Бывшая жена мужа!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Сообщение Омела » 01 янв 2012, 16:00

Димона писал(а):Ааааааа:) девочки милый сделал мне предложение! 20 числа поедим заявление подавать в загс.

Это Вам в "Радость дня" ;-) :cheesy
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Димона » 03 янв 2012, 19:25

А там надо ребенка в садик устраивать и сессия.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Бывшая жена мужа!

Сообщение Свистулька » 03 янв 2012, 19:57

Димона писал(а):А там надо ребенка в садик устраивать и сессия.

Глобал проблемы что ли? Или просто нужно брать быка за рога? :mosking
Аватара пользователя
AnnaBy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 30 янв 2009, 12:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Бывшая жена мужа!

Сообщение AnnaBy » 04 янв 2012, 19:07

Хм, у многих проблема такая и ничего тут УЖЖЖАсного нет ))) Сама БЖ, и у мужа моего БЖ есть ))) Она мне мозг съедает, что мужик как со мной жить стал меньше внимания сыну стал уделять (хотя по моему мнению их ребенок от нас вообще не вылазиет и ночует, и днюет) и я наверное точно так же выношу мозг нынешней жене своего БМ, тем что требую алиментов ежемесячно и внимания к своему сыну )))) Просто надо помнить, что ты сама в любой момент можешь оказаться бывшей и поступать с ними так, как тебе хотелось бы, чтоб обходились с тобой. Опять же, раз у них ребенок совместный - значит она не просто БЖ, а мать его ребенка, то есть родственница на всегда!
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Димона » 04 янв 2012, 20:07

Я говорю про своего ребенка. Садик встает в большую копейку, сейчас везде только со спонсорской помощью берут, и за учебу платить надо. Так что пока есть деньги мы решили расписываться сейчас, т.к летом все не вытянем.
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Бывшая жена мужа!

Сообщение Intelligent » 10 янв 2012, 18:57

так дружите. после свадьбы большинство разводятся через некоторое время)
Аватара пользователя
Королевишна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 16 янв 2012, 00:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Королевишна » 13 авг 2013, 23:33

как говорится,не смогла пройти мимо
бывшие жёны,мне кажется, беспокоят только тех нж,которые не уверены в своих отношениях с мужем.
В ситуации виноват всегда мужчина,хотя бы потому,что если бы не он,Вы бы вряд ли узнали бы что есть такая женщина,как бж.
Точнее сказать,не "виноват",конечно....,а причиной является. Не может разрулить ситуацию.
По своему опыту могу сказать,что хотя бывший САМ являлся инициатором развода,вряд ли сообщил об этом хоть кому-то. Стыдно,думаю, признаться,что бросил женщину с тремя детьми маленькими. А уж что там нж про меня нарассказывал)))) Примерно,что и Вам Ваш,полагаю.
И конечно же,вернуться не хочет(для нж))) А сам даже разговаривает разным тоном при нж и без неё. А ещё шлёт смс...
Я,как бывшая жена, нж не звонила,а вот она умудрилась и мужу позвонить моему новому и смс отправить несколько мне и детям сообщить,что я плохая для них мама :dead


У моего нового мужа тоже есть бывшая. И совсем не беспроблемный человек,в плане общения.Когда-то не совсем трезвая звонила часика в два ночи и разборки мне учиняла.
Я ей сказала,чтоб разбиралась со свои бывшим,а не со мной)))И мой муж как-то поговорил с ней так,что и отношения не испортил и меня она не беспокоит.Особенно не беспокоит, кого муж мой любит.А к ней я отношусь с искренней благодарностью,ведь если бы не она(такая,какая она есть) мой муж и не был бы таким замечательным.
polarium
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 11 май 2013, 10:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение polarium » 08 сен 2013, 21:41

Вечная тема... Скажите об этом мужу, пусть он сам с ней поговорит, а чтобы Вам не слыушть оскорбления - поставьте ее номера в черный список у мобильного оператора, и она не сможет вам звонить.
Evgeshkin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 27 сен 2013, 17:06
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Evgeshkin » 01 окт 2013, 18:00

не обращайте внимания...потом ей самой надоест




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»