Комиссарова Т. В., Клиника Современных Технологий

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Derez-z-z-za
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 11 ноя 2012, 18:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Комисарова

Сообщение Derez-z-z-za » 12 янв 2013, 22:24

Наблюдаюсь платно у Комиссаровой, очень довольна. Всегда ведет прием спокойно, доброжелательно, исключительно вежливо. Никаких лишних лекарств и витаминов (я вообще противница химических витаминов). Осмотр на кресле без всяких неприятных для меня ощущений. На УЗИ всегда все покажет и расскажет и мне и мужу. Каждый прием удивляюсь, у нее такая внушительная стопка карт на столе и тем не менее она помнит, что мне в прошлый раз говорила, в отличии от моей участковой из ЖК ей не надо каждый раз мою историю болезни перечитывать :-) В общем, спасибо всем за отзывы, которые здесь оставили, не пожалела ни разу, что пошла к ней по вашим рекомендациям. :-)
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Комисарова

Сообщение WisDoom » 08 фев 2013, 21:17

В период планирования и какую-то часть беременности являлась клиенткой Татьяны Владимировны.
Именно благодаря ей выяснилост,отчего же все же были плохие анализы на флору и бакпосев, другие специалисты разводили руками; лечение назначала очень щадящее, к тому же предлагала несколько схем лечения.
Очень довольна!
Думаю,что после родов на первый осмотр пойду к ней,а не в ЖК,например.
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комисарова

Сообщение +катариночка+ » 13 фев 2013, 17:27

девочки, не подскажите, сколько стоит ведение Б у нее??
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Комисарова

Сообщение WisDoom » 13 фев 2013, 19:52

+катариночка+, точно сказать нельзя. Но можете примерно просчитать: до 30 недель беременности явка раз в месяц, вы будете там недель до 20,чтобы потом встать на учет в ЖК,т.к. "Клиника Современных Технологий" больничных не выдает, впрочем, как и обменок.К каждой явке анализ мочи(отдельно проплачиваете)+ анализы крови+анализы ИППП,а если беременность проблемная,то явки более частые.
Первый осмотр 750 руб,последующие 500-в среднем.
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комисарова

Сообщение Neshke » 19 май 2013, 12:09

Свежая информация:
при постановке на учет по беременности - первый прием 1500 руб, все последующие 800 руб.
Больничные листы выдают, не выдают только родовой сертификат (но в роддом и без него примут, главное иметь страховой полис).
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комисарова

Сообщение norka_2013 » 10 окт 2013, 19:47

Девочка, кто ни будь сейчас наблюдается по беременности у Татьяны Владимировны? Какое впечатление?
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Комисарова

Сообщение katY88 » 11 ноя 2013, 22:03

Девочки, всем привет! тоже хотела задать аналогичный вопрос кто сейчас наблюдается у Татьяны Владимировны и сколько стоит ведение беременности у нее?можно ли анализы сдавать в бесплатной поликлинике и с результатами к ней? можно ли к ней на учет по беременности не через кассу?
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Комисарова

Сообщение WisDoom » 11 ноя 2013, 22:50

katY88, на часть вопросов могу ответить:анализы в ЖК сдавать можно и ей приносить,заставлять пересдавать не будет.Но в таком случае ведение беременности будет именно что не через кассу,то есть вы будете приходить на обычный прием,сначала раз в месяц,потом в 2 недели,ну и каждую неделю.
Ну и помните,что Клиника С.Т.не выдает сертификатов и больничных.
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Комисарова

Сообщение katY88 » 12 ноя 2013, 13:51

я завтра к ней на прием записалась, как все узнаю отпишусь)))))
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комисарова

Сообщение norka_2013 » 12 ноя 2013, 14:21

Больничные листы клиника уже выдает. Родовой сертификат нет, но тут выбор каждого, я в любом случае на платные роды собираюсь и по этому особо не беспокоит его отсутствие. Первый прием дорого обошелся, так как взяли много анализов, второй точно не помню или 1500 или 1800. Мне она понравилась. Так же на скриненги буду к ней ходить, точнее я и хотела что бы врач сам узи делал, по мне так надежнее.
Аватара пользователя
StellArt
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 15 июн 2012, 14:34
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз

Re: Комисарова

Сообщение StellArt » 12 ноя 2013, 16:07

Девочки, всем привет! Я тоже хочу к ней попасть. Можно выбрать любую из клиник( и на Шеронова и на Руднева) Она везде принимает? И запись свободная? Или с этим сложности могут быть? Мне в будние дни н и как - работа не пускает! :nail2 А тут отзывы почитала- и точно решила, что хочу наблюдаться у Комиссаровой Т.В, :ok По крайней мере, из всех платных клиник- мне КСТ пока больше импонирует.
Любви Вам и добра!!!
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Комисарова

Сообщение katY88 » 12 ноя 2013, 17:47

StellArt, думаю записаться свободно можно , по крайней мере я сегодня позвонила и записалась на завтра, на счет приемов на шеронова не в курсе, но на руднева точно принимает :-) на счет приема выходных позвоните узнайте .

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
norka_2013, вы не помните сколько первый прием обошелся примерно? вы на учет становились?
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комисарова

Сообщение norka_2013 » 12 ноя 2013, 21:18

На шеронова, она один раз в неделю принимает по четвергам.


Почти 5000
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Комисарова

Сообщение *Счастливая* » 08 май 2014, 12:28

Была на приеме, но не по беременности. Пошла в первую очередь по отзывам, они оказались правдивыми - всегда вежливая, все объяснит, на вопросы отвечает, лишних анализов пока не назначала. На кресле тоже очень аккуратно смотрит, а то я боялась после некоторых, так давили,что потом кровило :haos Первым и вторым приемом я осталась довольна, надеюсь ее лечение поможет.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Конфетка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 12 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Комисарова

Сообщение Конфетка » 08 май 2014, 13:01

Была на приеме у Т.В., т.к. засомневалась в назначениях и диагнозах платного врача в другой клинике. Принесла все документы, рассказала о своих сомнениях. Т.В. все очень внимательно смотрела, порядка 40 мин изучала документы, задавала уточняющие вопросы, сама сделала УЗИ (на УЗИ у другого врача якобы было учащенное сердцебиение). В итоге сказал, что никаких "страшных проблем", которыми меня пугал другой доктор, у меня нет, развиваемся нормально. А учащенное сердцебиение надо оценивать не в целом по сроку, а конкретно по определенным неделям.
Очень благодарна ей за то, что внимательно отнеслась, все рассказала, успокоила.
На мой вопрос имеет ли смысл наблюдаться платно сказала, что в отсутствие проблем с беременностью считает это излишней страховкой. Если же будут сомнения по поводу назначений гинеколога в ЖК, можно будет еще раз обратиться к ней за помощью и разъяснениями.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»