Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
lenahab
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 июн 2014, 18:41
Реальное имя: lena

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение lenahab » 22 апр 2015, 16:41

Murka77799, можно мне тоже телефончик?
Lubov
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 820
На форуме с 17 дек 2008, 14:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Lubov » 22 май 2015, 02:20

murka77799, можно телефончик и с какого возраста в этот сад берут?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 04 фев 2014, 16:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мини-дет.сад на ул.Шелеста

Сообщение Kassiopeya » 26 май 2015, 15:55

Девочки, помогите пожалуйста!!! :molitva: Я переезжаю в Хабаровск, буду жить на Шелеста 118, мне нужен мини-детский сад в этом районе. Кого из знакомых спрашиваю, ни кто этот район не знает и подсказать не могут с выбором садика. Если кто знает, пожалуйста напишите адрес и контактные данные. :molitva: :molitva: :molitva:
Новая жизнь началась неожиданно. Ни с понедельника, ни с Нового года, она просто началась!!!
naStasik85
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 11 ноя 2013, 20:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение naStasik85 » 04 июн 2015, 10:06

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста адреса, пароли явки садиков в нашем районе. Еще вопрос про Замок детства доставка детишек за отдельную плату?И так как живу на Чехова не могу пройти мимо обсуждения двух садиков в нашем дворе, ну во первых своего лялика никогда б не отдала в эти садики, тк детишки не по группам распределены, а все вместе, но эта проблема большинства квартирных садиков, и построено там все так что старшие следят за младшими, наблюдаю за этими садиками с самого открытия, да у нас красивый двор, да хорошие, очень опытные воспитатели, но не знаю как они с детишками дома занимаются, но на улице они не сильно активные,кто в песочнице кто на качели, редко когда увидишь что воспитатели играют с детьми, опять же повторюсь я не вижу что дома происходит, может у них там обширная позновательно-развлекательная программа. Это сугубо мое мнение
w88dy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 17 авг 2011, 10:14
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение w88dy » 17 июн 2015, 15:01

Может кто может знает сады которые предоставляют услугу детский сад выходного дня ( с 07.30 до 16.30) .Требуется от силы раз-два в месяц.
Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение shkoda21 » 17 июн 2015, 22:58

Lubov, подвозка в садике "Замок детства" дополнительно не оплачивается. Это услуга, которой хотите пользуйтесь, хотите нет. Я бы посоветовала сходить к ним на экскурсию
Из-за всех этих разводов первое, о чем я думаю при встрече с мужчиной: "Тот ли это человек, которому я хотела бы отдавать своих детей на субботу и воскресенье??" )))))))
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Мини-дет.сад на ул.Шелеста

Сообщение Легира » 18 июн 2015, 08:24

Доброе утро! Я сейчас тоже занялась плотно поиском детского сада на Шелеста. Узнала,что на ул.Кима, за рестораном "Онега" есть новое строение и на первом этаже располагается частный садик. Созвонилась с директором. По оплате: 10000т.р. вступительный+12800т.р. ежемесячно. 2 раза в неделю приезжает педагок по музыки. Сад открывается в июле. Надо сходить-посмотреть.
sokolenokk
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 03 мар 2012, 19:00
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение sokolenokk » 26 июл 2015, 22:48

Всем доброго, садик на Кима открывается в августе. Они не успели подготовить детскую площадку и чего-то то там недополучили по документам. Короче, отложили. Я была там на разведке. Заведующая - очень приятная адекватная женщина. Большие, чистые, светлые помещения, все новое. На днях поеду еще раз и уже будем определяться. Так что, все на собственном опыте!!! Смотрите всё, спрашивайте всё, не ленитесь. Вашему сокровищу там один на один оставаться с незнакомыми людьми.
Свято верю, что бы ни случилось - всё к лучшему...
1Tina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 авг 2015, 21:11
Реальное имя: надежда

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение 1Tina » 15 авг 2015, 00:06

