
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение anastasia87 » 26 фев 2019, 10:15

291810 писал(а):Мы ходим в частный сад на степной, Большая,95. Сад в 3-х комн. квартире, на 2 этаже. Очень уютно, деток всего человек 12-14, в основном все малыши. Кормят вкусно, с добавкой, если ребенок просит) Мы пришли в 1,8 , вообще берут с 2 лет. 2 воспитателя, я бы сказала "от бога"!!! Старший ходил в муниц сад, есть конечно с чем сравнить, здесь ребенку всегда рады, если плачет принимают на ручки и успокаивают, описился или обкакался обязательно вымоют и никто за это ругать не будет. И детки настроены друг к другу дружелюбно, нет негатива. За пару месяцев посещения мы окончательно приучились к горшку и отучились от соски и бутылки. В общем у меня одни положительные эмоции. Оплата 10 т.р., делают перерасчет при отсутствии. Не представляю как в муниц сад уходить будем :(
Знакомые водят детей в частный сад на ул. Больничной, так вот они частенько жалуются..


А есть контакты?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
291810
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 98
На форуме с 01 сен 2014, 18:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение 291810 » 26 фев 2019, 15:01

anastasia87, 8-962-502-44-55 Татьяна, 8-914-317-62-28 Ирина Борисовна
snatulka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 350
На форуме с 23 окт 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 4 раза

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение snatulka » 25 сен 2019, 10:51

anastasia87, Здравствуйте! Вы ходите в сад на Большой 95? Как вам сад? Тоже начала подыскивать садик ребенку.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»