Салон "Фея"

Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Re: Салон "Фея"

Сообщение Трэнди » 22 май 2014, 15:06

тоже хожу в Фею, к Оксане Галаховой :girl_in_love она мастерица своего дела, всегда хорошо красит!
Аватара пользователя
Лёнчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 769
На форуме с 12 ноя 2010, 15:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салон "Фея"

Сообщение Лёнчик » 28 июл 2014, 15:22

Я уже много лет хожу в салон "Фея", с начало потому что жила рядом с ул.Истомина, потом, потому что лучше для себя не нашла. Уже с порога тебя встречают улыбчивые администраторы, очень много первоклассных мастером, хожу к разным почти всегда довольна результатом, один раз на моей памяти была неудача, но я запомнила этого мастера и не записываюсь к ней. И система скидок там для постоянных клиентов и всегда отличный результат. Вот хочу испробовать косметический кабинет в этом салоне.... :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Dinna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 авг 2014, 10:02

Салон "Фея"

Сообщение Dinna » 10 авг 2014, 11:54

Сходила на маникюр-педикюр в "Фею" на Истомина. Прочитала отзыв в другой теме (про педикюр), что в этом салоне все в порядке с обработкой инструментов...Была разочарована. Мастер Светлана при мне вытащила инструменты из раствора (получается, что после предыдущего клиента прошло минут 10)...На мой вопрос про дальнейшую обработку, она ответила: " А зачем? Крови же нет!" Хотя у них в кабинете стоит сухожаровой шкаф (вроде, так называется), но она не соизволила провести в нем обработку инструментов...Конечно, после моей просьбы Светлана инструменты поменяла ( вытащила из сухожарового шкафа), но осадок остался...Уже и не уверена, что они его включают...Жалею, что не встала и не ушла! Уже после спросила у администратора, она сказала, что у них раствор хороший, можно и им ограничиться, если нет ран...Конечно, у меня нет медицинского образования, но, думаю, только обработки в растворе недостаточно!!!
Drozofilka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 02 окт 2013, 19:07
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салон "Фея"

Сообщение Drozofilka » 12 авг 2014, 16:28

olexa-xa писал(а):Середенко Светлана хороший мастер, похвалю.
Очень нравится моей подруге, которая предпочитает каре медного цвета и моей маме с длинными нарощенными волосами глубокого черного цвета. Интересный цвет подбирает и делает красивый срез, хорошо держит форму.

а вот к Сахновской Елене мой муж больше ни ногой, обчикрыжила безбожно, визуально даже кажется, что неровно, да еще и с косяками (я впервые в жизни убирала длинный пушок на шее бритвой).

Ею и мой муж остался недоволен :rat
Аватара пользователя
Ян@ко
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1364
На форуме с 10 ноя 2009, 17:07
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Салон "Фея"

Сообщение Ян@ко » 19 сен 2014, 12:55

Девочки подскажите, может кто в курсе, раньше работала Оксана Гарчу, вроде бы ушла в декрет, по идее должна уже выйти на работу, но что то сколько звоню, пока нету. Может она ушла в другой салон. Если есть информация-поделитесб. Можно в личку :flower: ООООчень надо. За этим мастером хоть в огонь, хоть в воду :girl_in_love
Интересующаяся
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 09 окт 2011, 16:22
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Салон "Фея"

Сообщение Интересующаяся » 22 ноя 2014, 09:54

Ян@ко писал(а):Девочки подскажите, может кто в курсе, раньше работала Оксана Гарчу, вроде бы ушла в декрет, по идее должна уже выйти на работу, но что то сколько звоню, пока нету. Может она ушла в другой салон. Если есть информация-поделитесб. Можно в личку :flower: ООООчень надо. За этим мастером хоть в огонь, хоть в воду :girl_in_love

Оксана уже полтора года в другом городе живет )) уехала на не определенный срок,но вроде не навсегда ;-)
sveta-gr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 11 апр 2014, 14:35
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Салон "Фея"

Сообщение sveta-gr » 13 май 2016, 13:37

Девочки, кто-нибудь знает куда Лена Васюкович ушла?
Светлана 1 5 7
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 июн 2016, 20:14
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Салон "Фея"

Сообщение Светлана 1 5 7 » 22 июн 2016, 18:58

sveta-gr писал(а):Девочки, кто-нибудь знает куда Лена Васюкович ушла?





Лена Васюкович есть в одноклассниках. Можете там её найти :pleasantry
sveta-gr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 11 апр 2014, 14:35
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Салон "Фея"

Сообщение sveta-gr » 04 июл 2016, 20:23

Светлана 1 5 7, спасибо за подсказку ! :-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»