Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Tashagree
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2015, 23:11
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Tashagree » 11 май 2016, 19:11

То же хочу оставить свой отзыв. Записалась я этому "доктору" по ДМС в Нефертити. Не могу забеременеть на протяжении 2х лет и эндокринолог у которого я наблюдаюсь направила к гинекологу , для того чтобы прописали гормоны. Сразу скажу, наблюдаюсь у Пьянковой и её мнению доверяю на 100%. Елена Юрьевна, отправила к своим врачам, но так как я по страховке прохожу в Нефертити, решила съэкономить. Когда пришла на приём, рассказала о своей проблеме, показала свои анализы, первое что услышала-с такими показателями ты НИКОГДА не родишь. Ну так а я для чего пришла???? В ходе разговора спросила сколько лет моему мужу и почему в его возрасте у него ещё нет детей, я сказала, что со мной планирует , на что она закатила глаза, фыркнула и сказала, что я наивная девочка! Ощущение было будто говном облили... В итоге, у меня не то что мазок не взяла, даже осмотр не провела. Выписала витамины для беременных за 1000 и сказала иди! На вопрос , почему мне не выписали гормоны, за которыми я пришла, ответила, что ЕЮ и так нормальное лечение назначила.... В общем я не знаю, как она себя раньше вела с пациентами и что у неё случилось, но сейчас эта женщина ведёт себя как необразованная хамка! При чем, я сначала подумала , может потому что я пришла по страховке, такое отношение, но поговорив с подругами, поняла что ведёт она себя так абсолютно со всеми... Звезда, блин
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Arik » 12 май 2016, 01:03

Tashagree, если вам в Нефертити можно сэкономить, сходите лучше к Смирениной! Она тоже в паре с Пьянковой работает) Врач своеобразный, но таких ужасов у нее не бывает, при том она гинеколог-эндокринолог) я благодаря ей, после 4 лет бесплодия я заБ и родила сынишку!)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Львена » 12 май 2016, 20:57

[quote="Tashagree"]
:shock: читаю и не верю что это о Т.В.
И я и знакомые девочки всегда от нее слышали: "детки это Чудо, и вопреки всем диагнозам и анализам это Чудо произойдет, главное верить. А здоровье подправим,все будет хорошо"
Мдя....
► Показать
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Аксюта » 12 май 2016, 22:29

Львена писал(а): читаю и не верю что это о Т.В.

И я не верю :yes Была на приеме у Т.В., ничего плохого сказать не могу, приятная, доброжелательная врач. Лечение адекватное, результат виден. Первичный прием гинеколога без осмотра даже представить себе не могу :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»