Такси, отзывы-2.

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Сюзи » 08 июл 2016, 22:22

Ой, не знаю, про Максим. Зареклась их вызывать. Все последние заявки приезжали машины - хлам на колесах. Водители в городе ориентируются крайне слабо. Не поездка, а сплошная нервотрепка.
Ekaterina430
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 фев 2015, 19:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Ekaterina430 » 10 авг 2016, 09:00

Подскажите проверенную фирму такси, цена не важно, главное чтобы ночью часа в 3 могло без опозданий или вообще приехать? Максим, Везет, Поехали доверия нет, они хороши только до дому добраться. потому как заявку бывает не берут и на заранее созданную доверия нет что приедут (случаи были)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение olchik_khv » 10 авг 2016, 10:03

Ekaterina430 писал(а):Подскажите проверенную фирму такси, цена не важно, главное чтобы ночью часа в 3 могло без опозданий или вообще приехать? Максим, Везет, Поехали доверия нет, они хороши только до дому добраться. потому как заявку бывает не берут и на заранее созданную доверия нет что приедут (случаи были)

Реноме всегда вовремя приезжает, не подводило ни разу. Мы его только в особо важных случаях вызываем
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение svetadv » 20 авг 2016, 14:28

Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства проводит Опрос "О качестве оказания услуг такси"для контроля за оказывающими эти услуги.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Артемида III » 17 сен 2016, 18:52

Злая на такси "Везет" как черт :chert
Нужно было в поликлинику детскую на прием приехать. Пассажиры: я и двое детей. Вызываю такси за час (!) до назначенного времени на прием. Это при том, что пробок нет и на машине доехать от нас до поликлиники 10 минут от силы. Оператор услашала детей в трубку, спросила будут ли дети? Я ей сказала, что будет двое и назвала возраст. Сказала что "ждите, стоимость 115 р. ". Жду значит я пол часа. Звонок. 2 гудка, не успела пальцем нажать как скидывают. Обратно по номеру дозвонится не могу. Прошло еще немного времени, перезваниваю в Везет и спрашиваю "где такси", на что мне говорят, что такси не было назначено и "вам перезванивали, что бы переназначить, но вы не взяли трубку", на что я распсиховалась, "что я даже трубку не успела взять". 2 гудка с сбрасывают. В общем перезаказала. Через пол часа приезжает их телега. В машине нет ни детских кресел ни какого либо удерживающего устройства для детей. Я водилу спрашиваю "где кресло детское", на что был феноменальный ответ "А куда я его здесь поставлю??" :rat Я уже хотела сказать ему "КУДА".... в общем доехали. В итоге с учетом того, что я заказывала такси за час до назначенного времени приема, мы еще опоздали на 15 минут. :chert
Обратно та же картина. Вызываю такси, так же говорят ждите, только уже цена 170 рэ . Хотя ехать обратно той же дорогой. Опять минут 20 жду звонка, опять только взяла телефон, они сбрасывают. Даже ответить не успела. Перезваниваю в Везет. Опять мне плетут, что "вам перезванивали, что бы подтвердить, но вы не взяли трубку" :chert :chert :rat :rat и это при том, что телефон был в кармане, один гудок и сразу сбрасывают. Ну тут меня понесло, высказала им все что я думаю об этом такси. Ладно, переназначили ......ждала, ждала.....в итоге срывала мужа с работы и он меня забирал с поликлинике.
В общем - 15 минут у врача и 2 часа ожидания такси. Моя в шоке и злости.
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение Ольгуся » 17 сен 2016, 19:17

Артемида III, примерно та же картина у меня на днях случилась, вызывала 2 машины, одна приехала, а вторую так и не дождались (((
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Артемида III » 17 сен 2016, 19:21

Ольгуся, у меня сложилось впечатление, что ехать не хотели. Чувствую что откажусь от них. Почитаю пока тему :read
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение Ольгуся » 17 сен 2016, 19:55

Артемида III, мне редко приходится пользоваться услугами такси к счастью, чаще сама рулю, поэтому отказываться не планирую
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 18 сен 2016, 09:26

Ольгуся, мы такси регулярно с мужем пользуемся, хотя он тоже рулит. И отмены часты бывают. А уж если со скидкой, так вечером вообще не дождешься.
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 18 сен 2016, 14:23

Я всегда указыаю, что будут трое детей и никогда нет кресел или хотя бы бустера, в первые разы еще возмущалась, потом привыкла. Благо такси пользуюсь редко очень, в том числе и из-за таких нюансов.
Брат подрабатывает в такси, у них там чат какой-то внутренний, говорит многие приезжаЯ на заявку и видя детей, о которых при заказе не говорят , тупо разворачиваются и уезжают. Представляю, как рады заказчики, поэтому сама всегда сообщаю о детях.

У брата кстати есть бустер и фэст, да и не один) наличие племянников сказывается
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Артемида III » 18 сен 2016, 14:33

Рыжичек писал(а):Брат подрабатывает в такси, у них там чат какой-то внутренний, говорит многие приезжаЯ на заявку и видя детей, о которых при заказе не говорят , тупо разворачиваются и уезжают. Представляю, как рады заказчики, поэтому сама всегда сообщаю о детях.

а что толку? Я говорила операторам, что есть дети, потому что знаю, что если не скажешь, могут и отказаться и развернуться, а что толку?? В итоге все равно приезжают без кресел. Спрашивается: нафига спрашивать если все равно их нет?
Мне то все равно, могу один раз и без кресел проехать, но зачем спрашивать про наличиее детей ( зачем заранее предупреждать), если все равно нет ни кресел ни бустеров? Не понимаю :unknw
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 18 сен 2016, 14:43

Артемида III, Не все хотят штраф за отсутствие детских кресел платить
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Такси, отзывы-2.

Сообщение Пинагея » 18 сен 2016, 19:50

Артемида III писал(а):зачем спрашивать про наличие детей ( зачем заранее предупреждать), если все равно нет ни кресел ни бустеров

наличие детей указывается в заявке в их программе, которая стоит на телефонах у таксистов, чтобы заявку брали те, у кого есть устройства для детей или те, кто готов рискнуть и везти без этого. Осторожные от такой заявки откажутся. Но таксист должен быть предупрежден.
В большинстве своем таксисты - обычные подрабатывающие в свободное время мужики. И если у такого таксиста нет своих маленьких детей и кресел в машине, специально для подработки он покупать его не будет. Фирма креслами не снабжает, от нее только диспетчерские услуги. Или даже если есть кресло своего ребенка, могут на время подработки, наоборот, убирать его в багажник, чтоб пассажиры не затирали.
Тут надежда только на такси, у которых не частники подрабатывают, а свой штат и свои машины, которые как раз и будут иметь детские кресла. Пусть дороже, но все как надо. Только даже не знаю, есть ли в Хабаровске такие.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 23 сен 2016, 07:05

Подскажите, а у какого такси в нашем городе есть детские кресла ?
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 23 сен 2016, 13:16

Артемида III, я на хабмаркете в услугах очень приятную девушку находила, надо было бабушку старенькую везти, вроде у нее и кресло было




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»