Бесмертная в ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение МаНюша » 20 фев 2014, 08:15

Rediska84 писал(а):МаНюша, я уже поняла это... Звоню- перезеписываюсь- говорят, почему к ней не хотите? Вы же первый раз.

это они её работой пытаются обеспечить :mosking , т.к. второй раз к ней пойти желающих немного. не пойму одного зачем её вообще там держат :unknw :unknw :unknw пожалели бы беременных, у которых и так проблемная беременность, а тут такой монстр в обличье врача :chert :chert :chert

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Re: Бесмертная в ПЦ
Кати79 писал(а):Rediska84,
Скрипкин лучше :yes

думаю, что любой другой врач будет лучше, т.к. хуже уже некуда :ok хуже, чем Бессмертная я пока не встречала
Скрипкин нормальный говорят, сама не ходила не знаю
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
kote
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 16 дек 2013, 11:43
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение kote » 20 фев 2014, 15:56

Девочки, про Бессмертную ничего не могу сказать, не была у нее, но у нее стоит знакомая девочка, вроде довольна, но может потому что платно стоит :rofll , а про Скрипкина плохого ничего не скажу, пришлось у него побывать пару раз всего, еще в начале беременности на ранних сроках, когда моя врач в отпуске была, ну вроде ничего дяденька, не плохой такой) впринципе выслушивает, советы дает, внимательный. :doubleup

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
немного не в той теме написала) ну думаю меня простят)))
Изображение
AnnyQW
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 авг 2013, 12:55
Реальное имя: Анюта

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение AnnyQW » 26 апр 2014, 22:05

Девочки, хорошо, что я сначала попала к ней на прием, а потом уже прочитала отзывы..иначе, мое настроение испортилось бы еще задолго до встречи )) в общем, попала я к ней по направлению после стационара, так как сохранялась в ПЦ, кратко: срок 31 неделя, короткая шейка+ небольшое раскрытие, поставили пессарий. Придя на прием, у меня были жалобы на колющие боли внизу живота в течении последних суток, когда я ей об этом сказала, она так настоятельно спросила: ПРЯМО СЕЙЧАС что-то болит? я говорю, вот прям в данный момент-нет, но час назад еще болело.. В итоге запись в карте: жалоб нет!!! :shock: Раз пять спрашивала, с чем могут быть связаны мои боли, может из-за пессария? (так как они не сильные и проходящие), на что получила резкий ответ: что ты от меня хочешь??? болит, вызывай скорую и ложись обратно в стационар!!! и добавила еще с такой надменностью:надо было вместо гулянок, дома сидеть и родителей слушать! (это про мое перенесенное воспаление придатков когда-то)
В итоге, просто занесла мои данные в комп, распечатала и отправила домой... ни вопросов, ни ответов. К чему вообще такая консультация!??? Почему то, пока шла домой тоже пришла к выводу, что если бы заплатила за прием, наверное бы улыбалась во все зубы мне)))
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение МаНюша » 27 апр 2014, 08:59

AnnyQW,просто запишись и сходи к другому врачу к Нестеровой, например ;-)
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
я-счастлива
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 551
На форуме с 27 апр 2014, 11:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение я-счастлива » 07 май 2014, 17:41

Ходила сегодня на прием в жк,она глядя на мое узи(дистопия и дисплзия правой почки-подозрение)отправила меня в пц на консультацию и экспертное узи.Я голопом туда :heat ,меня записали к Бессмертной.Пришла я на прием,она чего пришли жалобы.Я ей говорю живот переодически тянет матка тонизирует.Ее ответ меня убил на повал :shock: вы говорит сидите,лежите не правильно в джинсах ходите они вам давят везде,я ей отвечаю что одежда у меня для беременных и ни где не жмет.А еслиб говорит тонус был бы у вас бы выкидыш случился :spiteful .В общем чего вы пришли как будут проблеы тогда и придете нормальный врач вообще :crazy .А что на счет узи спрашиваю,она мне в ответ пожалуйста идите за счет личных средств и проходите. :stars .Короче ушла я от туда в полном шоке.
в общем говорит идите делайте 2-ой скрининг и если будут патологии придете ко мне.
Но я то уж точно к ней больше ни ногой :shock1