Девочки, здравствуйте! Кто интересовался садом в районе Степной - Радуга - вяземской,3. Старший мой туда ходил. все нравилось. Да, не шикарно, но как-то по-домашнему, и воспитатели приветливые, и занятия всегда проводят с мелкими - то рисуют, то лепят что-нибудь, и даже врач у них есть, смотрит их 2 раза в неделю. Площадка есть - тоже не шикарная, но зато своя и огороженная. недавно была в том районе - подкрашивали там горку и веранду, вроде чистенько. Встретила их заведующую возле входа - говорит открыли второй сад - на Кима, я так поняла это где-то возле гостиницы Онега. говорит, у них там весь первый этаж в жилом доме. Хочу свою мелкую туда, еще не разведала. Девочки, если кто-то ходит, напишите,плиз
Аватара пользователя
Nina Ricci
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 380
На форуме с 07 авг 2011, 20:33
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Nina Ricci » 17 авг 2015, 15:41

Мы ходим в садик "Радуга" на ул. Кима за рестораном "Онега" (Шелеста) вторую неделю. Пока на адаптации ходим до сна.
Взнос 10тыс. руб., ежемесячно 8000р. плюс каждую неделю на питание 1200р (сумма за питание подлежит пересчету, если не ходите в сад ).
Садик занимает первый этаж и состоит из нескольких квартир, отдельно игровые, спальни, кухня. В коридоре стоят шкафчики для одежды. Площадка есть огороженная во дворе. Воспитатели приятные в общении, внимательные :-) Пока ходят мало детишек.
Аватара пользователя
Alison
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 07 дек 2010, 10:36
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Alison » 03 сен 2015, 13:27

Здравствуйте, девочки! Хочу тоже поделиться впечатлениями о детских садах. Ходила на разведку в д/с "Радуга" на ул.Вяземская, 3. В целом впечатления положительные. Но! Для себя отметила плюсы: большое помещение, огороженная площадка, есть приходящие педагоги, детей принимают со справкой от педиатра. Минусы: помещения тёмные, окна деревянные и высокие(я так и не поняла как они проветривают игровую комнату...), вялые воспитатели(конечно, может так совпало... не знаю. Три взрослых в группе, а игрового процесса нет :-( ).... ой, и не хочется превращаться в Ревизорро, но... когда заглянула в кухню, то бросился в глаза суп без крышки возле самого входа на низком столе, а я с распущенными волосами тут... очень напряглась. Ну и первоначальный взнос 10 000 рублей :unknw Выходила от них с таким двояким чувством. Но детки были весёлые, 3х летки прыгали по музыку, ну а помладше как-то печальнее были...
И зашла в сад по ул.Большая, 95. Плюсы: более-менее современное оформление, много игрушек, игровая и спальня раздельно, на кухне всё прикрыто было. Как-то по приятнее. Игрушки уличные хранятся в предбаннике перед входом в квартиру. Приятно удивило, что они стоят на полочках и все вымыты было после улицы, потому что мой ребёнок схватил одну, а она снизу ещё влажная, как у нас дома после мытья после улицы. Минусы: не огорожена площадка, она вообще крайне скромная, находится сад в квартире на втором этаже.
Я не привередливая особо. Конечно, чтоб узнать сад надо в него походить, но по внутренним чувствам я склоняюсь к Большой, 95. Каждый выбирает для себя! Хорошо, что он есть этот выбор :ok
Tashates
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 мар 2012, 22:04
Реальное имя: Татьяна

Мини-сады в районе Лазо, Степной,Большой,Вяземской.

Сообщение Tashates » 16 окт 2015, 09:46

Alison , подскажите, пожалуйста, контакты сада на Большой, 95)
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Сообщение лорак » 21 окт 2015, 19:34

Alison, расскажите как ходите в сад на большой 95 ваши отзывы
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Сообщение лорак » 24 дек 2015, 10:57

Девочки , кто ходит в сад на большая 95? Дайте пожалуйста контакты
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
Varya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 189
На форуме с 08 окт 2012, 22:30
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Varya » 28 фев 2016, 18:14

Здравствуйте! Кто-то ходит в Арбуз на ул. Лазо? Есть отзывы? И оплата интересна....




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»