Бесмертная в ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Кати79
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 610
На форуме с 03 мар 2010, 18:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Кати79 » 24 фев 2012, 21:08

Меня направляли на консультацию из ЖК в ПЦ. К своему несчастью попала к Бессмертной, грубое , хамское обращение. Была истерика после ее приема, не пошла рожать в ПЦ только чтобы не встретиться с ней.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Бесмертная в ПЦ

Сообщение Karmensita » 24 фев 2012, 22:37

так что она все-таки роды принимает? (так никто и не ответил) не хотелось бы к ней попасть на роды...
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение *Счастливая* » 11 мар 2012, 21:35

ой,мне как-то девочка с работы про нее рассказывала, я прям фамилию эту надолго запомнила, в общем очень осталась о ней негативного мнения, знакомая от нее сбежала быстро, придя на прием к другому врачу та вообще удивлялась компетенции Бессмертной.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
MalayaLu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 375
На форуме с 22 май 2010, 10:58
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 54 раза

Бесмертная в ПЦ

Сообщение MalayaLu » 18 июн 2012, 17:17

Ой, девочки, я бы тоже от неё сбежала. попала внепланово к ней на прием (мой доктор в отпуске был) - она меня как отчихвостила на ровном месте - до сих пор не понимаю за что и по каким причинам. Отношение просто УЖАСное! Сложилось впечатление, что бесплатно обслуживаться в ПЦ - преступление, вот за него она так и взъелась на меня. Уверена, была бы я платницей - все было бы нормально на том приеме.
Сбудется однажды и твоя мечта!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кати79
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 610
На форуме с 03 мар 2010, 18:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Кати79 » 19 июн 2012, 10:08

MalayaLu,
я тоже так поняла, что хамское отношение только к бесплатникам. Позже муж выход на нее нашел, за определенную сумму она будет внимательна и корректна, но я к ней больше не ходила, мерзко все это
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Lubima » 01 авг 2012, 13:47

Девочки, а кто-нибудь у нее рожал? К чему готовиться если что?
Аватара пользователя
aromashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 425
На форуме с 07 июн 2011, 13:28
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение aromashka » 07 сен 2012, 13:47

Мой отзыв о Бессмертной будет позитивным. Оговорюсь сразу - до вчерашнего приема я не знала ее лично, у меня нет с ней общих знакомых и я пришла к ней не по блату или платно, а по направлению из своей районной консультации через общую запись в регистратуре. Более того, я пришла к ней уже после того, как другой доктор из той же перинаталки уже рассмотрел мой случай и даже выписал направление на лечение. Выбор на Бессмертную пал исключительно из-за ее квалификации - мне нужно было убедиться, что прописанное лечение (капельницы и, потенциально - плазмоферез) не повредят моему ребенку.

Прием Бессмертая вела ровно, сухо. Не было в мой адрес ни оскорблений, ни каких-либо перегибов. Она не щебетала вокруг меня, не улыбалась, не гулила. Расспросила подробности самого случая и состояния в целом, просмотрела все принесенные мной результаты исследований и все записи в обмнеке, пальпировала и измерила живот, послушала сердцебиение. Посомневалась в схеме лечения, которую предложила ее коллега - сказала, что для капельниц и, уж тем более, плазмофереза не видит показаний. Предложила перед окончательным назначением лекарств и процедур пройти экспертное УЗИ, по данным которого с учетом всех сданных анализов она станет делать заключение. Посоветовала исключить мультивитамины, т.к. не совсем понятно насколько хорошо они усваиваются организмом и как друг на друга при этом влияют. По ее мнению достаточно принимать йодомарин. Для профилактики рекомендовала только один препарат (при этом оговорилась, что с лечащим врачем из моей консультации все же надо этот вопрос обсудить). В целом прием продлился около 30 минут. За это время она ни разу не произвела на меня впечатление корумпированой и злобной тетки. Об этом я с удивлением узнала, когда после приема стала просматривать отзывы на форуме.

Сегодня после экспертного УЗИ (почти в час дня, когда заканчивается прием) я заглянула к ней с результатами для заключения. Опять же, ровно, но корректно она успокоила меня, что все с ребенком в порядке, лялечка здорова и что волноваться причин нет, капельницы не нужны.