Добавлено спустя 54 секунды:
Это моя третья беременность но такого врача я встречаю впервые :crazy :shock: :shock1
Аватара пользователя
Tania
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 779
На форуме с 18 дек 2012, 19:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Tania » 13 май 2014, 08:45

Я тоже к ней больше ни ногой :chert
Вчера была записана к ней на консультацию на 13-10, рабочий день у неё до 14 ч. Принимала каждую девушку по полчаса, в итоге в кабинет я попала к ней в 14-10. Ответ был -Я вас не буду принимать, время вышло, раб день закончился и начинает прием другой врач. Видите ли народу много и она даже в туалет выйти не может! :chert :chert :chert На мои слова что у меня была запись на 13-10 сказала что в регистратуре плохо работают :pleasantry :-| Гениальная отмазка :rat :nix Интересно что же меня ожидало если бы я всё таки попала на прием :dead :crazy
Меня когда к ней записали, я прочитала эту тему, но всё же решила пойти....лучше бы перезаписалась :chert
Скрытый текст: Показать
Изображение
Настенка1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 апр 2015, 20:01
Реальное имя: Анастасия

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Настенка1983 » 03 июн 2015, 21:56

сегодня была у нее на приеме. Впервые за 9 месяцев глаза были на красном месте. Ситуация была такая, у меня срок родов через три дня, рожаю в ПЦ платно, попросилась на консультацию врача, чтобы та посмотрела, готова ли шейка, есть ли раскрытие и может, ну вдруг, меня госпитализируют. девочки в регистратуре меня записали на бесплатный прием к ней. И вот "долгожданная" встреча. Во-первых она возмутилась, почему я к ней бесплатно пришла, если я у них платно рожаю, тогда я должна была заплатить за этот прием, потребовала у меня направление от моего врача, а причем тут направление, что без него я не могу родить у них платно, какую роль играет направление?! далее категорически отказалась смотреть меня на кресле, сказала, что только послушает сердцебиение малыша и измерить мой живот. Что это за врач, я к ней пришла с конкретной просьбой, это что что-то особенное, сверхъестественное, невыполнимое квалифицированным специалистом. Далее пошел разговор зачем я вообще решила у них рожать, почему не пошла в свой 4 роддом, что в моем случае нет никакой необходимости рожать у них. бред какой-то, какая ей разница, где я буду рожать. Потом было вообще интересно, она сказала, что я буду как "брошенка", никому здесь не нужна, что мне нужен врач, который будет меня вести и подготавливать матку к родам, всем видом намекая про себя. Девочки, даже при такой возможности, я в атомную войну не захочу иметь с ней ничего общего. В период, когда она меня принимала входили другие врачи, она им жаловалась на дикую загруженность, что лезут все, кому не лень к ней на прием, хотя я вошла без очереди, что она бедная не успевает разобрать бумаги. привела меня в пример, что я к ней пришла, такая, без направления, типа - лезут здесь всякие. Короче, я себя чувствовала в этот момент хуже "дворняжки подзаборной". В итоге измерила давление, проверила сердцебиение малыша, размер моего живота, наговорила кучу неготивного, того чего увидела в моих анализах и сказал, что все нормально, оснований к госпитализации она не видет и до свидание. Я вышла из кабинета в шоке. Слава богу, девочки с регистратуры не остались равнодушны к моему состоянию и записали меня на прием завтра к другому врачу, пойду, куда деваться. Вышла на улицу, настроение - ноль, поревела немного, пришла домой и прочитала эти отзывы, полегчало, просто человек такой бессовестный, наглый и высокомерный. Девочки не ходите к ней на прием, не портите себе настроение и нервы.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение NatiShi » 04 июн 2015, 02:49

