Бывшая жена мужа!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Свистулька » 11 ноя 2011, 20:16

Димона, берегите нервы, вы все равно ничего не сделаете, если ваш муж не умеет расставаться с женщиной раз и на всегда, не оставляя ей и малейшей надежды на что-то. Любая женщина будет биться до конца, пока не умрет последняя надежда, вот так и бывшая вашего мужа бьется, потому что еще есть надежда и ее вселяет ваш муж, даже если это минимальный намек. Перетерпите, время все расставит на свои места. Пройдет время, если у вас в семье будет все в порядке и ваш муж все же не будет к ней бегать "навестить ребенка" разок другой в неделю, то рано или поздно она смирится, что она проиграла эту битву и ей здесь больше ничего не светит.
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Димона » 12 ноя 2011, 11:03

Свистулька писал(а):Димона, берегите нервы, вы все равно ничего не сделаете, если ваш муж не умеет расставаться с женщиной раз и на всегда, не оставляя ей и малейшей надежды на что-то. Любая женщина будет биться до конца, пока не умрет последняя надежда, вот так и бывшая вашего мужа бьется, потому что еще есть надежда и ее вселяет ваш муж, даже если это минимальный намек. Перетерпите, время все расставит на свои места. Пройдет время, если у вас в семье будет все в порядке и ваш муж все же не будет к ней бегать "навестить ребенка" разок другой в неделю, то рано или поздно она смирится, что она проиграла эту битву и ей здесь больше ничего не светит.

Это ожидание угнетает. Спасибо у меня настроение немного поднялось.
Аватара пользователя
Redridinghood
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 750
На форуме с 11 авг 2010, 22:25
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Redridinghood » 12 ноя 2011, 11:55

Димона,
Попробуйте не реагировать так остро на звонки бывшей. Если ваш муж с вами, значит он уже выбор сделал. И если вы и вправду насильно его не держите, в чем я лично не сомневаюсь, предоставьте этой ситуации решиться самой по себе. Со временем все сходит на нет. "Наша" и до сих пор умудряется звонить спустя 10 лет, но уже намного реже. Пусть себе общаются. Я вообще не реагирую. А вот мужа подбрасывает от ее звонков, но сейчас они касаются уже только воспитания ребенка. Но вам лично ни к чему с ней разговоры. Она же вам никто. Не берите трубку. Несколько раз позвонит впустую и успокоится. А про статью 130 - прекрасный совет. Можно разок и припугнуть.
И по личному опыту скажу - даже встречи с ребенком со временем станут намного реже. Не то что телефонные разговоры. Раз дали понять мужу, что вам не нравятся частые звонки, и хватит. Не позволяйте посторонним людям мешать вашему счастью. Чем чаще вы о ней будете разговаривать с мужем, тем чаще будете позволять ей вставать между вами. А зачем оно вам? Ее нет. Ваш муж с вами. :flower:
Аватара пользователя
лапушка 2
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1240
На форуме с 28 сен 2011, 15:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение лапушка 2 » 12 ноя 2011, 15:34

................
Последний раз редактировалось лапушка 2 26 ноя 2011, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
Mouse
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 01 ноя 2011, 23:24
Реальное имя: ...
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Mouse » 12 ноя 2011, 16:14

Димона писал(а):Всем пивет! Я не зна что мне делать и как себя вести. Бывшая жена моего мужа, постоянно названивает ему и мне это ненравится. Он как положено помогает деньгами, узнает как сын и т.д.( в общем делает все то -что должен делать любящий отец). Звонит также и мне с угрозами и оскорблениями. Нет вы не думайте я не разбивала семью, мы с милым встретили друг друга уже после их развода.
Дайте пожалуйсто совет!

С бывшей вам разговаривать вообще не стОит - сняли трубку, услышали, что это она, трубку положили, все! Мужу посоветуйте делать то же самое, запретить видеться с ребенком бывшая жена не имеет права, так что тут все будет зависеть только от него самого. Если ему важны ваши отношения, то он все сделает, чтобы оградить вас от всего этого, а если все будет продолжаться и впредь, значит, либо ваш муж слабак, либо его все устраивает. В любом случае разруливать сложившуюся ситуацию должен он, а не вы, запомните это, вам же желаю запастись терпением, ну и удачи :-)
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Димона » 12 ноя 2011, 16:25

лапушка 2 Я не отвергаю его ребенка, и очень рада что он про него не забывает. Я сама покупаю ему игрушки и отсылаю по почте, правда от имени мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Mouse писал(а):
вам же желаю запастись терпением, ну и удачи :-)


Спасибо)))
Аватара пользователя
лапушка 2
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1240
На форуме с 28 сен 2011, 15:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение лапушка 2 » 12 ноя 2011, 17:08

.........
Последний раз редактировалось лапушка 2 26 ноя 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Димона » 12 ноя 2011, 17:36

лапушка 2 Она живет в другом городе. В 4 часах от Хабаровска. НО скоро собирается сюда.
Аватара пользователя
lalll80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1098
На форуме с 20 мар 2011, 16:50
Реальное имя: АЛЕНА
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 161 раз

Сообщение lalll80 » 12 ноя 2011, 18:13

Димона, не обращайте внимание, относитесь к ее звонкам с юмором! Не нервничайте по пустякам.Муж с вами и радуйтесь этому! Вы все равно не в силах запретить ей звонить вам! пока она сама не поймет что это бесполезно! Моему мужу и мне тоже звонит бывшая поговорили по смеялись и забыли!!!
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Димона » 12 ноя 2011, 18:16

lalll80, Спасибо)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Алёна Ч » 12 ноя 2011, 19:40

Димона
А какие цели преследует БЖ, звоня Вам? Чего хочет-то, чего угрожает? Я бы послала скорее всего. А муж пусть не боится, что БЖ не даст с ребёнком встречаться, если деть старше трёх лет, то папа имеет право встречаться с ним без присутствия мамы :spiteful Т.е., например, забрать из сада, и согласие мамы на это не потребуется. Ну это крайний случай, конечно. Ещё бы с мужем провела беседу, чтобы он поучаствовал в решении этого вопроса. Сейчас его семья - это Вы, и оскорблять Вас, а уж тем более угрожать - недопустимо :nea:
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Димона » 12 ноя 2011, 20:01

Может БЖ таким образом хочет нас рассорить, скорее всего это. Она хочет вернуться обратно к нему. Видать тот к которому она ушла уже бросил, ну или ей плохо с ним живется.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Алёна Ч » 12 ноя 2011, 20:19

Димона писал(а):Она хочет вернуться обратно к нему.

Ну мало ли, чего она хочет :-| Наша БЖ тоже вот хотела до последнего, всё ей не верилось, что у её БМ уже другая семья, пока у нас доча не родилась :crazy Правда, у неё тактика другая, там за неё её родители старались :pleasantry
А муж что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение Sneshka » 12 ноя 2011, 20:26

Алёна Ч писал(а):Сейчас его семья - это Вы

боже мой :nos ну сколько можно,вот кто такое сказал ? откуда такая аксиома ? его семья это его дети (генетически его)и Димона, вы ему законная жена ? ребенок как я понимаю не его ?
Димона писал(а): Она хочет вернуться обратно к нему

а вы так этого боитесь :listen ?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Бывшая жена мужа!

Сообщение jersan » 12 ноя 2011, 20:32

Sneshka писал(а):а вы так этого боитесь

зато потом можно также названивать его... какой там по счёту жене? :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»