Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ДЕНа » 17 май 2012, 10:55

Моя приятельница беременеет раз в 7 лет! Половая жизнь регулярная, не предохраняются :-)
Аватара пользователя
Volik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3170
На форуме с 21 мар 2009, 16:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Volik » 17 май 2012, 10:58

Joplik писал(а):а меня на лапару хотят отправлять...кто -нибудь делал?

Вот тут темка есть, почитайте Лапароскопическая операция по гинекологии
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ola75 » 17 май 2012, 13:08

Joplik, пожалуйста, прежде, чем идти на лапараскопию повторите в ДРУГОМ МЕСТЕ процедуру на проходимость труб ( я так понимаю вас этим загрузили?). Мне в свое время в Дорожке сделали - непроходимы напрочь. Только лапарскопия спасет. :stars Но мамина знакомая - доктор настоятельно рекомендовала повторит процедуру в другом месте и сказала, что после лапарыЮ как и любой другой операции, у многих женщин спайки еще сильнее образуются через некоторое время. И что? Сделала в перенаталки у Фроловой - все проходимо. И прошло! Слава Богу! :heart: А первая беременность наступила, как только я перестала гонять по врачам, выясняя почему-же я за два года зачать не могу. Сейчас думаю, что мы просто слишком ответственно к планированию ребенка подошли, загодя анализы разные ( как в брошюрах пишут) начали сдавать, и как попали к врачам, так и вырваться не могли, Даже ЭКО мне насоветовали. :stars ...А как только у меня голову отпустило: решила, что ни к одному врачу больше не пойду, пусть будет как будет! И ... беременность наступила. :girl_in_love А с зачатием второй лялечки вообще никакх заморочек. Я думаю так: мы ее НЕ СТАРАЛИСЬ сделать. Поэтому она быстренько к нам и прибежала. :flower:
Schastje
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 26 май 2012, 09:14
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Schastje » 26 май 2012, 09:27

У нас также - муж говорил не может иметь детей - с предыдущей женой прожил 10 лет и... никого не смогли родить. Так что выйдя замуж, я понимала, что мой ребенок от первого брака - будет единственный. Но Бог послал нам еще одного малыша! Нам уже 3 месяца!
Евгешf
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 951
На форуме с 08 дек 2011, 02:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Евгешf » 23 июн 2012, 01:28

а нам не ставили бесплодие, говорили, что всё хорошо, но тем не менее у нас не было детей 7 лет, хоть мы никогда не предохранялись и я уже с ума сходила от того что нет детей, а врачи в гинекологии руками разводили и говорили - так бывает..а потом мы стали про ЭКО узнавать, деньги собирать и.............забеременили..вот теперь ростим нашу кроху
Аватара пользователя
Joplik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 223
На форуме с 13 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Joplik » 19 май 2015, 15:40

Диагноз поликистоз.6лет бесплодия. Сделала операцию у Юрасова. Беременность) :mama
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Svik » 19 май 2015, 16:46

А со мной коллега работала, ей тоже бесплодие поставили после обледования. Они предохраняться перестали, в итоге два мальчика близнеца, а сейчас еще и доча...
МАРИЯ ДРОГАНОВА
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 28 июн 2015, 07:50
Реальное имя: МАРИЯ

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение МАРИЯ ДРОГАНОВА » 12 июл 2015, 06:34

У меня соседка долго не могла забеременеть, решили сделать ЭКО, родили близняшек мальчика и девочку, а потом через год она сама забеременела и родила мальчика, ведь это просто чудо, что так получилось))))
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 12 июл 2015, 09:23

А меня врачиха на бабки разводила. Перед первой беременностью решила обследоваться полностью, как правильная. Ну и гинеколога решила подороже выбрать, дура. Она мне сразу по анализам и говорит, ты не забеременеешь сама никогда, надо лечить. Я два года к ней ходила и колеса глотала. Сколько денег отнесла((( Хорошо вовремя остановилась. Как перестала пить противозачаточные, так на 2 цикл беременность.
Со второй тоже к врачу пришла с анализами. Но врач подешевле))) Та тоже мне сказала: 34 года? Какие анализы? Надо постараться будет, полечится. Но я уже умная. В том же цикле 2 полоски. То есть она на кресле видит, как у меня там все плохо и не приспособлено для беременности, а организм по другому считает))) И беременеет)))
Доверяй, но проверяй. Любой диагноз надо перепроверять.
Если б не первая дурацкая врачиха, я б и третьего успела родить, а так...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кстати, подруга моя 10 лет по врачам ходила, аж высохла вся от переживаний. А потом у нее папа умер, она горевала и перестала временно думать про беременность. И забеременела.
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Semechka » 12 июл 2015, 11:19

Хорошка писал(а):Девочки, ой, спасибо Вам за позитивчик! :girl_in_love А то мне тоже сказали что с моим поликистозом шансов маловато...правда пока действительно не получается...уже почти год...но наверное это пока потому что не совсем готова еще я морально. :-?

Я старшей забеременела почти сразу после лечения поликистоза.
До этого 3 года не предохранялась и никак.:-)
Аватара пользователя
TaVa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 562
На форуме с 06 янв 2013, 21:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение TaVa » 12 июл 2015, 18:51

У меня тоже стоял поликистоз + анатомически неправильное строение шейки матки, врачи в один голос уверяли, что в жизни никогда не забеременею, на операцию все отправляли.... Уже двое деток и без операции обошлось и сама родила. Кстати, когда первым забеременела врач влепил опухоль и отправил в онкологию анализы сдавать, представляяете мое состояние тогда? И какое у меня было лицо, когда в онкологии определили беременность? Как то больше врачам веры нет
Lolly_Polly
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 01 июн 2015, 18:29

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Lolly_Polly » 26 авг 2015, 20:49

Мы с мужем долго не могли завести ребенка, ходили по врачам, но все было без толку. Посовещались и решили пройти ЭКО. Заграницу лететь не стали, поехали в Москву. Попали в клинику Альтравита. Сперва провели обследование, как мне, так и мужу. Потом подтвердили у меня маточную непроходимость. После процедуры еще несколько месяцев жили в Москве. Оно того стоило, ведь нам таки удалось завести ребенка)))
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Братомила » 06 сен 2015, 19:21

С этим диагнозом часто ошибаются. Мне даже кажется, это такой заговор врачей, напугать людей, чтобы увеличить рождаемость.
Аватара пользователя
Настасья33
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 сен 2015, 11:08
Реальное имя: Настасья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Настасья33 » 08 сен 2015, 12:43

Есть один замечательный пример: моему знакомому сказали, что детей он иметь не может, а если и получится, то дети будут слабыми и больными. И что же? В первую брачную ночь его жена беременеет двойней!!! :cheesy Сейчас детям по 7 лет - они прекрасные, умные, ЗДОРОВЫЕ! :mama :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение яся-лисёна » 08 сен 2015, 14:30

Я недавно в ЖК познакомилась с женщиной, пока сидели в очереди разговорились. Ей поставили климакс полгода назад, сын вырос, она стала встречаться с мужчиной. Тот ей по честному говорит, что детей иметь не может, бесплодный он. Сколько с женщинами не встречался, ни одна не забеременела. Она ему тоже про климакс сказала, а через 2 месяца пошла на плановый осмотр, а там беременность. Она была очень счастлива. А как радовался муж!!! Мы пока разговаривали он раз 8 позвонил, переживал... :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»