Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Кареглазка » 30 янв 2012, 02:10

Как сказала одна умная женщина "Родить не может только та женщина, у которой отсутствует матка. Выкормить своего ребенка нельзя только в том случае, если нет грудей". Я согласна.
Аватара пользователя
Joplik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 223
На форуме с 13 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Joplik » 21 фев 2012, 10:10

Тоже подруге говорили синдром спкя , сейчас сидит круглая как яблоко и гладит детские вещи....готовиться. Что за врачи пошли :chert
Аватара пользователя
zakasan
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1448
На форуме с 22 июн 2010, 18:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение zakasan » 21 фев 2012, 14:57

Ну вообще-то СПКЯ - не значит бесплодие. С грамотным врачом и правильными таблетками овуляция приходит как у всех и шансы как у всех. Плюс, после приёма противозачаточных поликистоз не сразу появляется, первые пару месяцев овулька сама происходит, так что и врач не всегда нужен :)) Поликистоз - это лишь гормональные нарушения, и если гормоны контролировать, всё будет хорошо :)) Сама с СПКЯ живу.
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Филифьонка » 21 фев 2012, 15:05

мне так говорили! а у меня один ребенок :mama а на следующий год еще один ребенок :mama
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Frozen » 21 фев 2012, 19:54

Мерцана писал(а):Всё дело в неправильном понимании значения этого диагноза. Бесплодие- это отсутствие беременности у женщины в течение 1 года при условии регулярной половой жизни без предохранения. То есть это не означает, что женщина не сможет забеременнеть в будущем в принципе. То есть бесплодие не = абсолютная стерильность. Поэтому нельзя говорить об ошибочности диагноза.
Абсолютно справедливо :yes
И бесплодие II (вторичное) ставят не только после рождения ребёнка, но и вообще если была хоть одна беременность.
агрипина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 22 мар 2012, 09:45

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение агрипина » 22 мар 2012, 10:50

Привет всем, бесплодие это правда не диагноз. В жизни бывает все. Я можно сказать тоже из этой оперы. Много лет назад у нас с мужем родилась дочь и было все замечательно, но ребенок растет, а один ребенок в семье это пол ребенка. И мы решили родить второго у нас ничего не получалось. Полностью оба проверялись и врачи вынесли мне вердикт вторичное бесплодие. Вот так мы долгие 6 лет больше про ребенка не говорили и не предохранялись. Но прошло шесть лет..... сейчас второй дочери уже 4 года. Вот так и верь врачам. Так что на все воля господа. Если он решит, что вы готовы стать родителями у вас обязательно все получится.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Дашунька » 22 мар 2012, 16:17

У сестры мужа тоже история интересная была, родила сына через 6 лет захотела родить второго ребенка, пол года не могла забеременеть решила пройти обследование. Когда делала узи, узистка не поверила ей что у нее есть ребенок и что она вообще рожала страстей ей наговорила что у нее чуть ли не рак и забеременнеть она никогда не сможет отправила ее к врачу. Она никуда не пошла а через 2 месяца сделала тест. Уже как 6 лет растет и радует нас наша племянница. После родов сестра мужа делала узи все у нее окей можно за третим идти :mama
ИрПай
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 02 мар 2012, 11:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ИрПай » 25 мар 2012, 22:39

А я шесть лет пытаюсь забеременеть вторым ребенком. Дочке скоро 8 лет будет. Очень уж муж сыночка хочет. Три раза проходила обследование у разных врачей и лечилась по разным диагнозам. Друзья посоветовали специалиста, говорят многим помог, она поставила диагноз фолликулярная киста. Лечусь.
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Иришок » 26 мар 2012, 14:12

То же имею отношение к этой теме :)
На УЗИ мне сообщили, что на фоне фолликулярной кисты (и другого диагноза) "вообще, как у вас там все работает, беременность наступить не сможет". На мои слова, что ребенку уже несколько месяцев, сказали "странно, состояние как у не рожавшей" :unknw и что мне крупно повезло. Во время второй беременности врач посоветовала не выяснять как же это получилось, а просто радоваться, что вообще получилось. Ну а позже мне сказали, что я должна уже сама понимать разницу между теоретическими знаниями врачей и правдой жизни. Сейчас мой третий сын ползает по кухне :mama
ИрПай
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 02 мар 2012, 11:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ИрПай » 26 мар 2012, 21:18

Надеюсь и мне скоро повезет!
агрипина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 22 мар 2012, 09:45

Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение агрипина » 28 мар 2012, 09:38

Ты просто не зацикливайся на том что тебе надо забереминить просто отпусти эту ситуацию и просто живи вот увидишь как только ты не будешь контролировать ситуацию у тебя все получится. Ранее я писала, врачи поставили диагноз я пять лет пыталась, а потом просто оставила эти мысли сейчас нам уже 4 года. Так что вес будет окей.
Аватара пользователя
Anet266
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 708
На форуме с 20 июл 2010, 22:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Anet266 » 15 май 2012, 14:34

Я уже будучи мамой двоих детей пошла на обследование для себя. На УЗИ врач мне говорит, ой бедненькая у тебя такое строение матки, что ты забеременеть не сможешь, а если и получится, то не выносишь точно. Я говорю, а ничего что у меня двое детей? Она так удивилась, столько вопросов посыпалось, а как, а что , а угрозы выкидыша, а сохранение. Я за две беременности на сохранении ни разу не лежала, никаких угроз у меня не было и почему интересно мне об этом другие узисты не говорили?
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Nass » 15 май 2012, 15:17

Отмечусь и я. :-)
Бесплодие I на протяжении 5 лет, у мужа плохая спермограмма. Перед прошлым НГ мне назначили МСГ, но мазок оказался плохим и МСГ я не сделала, врач расписала мне лечение и сказала предохраняться на всякий случай, мы и предохранялись, целыми 2-мя методами! :stars Правда оба метода сомнительной надежности. :spiteful Когда к началу февраля я обнаружила приличную задержку, даже значения не придала, тест сделала для галочки, а там II :shock1 :shock1 :shock1
Мы до сих пор с мужем смеемся, что лялю нам ветром надуло. :cheesy
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение ola75 » 16 май 2012, 23:50

И я отмечусь. Диагноз: "бесплодие неясной теологии". Результат: двое деток. :girl_in_love Две подруги ( у каждой своя печальная история, у одной так ужас-ужас, даже в Москву ездила на обследование), приговор: детей не будет ни при каком раскладе. У одной дочка и сынок ( у которой ужас-ужас). :cheesy У второй два сыночка с разницей разница меньше года. :-)
Аватара пользователя
Joplik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 223
На форуме с 13 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Говорят: "Бесплодие". А у вас дети:)

Сообщение Joplik » 17 май 2012, 10:50

а меня на лапару хотят отправлять...кто -нибудь делал?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»