Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комисарова

Сообщение norka_2013 » 05 авг 2014, 00:20

Хочу оставить свое мнение :cheesy Татьяна Владимировна как врач и человек мне очень понравилась! Наблюдалась всю беременность, не делала лишних назначений, очень хорошо отнеслась к моим узи из Сингапура и не сказала переделывать. На следующий день как я родила позвонила поздравила и поинтересовалась как все прошло. После беременности наблюдаются у нее. Отличный врач!!! :ok
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комисарова

Сообщение Goddes » 10 сен 2014, 10:04

Скажите , сколько сейчас стоит платный прием у Комиссаровой?
Изображение
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комисарова

Сообщение norka_2013 » 26 сен 2014, 21:44

Если я не ошибаюсь последний раз стоил 1200
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Комисарова

Сообщение super___star » 10 ноя 2014, 20:06

Чудо доктор. Наблюдала меня на стадии планирования. Потом вела беременность и после родов я пришла опять к ней. На первый зубик Татьяна Владимировна подарила нам маленькую сувенирную серебреную ложечку. Моя дочка результат наших совместных стараний. За вторым малышом только к ней
Аватара пользователя
i6e4ka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 746
На форуме с 19 окт 2010, 23:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комисарова

Сообщение i6e4ka » 27 ноя 2014, 13:32

Позвонила по поводу ведения беременности, сказали постановка на учет 1800 и потом каждое посещение 1200 плюс анализы платно.. Девочки, ну подскажите сколько в среднем то это одно посещение получается с анализами??
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комисарова

Сообщение Neshke » 27 ноя 2014, 20:49

i6e4ka, ну по разному бывает. При постановке на учет придется расстаться с ощутимой суммой. Связано это с тем, что: постановка на учет 1800, забор мазков на скрытые инфекции, мазок на цитологическое зеркало, обычный мазок на определение коичества лейкоцитов (за все ну что то около 3-4 тыс).
Потом платно в лаборатории будете сдавать анализы на ТОРЧ инфекции, RW, спид, что-то там еще. Это тоже все достаточно дорого, не зависимо от того, какую лабораторию выберете.
Самые крупные затраты, конечно, в начале ведения беременности. Потом просто ходите к гинекологу и за каждое посещение отдаете 1200. А врач на каждом посещении говорит, какие анализы или УЗИ нужно принести на следующий прием.
Если УЗИ-скрининги вы тоже планируете проходить у Комиссаровой, то, естественно, они оплачиваются отдельно.
Если все в круг посчитать, то ведение беременности вместе со всеми анализами встанет тысяч в 40. Ну во всяком случае год назад у меня так получилось. Хоть и дорого, но я ни о чем не пожалела. По сравнению с районной ЖК одни плюсы
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Аватара пользователя
оксаночка ч
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 700
На форуме с 21 авг 2012, 13:51
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение оксаночка ч » 03 дек 2014, 21:49

Сегодня была у нее на приеме и ранее один раз была. У них дорого, но врач хороший. Сегодня отдала в районе 2500, анализ дорогой сдавала. Прием 900р, вторичный прием 850р кажется. Она там каждый день с 2х часов. Рекомендую обращаться к ней
Аватара пользователя
i6e4ka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 746
На форуме с 19 окт 2010, 23:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение i6e4ka » 03 дек 2014, 21:58

Neshke, Лена, а подскажите ТВ дает больничный, если попроситься? Вообще в КТС больничный дают, чтоб на работе оплатили еще?
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Neshke » 04 дек 2014, 14:22

i6e4ka, по показаниям, наверно, даст. Если просто попроситься на больничный, то, скорее всего, нет. Точнее сказать не могу, т.к. единственный больничный за время беременности мне выдала больница, где я лежала на сохранении.
Для выхода в декрет КСТ выдаёт больничный, в этом плане все нормально. Единственное - клиника не выдаёт родовой сертификат, но мне его благополучно выписали прямо в роддоме.
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Максима
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 17 апр 2013, 15:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Максима » 23 дек 2014, 22:09

Я тоже веду свою беременность у ТВ. Хорошая она такая! Мне очень нравится! Ничего лишнего не назначает, не пугает, не ругает))) с первым сыночком ходили в 3-ю консультацию- это небо и земля! Все анализы, какие нужно, сдаю а юнилабе, узи делала в ИРЦ, но можно и у ТВ.
Повторный прием стоит 1200, плюс анализ мочи к каждой явке (это 150-160р) Первое время можно приходить раз в 3-4 недели, потом чаще.
В общей сложности вместе со всеми узи и анализами получается около 45000. Я уже посчитала, тк собираю чеки, чтоб сделать потом налоговый вычет.
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение *Счастливая* » 16 фев 2015, 22:13

Понаблюдавшись несколько месяцев у Комиссаровой результат оказался нулевой :tap Сложилось стойкое ощущение, что тебе хотят растянуть лечение как можно дольше, точнее это даже лечением назвать нельзя, за столько времени одни свечки, от которых стало только хуже. Как сейчас узнала при плохом мазке кольпоскопию нет смысла делать, а мне сделали, причем смысла действительно не было, из-за воспаления ничего нельзя было рассмотреть. Спрашивала про разные анализы - делать не соглашалась, говоря,что нет смысла деньги переплачивать, зато на следующем приеме этот анализ берет, наверно забывая о нашем разговоре...
Пока писала сообщение, узнала,что благодаря ее лечению знакомая лежит в больнице :stars
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Львена » 16 фев 2015, 22:40

Татьяна Владимировна - очень хороший доктор, объективно оценивает проблему и точно назначает лечение. И каждый раз при плохом мазке не торопится назначать таблетки-антибиотики, либо заново отправить на инфекции, как многие врачи, а ищет причину. Моя подруга наблюдалась у нее до планирования, во время планирования и во время Б - очень довольна доктором, хотя у нее случай не из легких. И до сих пор наблюдается, уже после Родов.
Если хроническое воспаление у пациентки, непонятное от чего, то есть все инфекции отрицательны, бак пассев чистый, курс свечами пройден, а лейкоциты все равно выявляются в малых кол-вах, даже имея такую картину кольпоскопию Доктор делает, чтобы исключить аномалии клеток.
► Показать
Pusik80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 апр 2015, 13:13
Реальное имя: Оксана

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Pusik80 » 16 апр 2015, 19:30

Была у нее на узи, при наличии нормальной беременности, она увидела вематочную и отправила в больницу на операцию, хорошо перепроверила у другого доктора! как гинеколога не знаю ее!
ИльяАртем
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 23 апр 2014, 10:25
Реальное имя: Татьяна

Re: Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение ИльяАртем » 24 июн 2015, 19:04

Отвратнее и безграмотнее доктора не встречала. Сказать, что разочарована, ни сказать ничего. Просто развела на деньги и все. Элементарно, даже мазок на флору не взяла, зато дорого стоящий в первую очередь оформила. Я просто в шоке. Неужели такое возможно?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Дополнение. Заплатила за прием более 3000 руб., а теперь придется платить деньги за то, чтобы сдать просто стандартный мазок. Разве не умно? Техничный развод на деньги. Девочки, прежде чем обратиться к этому доктору 7 раз отмерьте.
Tapirova84
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 авг 2015, 12:18
Реальное имя: Ольга

Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Сообщение Tapirova84 » 17 авг 2015, 18:19

Прочитала о ней отзывы, на 90% они хорошие..завтра иду к ней на прием. :-) :-) :-)




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»