Настенка1983, одни маты ((ничего не изменилось ((прошло уже почти десять лет. ..Это дурдом ,как такую врачиху мир носит :chert
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 24 окт 2015, 11:14

Была у нее на приеме... Нет слов , одни эмоции . А сколько гадостей наговорила про моего врача из ЖК, мне было очень не приятно . Ну разве так можно? А я то думала врачи друг друга защищают. А пришла я на экспертное Узи по направлению моего врача из Жк .... И всего то
Аватара пользователя
Хочу_ребенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 11 ноя 2011, 15:20
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение Хочу_ребенка » 19 дек 2015, 11:51

Девочки, я делала эко. Начались осложнения в виде гиперстимуляции, лежала 18 дней в стационаре. После выписки направили к ней на контроль. Бесплатно. Она говорит иди узи делай. Сделала, вернулась. У меня 6 неделя. На узи сказали малыш хороший, все в норме. Сердцебиение было на тот момент 117. НГ посмотрела и говорит: сильно маленькое биение, обычно на этой неделе уже 170!!!! Я спрашиваю что это значит она говорит угроза прерывания! На вопрос что делать она сказала ничего. Идите к себе в жк, оснований ставить вас на учет здесь нет. И все таким спокойным ровным голосом. Вышла, а слезы градом текут. Потом узнала отзывы о ней, узнала что у моего малыша отличное сердцебиение и долго удивлялась как таких врачей можно допускать до пациентов?!!!!!
Изображение
Звездулька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4118
На форуме с 08 дек 2011, 23:02
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 496 раз
Контактная информация:

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Звездулька » 05 янв 2016, 15:54

Оставлю и я с вой мини отзыв. Направила меня на консультацию Теплищева :spiteful из-за повышенного холлестерина на последних неделях беременности. Через весь город с пузиком, пришла, короче заново опроскогда начались М, половая жизнь итд.ЗАЧЕМ!!!Это все было у меня написано в карте. По окончанию, допроса с пристрастием, она мне дала бумажку с одним словаом- "ДИЕТА" :crazy Попросила обьяснить, что можно, что нельзя в ответ услышала типа ешьте меньше колбысы. Потом спросила, что мне делать, когда у меня роды скоро а малыш сидит на попе... с такой злобой- "Что вы хотите, срок у вас большой, плод большой, ничего не сделаете" :stars Вышла я реву стою, еще аккумулятор у машины сел. В итоге пришла домой открыла интернет, нашла упражнения, делала, делала и сыночек перевернулся как надо. Грубая, не хотелось бы еще раз к ней попасть :chert
Хочу_ребенка, По ходу все выходят от нее со слезами. Я была у нее год назад.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 05 янв 2016, 17:54

О, помню, когда лежала в РД в патологии, она приходила на обход в выходной день, вроде как дежурный врач. Ну важность так и пёрла со всех щелей у неё. С таким видом обход делала, прям звезда медицины.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И еще давныыым- давно мне сестра говорила сходить в ПЦ перед беременностью, только не к Бессмертной. Сразу предупредила, что там туши свет.
Настя 1905
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 287
На форуме с 26 июн 2012, 12:32
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение Настя 1905 » 05 янв 2016, 21:26

Девочки, подскажите, этот " чудо врач" тоже роды принимает? Не хотелось бы к ней попасть. :nea:
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 06 янв 2016, 04:10

Она дружит с Владимировой, которая возглавляет эту жк при пц - и вечно несут вместе всякую чушь роженицам - их интересуют только свои знакомства или деньги (((
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Хочу_ребенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 11 ноя 2011, 15:20
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение Хочу_ребенка » 06 янв 2016, 22:51

Вот свол...чи!!! Может на нее коллективную жалобу написать?!!!!!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»