Из особенностей приема могу сказать, что удивило расстояние между столом доктора и стулом для пациента - далековато. При том, что говорит Бессмертная не громко, появляется небольшое ощущение как на приеме у ЛОРа, когда тебе проводят тест на слух. В остальном - абсолютно спокойный человек.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение NatiShi » 07 сен 2012, 18:21

aromashka, я например, тоже не сомневаюсь в компетености этого врача - когда у меня во время беременности начались высыпания при молочности и она мне сама предложила приезжать с утра пораньше на "ванночки" - я очень удивилась - я её от всего сердца благодарила - но и так же я плакала от неё :( во время других случаев :unknw
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
RigmaZ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 25 ноя 2011, 12:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение RigmaZ » 20 сен 2012, 14:04

Я к НГ пошла по совету коллеги - как к спецу по двойням. Ни о каких особенностях в общении она меня не предупредила. На учете я стояла бесплатно. Сейчас вот вспоминаю и смешно. Начиталась в инете типа "к первому приему у врача заранее подготовьте вопросы и он с удовольствием на нихххххххх". Ну я глупындра и накатала штоб не забыть на три листа мелким шрифтом. У тети доктора чуть глазья не повыпали. А медсестра дышать перестала))))). Это потом я уж поняла что доктор моя сильно человек настроения. Но как специалистом я ею очень довольна. У меня была проблемная беременность. Несмотря на ее выпады что то вроде "вы у нас транзитный пассажир..возраст..двойня.." я ей благодарна за профессионализм. А на эмоции на тот момент я забила. Мне важен был результат и он был!
_
Аватара пользователя
Alyapka
Самая колючая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1552
На форуме с 24 сен 2012, 10:29
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Alyapka » 15 дек 2012, 22:42

меня наравляли на консультацию по ИЦН из ЖК, в общем порядке по записи. Пришла, не смотря на диагноз она на кресле меня не смотрела, послушала сердцебиение ребенка и сказала, что оно не бьётся. я в **уе вышла оттуда на полусогнутых, срок был почти 14 нед... ни успокоения, ни каких либо четких указаний чо делать не было-тупо отписала меня назад в ЖК и всё, направила к генетику(так у меня и так было направление и без неё). отменила мне экспертное узи. во-общем молодец такая. может это при первом осмотре... я хрен знаю... но... с ней встречаться совершенно больше не хочется и фамилию я раз и навсегда запомнила
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
татуша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 22 авг 2012, 21:56
Реальное имя: ...

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение татуша » 19 дек 2012, 19:55

отмечусь чтоб не потерять темку :tap
mashunya 077
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 июн 2012, 12:55
Реальное имя: *

Бесмертная в ПЦ

Сообщение mashunya 077 » 28 фев 2013, 09:48

Девочки, отмечусь. На днях случайно попала к Бессмертной (моя врач срочно ушла на операцию). Скажу одно - ЭТО ЖЕСТЬ - пришла к своему врачу с конкретными вопросами и за направлением на скрининг, так Бессмертная давай меня по-новой спрашивать со скольки лет живу половой жизнью, как регулярно месячные и т.д. (это при том, что я в ПЦ в течение всей беременности на консультации хожу, карта есть и т.д.) ... на этом опросе время приема и закончилось... "Всё, до свидания, мне нужно уходить!" я: "так я пришла, у меня вопросы..." - "Какие ещё у вас вопросы?) (хамским тоном) я: "уже никаких" -"Вот и слава богу, всё, до свидания!" Как таких к беременным подпускают!? А ещё она мне в карточке написала, что я осмотрена чуть ли не в зеркалах (интересно, как, если я даже не раздевалась!?)
Девочки НЕ ХОДИТЕ к ней, даже случайно!!!!
Аватара пользователя
An08027
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 14 мар 2013, 13:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение An08027 » 30 май 2013, 19:14

На приеме у нее была один раз. На меня не кричала, не огрызалась и не грубила. Не устроило мне в ней ее сухость и безразличие. Причем как я поняла нужно постоянно спрашивать иначе сама первой не начнет рассказывать о состоянии здоровья. Больше я к ней не пошла и другим не рекомендую.
lipuchka_bat
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 315
На форуме с 14 янв 2012, 12:45
Реальное имя: Поля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение lipuchka_bat » 30 май 2013, 20:49

Девочки, Н.Г. В перинаталке роды не принимает сейчас. Если бы принимала, я бы пошла к ней на платный контракт. Очень компетентный специалист. А человек действительно она своеобразный, не слишком нежна и дружелюбна. Я ей обязана своими естественными родами, в апреле 2013 когда мне сказали, что естественным образом родить шансов у меня нет, только кесарево, ее звонка врачу хватило, чтоб меня не разрезали. Рожала я в ПЦ
Изображение
Аватара пользователя
натка_

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 18:04

Сама у нее не была, но девочки рассказывали ужасы!
Я думаю она человек настроения!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»