Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Джу
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 26 мар 2013, 10:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Джу » 16 мар 2016, 15:58

Здравствуйте! Мы ходим. Когда смотрели дет. сад, то все понравилось. Сейчас в каком то замешательстве :tap
Чудеса случаются там где в них верят и чем больше верят тем чаще они случаются!
    olenasidorovva
    Новичок
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 11
    На форуме с 28 янв 2016, 15:06
    Реальное имя: olena
    Поблагодарили: 1 раз

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение olenasidorovva » 18 мар 2016, 13:29

    Всем добрый день ! Еще есть садик Теремок мы ходим нам очень нравиться :mama Ушли с мун. сада не могли долго адаптироваться здесь в сад с удовольствием бежит! Очень хорошие игровые, площадка для прогулок для каждой группы своя, живой уголок, игровые с хорошими игрушками даже хоккей как в кинотеатрах есть .Сотрудников много, теперь даже няни с пед. образованием будут .... их на курсы отправили , конечно не институт но все равно хорошо что представления о детях будет все таки понятней. Пишу отзыв так как хотелось бы деток побольше в гр. от 4 лет .В одн. очень много фото Частный сад Теремок Хабаровск. :you_wlcm
    Jane-Ost
    Новичок
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 32
    На форуме с 16 фев 2012, 20:50
    Реальное имя: Евгения

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение Jane-Ost » 23 мар 2016, 12:03

    Девочки, подскажите пожалуйста телефончик садика на Большой, 95 :flower: :molitva: :molitva: :molitva:
    дохликас
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 5
    На форуме с 23 окт 2012, 12:44
    Реальное имя: Любовь Сергеевна

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение дохликас » 11 апр 2016, 11:18

    Здравствуйте, подскажите кто ходит в садик Радуга на Кима, как там, хорошо ли, плохо ли ? У меня сыну 1,6 хотела отдать туда, но вот не знаю как там с такими маленькими. Плохо , что нет подгрупп по возрастам.
    Аватара пользователя
    lantari
    Интересующийся
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 92
    На форуме с 05 мар 2015, 23:02
    Реальное имя: Людмила
    Поблагодарили: 11 раз

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение lantari » 11 апр 2016, 12:24

    Jane-Ost писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста телефончик садика на Большой, 95 :flower: :molitva: :molitva: :molitva:


    На Большой, 95а есть детский сад № 34, но это не мини-сад, а муниципальный.
    тлф. 32-89-07, заведующая - Ирина Григорьевна Лобарь, тлф. 8924204104
    Mama Lena1977
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 2
    На форуме с 12 май 2016, 16:57
    Реальное имя: Елена

    Сообщение Mama Lena1977 » 12 май 2016, 17:20

    Мы ходи в Радугу на Кима. Очень довольны. На Кима именно ходим с сентября прошлого года (ушли за воспитателем Ириной туда), до этого ходили с 11 месяцев в Радугу на Вяземской.
    Аватара пользователя
    Людасик
    *Правду говорю!*
    Сообщений в теме: 8
    Сообщения: 2147
    На форуме с 21 авг 2009, 15:40
    Реальное имя: Люда
    Благодарил (а): 69 раз
    Поблагодарили: 65 раз

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение Людасик » 13 май 2016, 16:15

    По моему закрылся садик на Вяземской 3, смотрю площадка заброшена, и никто туда деток с утра не отводит как раньше (хожу в 143 мимо этого дома).
    Сейчас младшую думаю куда пристроить с 1,5 лет....Что то совсем нет у нас садов :( Что то дорого 10 000 вступительный взнос и сразу еще 13000 - то есть первый месяц 23 тыщ получается???
    Аватара пользователя
    Вита
    Я тут навеки
    Сообщений в теме: 6
    Сообщения: 5238
    На форуме с 21 янв 2011, 14:48
    Благодарил (а): 902 раза
    Поблагодарили: 203 раза

    Сообщение Вита » 13 май 2016, 21:45

    Людасик, работает садик этот. Сама недавно наблюдала, как тепло было, они деток гулять выводили, причем это было после 18-00. И они все малепуськи еще...двух точно нет.
    M@rgo1989
    Новичок
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 24
    На форуме с 08 май 2014, 13:19
    Благодарил (а): 4 раза

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение M@rgo1989 » 29 июл 2016, 16:59

    Девочки, дайте пожалуйста номер садика на Большой,95! 328907 это управление образование, для чего вообще его писать?
    Наталья88
    Опытный пользователь
    Сообщений в теме: 3
    Сообщения: 345
    На форуме с 26 фев 2013, 16:04
    Благодарил (а): 33 раза
    Поблагодарили: 56 раз

    Сообщение Наталья88 » 29 июл 2016, 17:07

    M@rgo1989, дубль гис говорит 43-51-79
    Alevtina
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 1
    На форуме с 18 авг 2016, 12:54
    Реальное имя: Алевтина

    Сообщение Alevtina » 18 авг 2016, 13:02

    murka77799, А можно мне контакты этого садика, ничего нигде не могу найти((( ищем садик около дома, живем на степной! На вяземскую 3 ходила, мне там не понравилось((( условия считаю, антисанитарийные....
    Аватара пользователя
    Вита
    Я тут навеки
    Сообщений в теме: 6
    Сообщения: 5238
    На форуме с 21 янв 2011, 14:48
    Благодарил (а): 902 раза
    Поблагодарили: 203 раза

    Сообщение Вита » 18 авг 2016, 15:09

    Alevtina писал(а):murka77799, На вяземскую 3 ходила, мне там не понравилось((( условия считаю, антисанитарийные....

