Бесмертная в ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Кирен
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 92
На форуме с 12 авг 2010, 23:36
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Кирен » 08 янв 2016, 00:12

Была у неё. Меня поставили на динамическое наблюдение в ПЦ. Так её первым вопросом было: "И что Вы сюда пришли, что Вы от меня хотите?". Да я собственно ничего, врач направил - я пришла. Объяснила мне, что к ним надо приходить только в период планирования, ну или до 16 недель, когда они могут откорректировать что-то. А сейчас, рожайте своих уродцев самостоятельно.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 08 янв 2016, 11:26

Кирен писал(а):Была у неё. Меня поставили на динамическое наблюдение в ПЦ. Так её первым вопросом было: "И что Вы сюда пришли, что Вы от меня хотите?". Да я собственно ничего, врач направил - я пришла. Объяснила мне, что к ним надо приходить только в период планирования, ну или до 16 недель, когда они могут откорректировать что-то. А сейчас, рожайте своих уродцев самостоятельно.

в смысле, так и сказала???
Кирен
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 92
На форуме с 12 авг 2010, 23:36
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Кирен » 08 янв 2016, 12:12

угу, так и сказала. Жаловалась, что приходят все с патологиями, с отклонениями в развитии. Типа лечи их. Хотя я приходила просто потому, что врач направил. Самое тяжелое за всю беременность - это молочница была. Ни отеков, ни угроз выкидыша, ни ещё чего.
ExSonya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 авг 2013, 11:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение ExSonya » 13 сен 2016, 17:58

Написала жалобу на нее в минздрав Хаб края со ссылкой на собственную ситуацию и форум. Надеюсь поможет..
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение gvozdeva_maru » 22 сен 2016, 15:32

ExSonya писал(а):Написала жалобу на нее в минздрав Хаб края со ссылкой на собственную ситуацию и форум. Надеюсь поможет..

Не понятно,зачем вообще её там держат! Правильно сделали! :you_wlcm
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение Юльяна » 19 дек 2016, 15:23

У меня тоже был печальный опыт общения с этим врачом. Отношение на приеме было нормальным. Но от назначений и от диагнозов ржал весь ПЦ и ИРЦ и не только...Пришла домой, погуглила диагнозы - мне было не смешно, пишет слова - диагнозы, значение которых, по-видимому, не знает. У меня волосы дыбом встали, когда прочитала и поняла. Не любят ее коллеги, глумятся. От 7-рых докторов ПЦ о ней нехорошие отзывы.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бесмертная в ПЦ

Сообщение yanasergaeva » 20 дек 2016, 19:34

ужасная женщина.. злая и невнимательная до ужаса! фу...
пс мне вообще сказала вы же официально не работаете, не имеете права пользоваться бесплатной медициной, идите типа отсюда :stars я была в шоке...
врагу не пожелаешь ее услуг.
счастливая семейка :))))
Ver4ik888
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 июн 2015, 00:27
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бесмертная в ПЦ

Сообщение Ver4ik888 » 22 фев 2018, 11:44

Хотела бы оставить свежий отзыв о Наталье Григорьевне. Мой гинеколог направила на консультацию в ПЦ. Записали к Бессмертной, выбирать не дают в этом случае. То есть приём был бесплатный, я почитала отзывы здесь и была готова ко всему)))
Принимает Бессмертная чётко по времени, поэтому я зашла в кабинет чуть ли не минута в минуту. Она очень спокойно и подробно опросила меня о том, что было до беременности, о течении первой беременности (что немаловажно, кстати) и о том, как сейчас протекает вторая. Очень внимательно прочитала всю Обменную карту! Затем спросила о проблемах на данный период и какое лечение принимала/принимаю. Сказала, что моё многоводие - это абсолютная норма. Некоторым лекарствам удивилась и спросила для чего их назначали?
Дала свои рекомендации в конце.
Я от неё вышла такая спокойная, потому что переживала долго из-за этого многоводия.
Бессмертная оставила впечатление очень спокойного и грамотного врача, к которому можно обращаться в спорных и непонятных ситуациях.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»