Школа"Успех" или №58 что лучше?

нэко-тян
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 100
На форуме с 16 окт 2014, 09:04
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение нэко-тян » 22 сен 2015, 14:53

Не могла пройти мимо и не изложить свою точку видения этого учебного заведения.
В этом году пошли мы в первый класс и в связи с перездом (и очень поздним- август). Ни чего не нашла на эту школу, а по прописке мы относимся к ней. В попыхах подав заявление на зачисление, стали ждать 1 сентября.
Вот и настал этот день, шок для меня был в том, что родителей вытесняли за пределы територии( самые настойчивые пытались остаться). Ребенок мой был в растеренности, так как большое скопление народу а нас рядом нет. Но далее больший шок, для меня как для мамы первокласника. Детей увели, а родителям предложили предти за ними через час. Вот сиди и думай чего они там творят. Как сказала представитель шаолы:"это праздник для детей, а не для родителей".
Теперь про саму учебу, я так и не добилась от ребенка чем они занимаются. Но в классе они делают мало, в основном все дома и при этом ребенок говорит, что учитель говорила не так делать как написано. Постоянные драки, стычки между детьми. Хорошим звоночком стала кража телефонов из класса и совершенное не участие в поисках классного руководителя. (Мягко говоря). За неполные 2е недели из класса "ушли" 2а телефона. И это только в 1 классе. Есть сведения и про другии. И это не главное, отношение педагога закладывающего азы знаний, когда ребенок подходит и делится своей проблемо она отвечает :"это твои проблемы"!!!!! Так что вот такой у нас опыт.
Еще раз повторюсь, это только мое мнение и моих близких.
Yuta85
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1203
На форуме с 30 мар 2012, 18:15
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение Yuta85 » 22 сен 2015, 17:00

нэко-тян, ого-го!!! Видимо мои самые страшные опасения подтвердились?!
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение Никосия » 22 сен 2015, 18:12

нэко-тян писал(а):И это только в 1 классе

А вы в каком классе?А или Б?
ИзображениеИзображение
нэко-тян
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 100
На форуме с 16 окт 2014, 09:04
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение нэко-тян » 28 сен 2015, 11:17

Yuta85 писал(а):нэко-тян, ого-го!!! Видимо мои самые страшные опасения подтвердились?!

Это только мое мнение, оно может не совподать с мнениями остальных. Может только я увидела эту школу и ее пед состав с этой стороны.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Никосия писал(а):
нэко-тян писал(а):И это только в 1 классе

А вы в каком классе?А или Б?

Уже ни в каком, мы ушли в гимназию 8. И забыли все как страшный сон.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение Никосия » 28 сен 2015, 18:47

нэко-тян писал(а):Уже ни в каком,

А в каком были? :-) Просто у меня тоже есть некое недовольство.
ИзображениеИзображение
нэко-тян
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 100
На форуме с 16 окт 2014, 09:04
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение нэко-тян » 28 сен 2015, 19:32

1 "Б"
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 29 авг 2016, 01:03

Это школа ,мягко говоря, для детей, родителям которых всё равно , где и как будет учиться их ребёнок . Наверное , есть и хорошие детки в этой школе, не сомневаюсь , что есть ...но то что я видела и вижу каждый день около этой школы, учеников котоые оттуда выходят, и как они себя ведут и как разговаривают .... Я ещё за три года до школы решила, что в эту школу мы не ногой, хотя она территориально близко к нам очень. Даже не рассматривали её как самый крайний вариант
Изображение
Изображение
Изображение
barika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 апр 2013, 12:29
Благодарил (а): 2 раза

Re: Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение barika » 13 окт 2016, 13:02

Мы сейчас учимся в 3 классе в этой школе,согласна, стычки между детьми постоянные,мальчики ведут себя аморально по отношению к девочкам,маты,вот и ходишь постоянно разбираться.Учитель во втором классе бросила.появился новый учитель,сейчас в третьем классе,а изучают как будто за первый класс,уроков почти не задают,если и задают,то на уровне примитива,какие то шахматы заместо уроков,уроки нравственности,умники и умницы,а основных уроков как таковых и нет как будто,конечно учимся на пятерки,но такими темпами мы ни егэ не сдадим ,ни в институт не поступим,кабинетов не хватает постоянно,решились уйти в школу с качеством образования получше и программой посильнее,пусть конечно скатимся по оценкам,но зато знаний будет достаточно,т.к. программа там действительно оч.слабенькая для подготовленных детей.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Школа"Успех" или №58 что лучше?

Сообщение mamulya » 10 окт 2019, 09:42

Есть кто учится в 58й школе? Интересует 2Б.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»