Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Svtln » 13 ноя 2011, 23:10

Я тоже не верю такому диагнозу, у моей тети 2 "бесплодия" уже внуков принесли, я сама уже 2-й раз беременна, да и подружка перестала предохраняться, когда про диагноз узнала, теперь тоже ждет малыша.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Helsinka » 15 ноя 2011, 13:09

я вообще в такие дигнозы не верю если что)
дочке два года уже) :heart:
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Мерцана » 18 ноя 2011, 23:02

Всё дело в неправильном понимании значения этого диагноза. Бесплодие- это отсутствие беременности у женщины в течение 1 года при условии регулярной половой жизни без предохранения. То есть это не означает, что женщина не сможет забеременнеть в будущем в принципе. То есть бесплодие не = абсолютная стерильность. Поэтому нельзя говорить об ошибочности диагноза.
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Каракулька » 08 янв 2012, 04:22

Не верю в такие диагнозы, медицина не стоит на месте, поэтому главное не отчаиваться. А причиной того что женщина не может забеременеть может быть множество.
Аватара пользователя
lubov077
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 582
На форуме с 05 ноя 2010, 21:39
Реальное имя: Люба
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение lubov077 » 14 янв 2012, 20:37

Мне на протяжении 6 лет множество врачей говорили, что у меня беременность естественным путем не наступит, я обследовалась у разных врачей в разных клиниках. Нашли болячку по женской части+ гормональный сбой. Сказали, что когда захочу детей прийти к ним на лечение, потом операция (что-то там с надрезанием яичника и в теч.3-х дней нужно усердно "стараться", если не получится, режут второй и та же схема, ну а если опять не получится......не судьба). Я очень переживала, потом отпустила ситуацию, думаю приду лет через 5 . А когда через год пришла к врачу с задержкой, врач сказала, что быть этого не может (кроме болезни я еще принимала противозачат. чтобы восстановить гормонал.баланс) .......Сейчас моей дочурке 1,3г. :mama и ни операций, ни лечение не понадобились. Хотя на протяжении всей беременности врачи мне говорили что "уж выносить ребенка ты точно не сможешь", а вот бегает уже моя малышка. Может изложила не много путанно, надеюсь поймете :-?
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Сообщение Юбочка из плюша » 14 янв 2012, 21:31

lubov077, здорово, получилось у вас!а врачей,которые и во время беременности сомневались,на мыло! У вас как в анекдоте,где родилась маленькая девочка,которая смеялась и в кулачке зажала противозачаточную таблетку :-D
Аватара пользователя
Алексаша
Несущая свет
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 710
На форуме с 19 июн 2010, 20:34
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 227 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Алексаша » 14 янв 2012, 22:13

да... я тоже 10 лет жила с этим... и с парнем рассталась, которого любила, очень... :heart:
через пять дней моему сыну будет год... :mama
вот так.. :-|
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ctrekoza.09/10 » 14 янв 2012, 23:31

Моему мужу тоже ставили бесплодие, в начале нашей совместной жизни. Я очень переживала...но вот уже у нас два сына, старшему 7 лет, малому 2 года.
Vetochka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 18 сен 2009, 08:16
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 65 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Vetochka » 15 янв 2012, 00:12

И мне ставили бесплодие. Два раза. "Первичное бесплодие" у меня во второй класс уже ходит, а "вторичное " - в детский сад :mosking .
Лечиться, не отчаиваться, обследоваться у грамотных специалистов - и да будут у Вас дети! :mama
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Эмилия » 17 янв 2012, 12:09

У моего мужа была "свинка" во взрослом возрасте ( часто приводит к бесплодию).
Примерно с пол года мы не предохранялись, беременность не наступала.
В день похода на спермограмму, узнала, что беременна. Беременность не единичная.
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Delf » 17 янв 2012, 12:32

Я тоже уже дважды подтвердила "свое бесплодие". Год не могла забеременеть нашли кучу разного и сказали :nea: , лечили, во время лечения (причем в самом начале) сбегала домой на побывку и потом спокойно продолжала лечиться. Когда выписывалась врач меня подбадривала: ни ничего столько брошенных младенцев - им же тоже нужна семья, поняла что это уже приговор и пошла домой. Самое интересное что когда в положенный срок не пришли "эти дни" пошла опять к этому врачу и она меня продолжала лечить, говорила что возможно такое, а я огурцы соленые банками ем, из лифчиков вырастаю, тошнит на все, а она мне - ну да, гормональный сбой на фоне таблеток. Много тоже у знакомых таких вот историй ждали-ждали и "само все рассосалось": кто-то сменил партнеров, кто-то климат, одни так вообще после аварии: загремели в больницу, там ходили друг к другу в гости, ну и вышли уже "втроем" :congr
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Сообщение Юбочка из плюша » 17 янв 2012, 14:47

Delf, ну ваще! Вот это история у вас! :-D неплохой так гормональный сбой! А подобных врачей-пессимистов вообще не надо слушать!

Добавлено спустя 58 секунд:
А у моей знакомой вообще поставили диагноз опухоль. А оказалось,это ребенок! ;-)
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ХабМара » 17 янв 2012, 15:06

Юбочка из плюша писал(а):А у моей знакомой вообще поставили диагноз опухоль. А оказалось,это ребенок!

я тоже знаю такой случай, соседке было 42 или 43 года, гинеколог отправила к онкологу, а через несколько месяцев родились сразу 2 опухоли - мальчик и девочка. Соседка с мужем были в шоке!!!
Мне тоже 2 врача говорили, что если я и смогу когда-нибудь с огромным трудом забеременеть, то выносить не смогу однозначно, я и спокойно забеременела, и прекрасно выносила и родила двух деток :yes
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение И. Наталья » 17 янв 2012, 15:17

Любой диагноз нужно перепроверять у нескольких врачей. Я с детской маткой два раза родила, а думала вообще детей не будет.
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Хорошка » 17 янв 2012, 15:52

Девочки, ой, спасибо Вам за позитивчик! :girl_in_love А то мне тоже сказали что с моим поликистозом шансов маловато...правда пока действительно не получается...уже почти год...но наверное это пока потому что не совсем готова еще я морально. :-?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»