    Это в радуге что ли успели так за@@аться? :shock1
    Sobaka
    Пользователь
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 112
    На форуме с 26 окт 2013, 15:31
    Реальное имя: Аленочка

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение Sobaka » 24 авг 2016, 09:39

    подскажите сад на чехова 4, пожалуйста номер телефона
    :-)
    Аватара пользователя
    Alison
    Новичок
    Сообщений в теме: 2
    Сообщения: 20
    На форуме с 07 дек 2010, 10:36
    Реальное имя: Светлана
    Поблагодарили: 12 раз
    Контактная информация:

    Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение Alison » 23 окт 2016, 12:06

    Я водила ребёнка в сад на Большую, 95. Номер воспитателя 624455. Номер самого садика не нашла.
    Хочу сказать, что мы отходили почти год до муниципального сада. Конечно, ребёнок болел часто... как это и положено. Поэтому посещали сад не так регулярно как хотелось бы. Но впечатления у меня только положительные. Конечно в выборе сада любая мама ориентируется на свои предпочтения и требования, но меня всё там устроило. Наш ребёнок проходит мимо теперь и всегда говорит как он скучает. Хочу даже в гости его сводить туда. Обстановка там полу домашняя, мой ребёнок был всегда спокойный и радостный. Для меня это было самое важное!
    Меня пугали, что рацион питания не очень, я на это тоже смотрела. Проблем со стулом у ребёнка не случалось и я как то успокоилась. Мы отвели в сад ребёнка в 2г3мес... Я придерживаюсь такого мнения, что пичкать ребёнка "Развивашками" не стоит. Дома сама с ним занималась как считала нужным. В этом саду образовательной программы нет. С ними играют, учат песенки, рисуют и т.д. но не прям в строгой системе. Я к этому не придиралась.
    Это так трудно найти садик для своей крошечки, кровиночки :girl_in_love ходите, смотрите сами. Сильно не ориентируйтесь на других! то, что нужно вам подскажет только ваше сердце!
    Irishka0404
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 2
    На форуме с 15 июн 2014, 18:17
    Реальное имя: Ирина

    Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

    Сообщение Irishka0404 » 24 окт 2016, 13:48

    Здравствуйте,хотелось бы оставить и свой отзыв по поводу детского сада "Радуга"...если честно,не понимаю откуда столько положительных отзывов о данном садике...у меня сложилось крайне негативное впечатление.начну с того,что данный сад мы стали посещать весной этого года и проходили туда 2-3 месяца.ну как проходили...ребенок постоянно болел.причем это были не банальные сопли и кашель.это были очень серьезные гнойные заболевания.ну это все можно объяснить адаптацией,к этому я была готова.НО!!! как мне казалось,руководство и воспитатели должны быть заинтересованы в том,чтоб в саду не было деток с соплями и кашлем.возможно,если бы присутствовала система перерасчета по болезни,то руководство было бы заинтересовано в том,чтоб дети не болели.но так как перерасчет по не делается СОВСЕМ,но им просто все равно.это и печально.как мне сказала сама воспитель,у нас половина группы с кашлем и соплями.видимо,это норма.при мне ходил маленький мальчик с жуткими зелеными соплями,при этом воспитатель разводила руками и говорила,что она ничего не может сделать,мама не хочет на больничный.в последние дни,когда мы приходили с мужем забирать ребенка,слышали ужасный кашель с мокротой,при этом ребенок сидел за столом и ел со всеми.воспитатель при мне давала ребенку лекарства,вытирала им носы и т.д. я понимаю,что таких садиков,к сожалению,очень много.просто не хотелось бы,чтобы люди платили за воздух,как мы. в месяц мы ходили в среднем 4 раза,а платили за весь месяц,8500.ни о каком перерасчете,как я писала ранее,речи не шло.летом дети сидели в душном помещении,каждый день я спрашивала воспитателя,будет ли утром прогулка,каждый раз находилось какое-то препятствие тому,чтобы погулять.то занятие,то комары на площадке (это отдельная тема).много чего хочется рассказать,но пишу лишь отдельные моменты.за 13300 в месяц детей кормят сосисками и рожками.при этом в группе есть дети,которым немного больше года...спасибо за внимание,если будут вопросы,я с удовольствием на них отвечу.




    • Реклама

    Вернуться в «Частные и мини-сады»